Маска для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY Банан, масло мурумуру - отзывы

• 31.05.2015 - 15:54
    При покупке маски была мысль, что яд вряд ли будет так дешево стоить! Как стали ВЫГЛЯДЕТЬ мои волосы после применения? ФОТО.
    Всем доброго времени суток! Если честно признаться даже не знаю, зачем я приобрела эту маску. Цена у нее такая, что любой нормальный человек насторожится. Ожиданий насчет маски у меня не было никаких вообще. Единственное о чём я подумала, что яд нынче в цене и от этой маски вряд ли кто-то умер.
  • 13.10.2016 - 12:00
    ***Лучшая маска из серии! Творит чудеса! Наконец-то волосы ожили)) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших! Начну с того, что моим волосам всегда не хватало питания и увлажнения. Чем длиннее они становились, тем больше просили подпитки. А недавно на глаза попалась эта серия от АптерЬ. Представлена она в виде саше, по 10 мл.
  • 15.05.2017 - 20:46
    Обещания ОБЪЕМА и СИЯНИЯ... ☆☆☆ МАСКА для волос Максимальный объем и сияние с маслами морошки, макадамии, зародышей пшеницы, какао и комплексом Rice Tein ☆☆☆ Анализ СОСТАВа. Мое подробное мнение о маске с ФОТО волос
    НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Маска для волос Максимальный объем и сияние Линия "Секрет сияния".     Здоровые волосы - блестящие волосы, чтобы обладать таковыми, маловато иметь один подходящий косметический уход.
  • 16.05.2020 - 17:00
    Корейский уход по-белорусски ))) масло Цубаки, протеины шелка - подойдет ли маска для вьющихся светлых волос?
    Маску "Секреты Азии" Идеальные волосы "Роскошное сияние и гладкость" я купила отдельно от всех продуктов серии, так как с шампунями экспериментирую редко, а вот маски разные и бальзамы попробовать люблю.
  • 09.03.2018 - 16:35
    🌼Раскрою страшную тайну о масках, которые перестали работать. 🌼Третий шаг Шоковой терапии. 🌼Фото волос ДО-ПОСЛЕ.
    Привет милым кошечкам Я уже писала о сыворотке для волос из серии "Шоковая терапия", и если вы еще не читали о ней, очень советую перейти по ссылке . Сыворотка - это первая фаза, а маска - вторая. Они не разлучны.
  • 02.11.2016 - 17:23
    •✦•Новинка•✦• Неприметный тюбик, никакого пиара, а маска-то оказалась отличная!!! Волосы - просто шёлковое полотно!!! Встречайте Целебную баньку от Витэкс: результат бани без бани!
    Последние новинки от Белита-Витэкс меня не особо радовали. Их выходит много, только и успевай отслеживать... Причём, заметила такую закономерность - чем больше шума вокруг (рекламы, пиара, отзывов в конце концов), тем меньше у меня восторгов по поводу средства.
  • 04.02.2013 - 15:18
    никогда не покупайте эту маску...слышите?..никогда!!!!!!!!!!!!!
    Шла покупать маску для волос..и мне предложили именно эту- сказав что она самая ходовая..ну что ж поверила...тем более она недорогая..около 60 рублей.Тестировала ее сразу по приходу домой..помыла голову шампунем и нанесла эту маску на волосы..пришлось много намазать..у меня волосы густые и…
  • 06.05.2014 - 06:13
    Сотрите с лица усталость (фото состава и текстуры)
    У моего лица есть одна особенность - ближе к вечеру оно становится уставшим. Резче выделяются морщинки, появляется небольшая отёчность. Так было всегда (юность не в счёт), и эта особенность не зависит от колебаний веса, количества сна или выпитой в течение дня воды.
  • 31.05.2019 - 13:58
    Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, что делает с волосами белорусская легенда. Так сделаем же пшик-пшик и посмотрим!
    Рада всех приветствовать   Спреи для волос я люблю! Хороши все из опробованных мной на сегодняшний день. Но это скорее всего потому, что от спрея ничего сверхъестественного и не ждёшь - чуть-чуть увлажнения, немного облегчённого расчёсывания, капельку блеска. И ещё аромат приятный!
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 17.05.2021 - 17:50
    Белита с богатым составом, без парабенов и прочей гадости? Да! | Organic Therapy. Professional Face Care Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз. 👁👁 И не только! | Специфика работы крема | Состав | Свотчи | Фото кожи До и После
    BiElita Organic Therapy. Professional Face Care КРЕМ-ЭМУЛЬСИЯ (далее по тексту - крем) для ухода за кожей вокруг глаз с ценными маслами облепихи, винограда и арганы С января 2021 использую этот крем для ухода за кожей вокруг глаз, а с марта еще и начала применять для ухода за кожей лица, шеи...
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 21.03.2021 - 17:04
    SOS-средство для сухих, ломких и поврежденных волос! Когда нужно спасать длину и "восстанавливать" убитые волосы - только Estel Curex Vita терапия 💚
    Приветствую! Красивые, гладкие и ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, а в погоне за этой красотой многие очень часто, наоборот, вредят своим волосам.