Маска для волос Белита-Витэкс Роскошный уход - 7 масел красоты питательная БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ для всех типов волос - отзывы

• 24.05.2017 - 23:14
    7 МАСЕЛ для красоты и здоровья волос. Я влюблена в это средство! Красивые, послушные, мягкие и шелковистые волосы. Средство за 1 $. Бальзам питательный без утяжеления для всех типов волос "Роскошный уход - 7 масел" от Белита-Витекс
    Всем большой привет! Я просто обожаю белорусские бальзамы для волос за то, что они делают с моими волосами, за их стоимость, ароматы, качество, да и просто за то, что у нас, в Беларуси, их можно купить буквально на каждом шагу.
  • 25.01.2017 - 20:00
    Новая ШАМПУНЬКА от Белита-Витэкс. Для самозащиты. С одним единственным положительным свойством. В остальном… Лучше потратьте 3 р. на туалетную бумагу, пользы будет больше! Подробно о результатах работы шампуня. Анализ СОСТАВа. +Фото волос, набега на shop
    НОВИНКА! NEW! Линия Роскошный уход - 7 масел красоты.     НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Шампунь питательный БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ для всех типов волос   Объем: 500 мл. Я в шоке! Страна-производитель: Республика Беларусь. Место покупки: фирменный магазин Белита-Витэкс (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: 2 р.
  • 30.04.2020 - 22:30
    Приятный аромат и комфортное очищение. Кожа не пересушена. Роскошный ли уход с продуктом масс-маркета?
    Всем большой привет!   Давно дружу с Белитой. Не все удачно в их исполнении, но гели для душа мне нравятся, с удовольствием пользуюсь уже много лет. Может, в этом вопросе я не особо требовательна: средний ценник, неплохое очищение, приятные ароматы.
  • 18.01.2017 - 19:32
    Отращиваете волосы и мечтаете об ИДЕАЛЬНЫХ кончиках волос? Мой совет ☛ попробуйте Сухое бьюти-МАСЛО питательное БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ от Белита-Витэкс. Анализ СОСТАВа, сравниваю с заморскими маслами. Способы применения. ФОТО кончиков волос ДО, в процессе, ПОСЛЕ
      НОВИНКА! NEW! Научный центр Белита-Витэкс выпустил новую линию по уходу за волосами "Роскошный уход - 7 масел красоты". Для всех типов волос.     Линия включает в себя следующие продукты: шампунь, бальзам, маску и сухое бьюти-масло. Я купила на пробу 3 продукта.
  • Блеск волос и здоровые кончики. Альтернатива желатинированию волос.
    Я получила эту красивую коробочку в подарок и уже ожидала разочарования - я и сама то с трудом подбираю себе средства для волос, и рассчитывать, что кто то другой так удачно решит мои проблемы, конечно не могла. Ан нет... Подарок оказался чудесным.
  • 16.05.2020 - 17:00
    Корейский уход по-белорусски ))) масло Цубаки, протеины шелка - подойдет ли маска для вьющихся светлых волос?
    Маску "Секреты Азии" Идеальные волосы "Роскошное сияние и гладкость" я купила отдельно от всех продуктов серии, так как с шампунями экспериментирую редко, а вот маски разные и бальзамы попробовать люблю.
  • 24.03.2019 - 08:24
    Новинка от "Белиты" - разочаровала "крем-баттер для рук и тела роскошный уход 7 масел" не оправдал моих ожиданий, анализ состава, сухая кожа и липкий эффект :(
    Всем привет! Давно не была в любимой моей "Белите", соскучилась, сил нет. На прошлых выходных заглялула искала крем для рук, и заметила "Крем-баттер". Никогда раньше не использовала баттер, но дизайнерское оформление, большое колличество мл.
  • 11.04.2016 - 13:07
    °◦•●♥●•◦°Хотите мгновенный результат? Будет!!!°◦•●♥●•◦° Подробный фотоотчёт - преображение сухих безжизненных волос в "прямом эфире"! ))) Покупаю этот лосьон в четвёртый раз: мой помощник, мой спаситель, моё маст-хэвище!
    Девушки, здравствуйте! Наконец-то! Наконец-то я добралась до написания отзыва о своём самом незаменимом средстве для волос - двухфазном спрее из серии Keratin Active. За написание отзыва берусь с большим энтузиазмом и вдохновением, т.к.
  • 31.07.2018 - 18:57
    Как добиться сияния кожи? Удивительная матирующая маска с эффектом фарфоровой кожи
    Любительница экспериментов и новинок, я поняла, что лучше иметь одно эффективное и любимое средство, чем полную ванную комнату различных баночек с удачными и не очень масками.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 31.08.2020 - 13:35
    Волосы "в восторге" вместе со мной. Блеск, шелковистость, сияние, здоровый вид. 3 способа применения ✅ . Королевский 🍌
    Я очень люблю использовать различные маски для волос, особенно, если они еще и такие универсальные, как героиня моего сегодняшнего отзыва, которую можно использовать аж тремя разными способами-как маску, как бальзам и как несмываемый уход.
  • 19.08.2020 - 14:24