Маска для волос Aveda Sun Care After-Sun - отзывы

• 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 18.11.2013 - 10:20
    волосы мягкие и напитанные
    Маску покупала вместе с шампунем. Осталась довольна. Маска густая, плотная, перламутровая, с желтым отливом. Объем упаковки всего 150 мл. Закончилась довольно быстро. После моря маска прекрасно распутывала волосы, питала и увлажняла их, давала дополнительный блеск и мягкость.
  • 23.04.2014 - 12:58
    Кажется я знаю, как защитить волосы летом ღ ♥ (+мой маленький способ улучшить действие маски)
    Elgon — новичок в моем скромном арсенале по уходу за волосами. Раньше как-то обходила эту фирму стороной, и, видимо, зря.   Восстанавливающая маска Elgon SUN Maschera Ristrutturante — прошу любить и жаловать   Объем стандартный — 250 мл, ок. 700 руб.   Что обещает?   Сухие ли у меня волосы?
  • 01.10.2015 - 19:43
    Имеют ли смысл специальные "солнцезащитные" линейки для волос? Разбираемся на примере Aveda Sun care
    Всем доброго времени суток! Меня давно просили рассказать, в чем смысл "солнечных" линеек для волос, надо ли их покупать, и за счет чего они защищают волосы. На примере линейки Aveda Sun раскрываем карты производителя...
  • 09.11.2018 - 13:39
    Увлажняющая маска - защита от палящего солнца и хлористой воды бассейна.
      Привет, любители ухода за волосами, и любители активного отдыха тоже здравствуйте! В прошлом отзыве, я начала вас знакомить с летней серией ухода за волосами от Lakme.
  • 19.10.2017 - 13:41
    Защита от солнца- то, что нужно волосам! Следующим летом обязательно куплю ещё!
    Закончилась моя сыворотка для волос LAKME Sun Care serum. Пустая баночка отправилась в мусор, а я села писать отзыв. Вообще, я люблю читать отзывы именно такие, когда средство используется по масимуму (если это положительный отзыв) и, если хотя бы использовано треть флакона (в случае, когда отзыв…
  • 20.02.2018 - 11:32
    Маска отличная, но не всем волосам подходит! Этот продукт направлен на убитые волосы.
    Есть негативные отзывы про эту маску, что меня, если честно, удивляет. Поэтому пишу свой отзыв! Начнем с того, что эта маска для профессионального использования ! Эта вам не шаума 10 в 1! Намазал себе шампунь-кондиционер и довольный ходишь, что бальзам не надо покупать.
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 03.02.2021 - 18:38
    ⚡Популярная и разрекламированная маска, но так ли она хороша на самом деле? Большой объем, приятная стоимость, удобная текстура, ароматная отдушка, и работает маска в полную силу даже на очень сухих волосах + фото ДО/ПОСЛЕ⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для волос Hydro LPP Treatment от La'dor.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,99 18,70 $ ( около 580 1370 рублей) Объем: 150 мл 530 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Данная маска…
  • 27.01.2021 - 08:19
    Волшебная УВЛАЖНЯЮЩАЯ маска Nexxus с iHerb. Сухие поврежденные волосы волосы в полном восторге!
    Приветствую всех! Совершенно потрясающая маска Nexxus HUMECTRESS ULTIMATE MOISTURE MASQUE входила в состав одного из прошлогодних iHerb Beauty Bag'ов, но я его проворонила и не успела приобрести.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 12.12.2020 - 23:45