Маска для волос Bosnic Тритмент CHITOSAN RICH LPP - отзывы

• 13.11.2018
  • 20.03.2015 - 18:09
    ♥♥ Потрясающая маска для волос , жаль, что ее сложно найти ♥♥
    Привет всем!! Эту маску купила в Дьюти Фри, к сожалению, в обычных магазинах она мне не попадалась. Состав маски : Консистенция маски : густая, "склизкая", белого цвета. Запах : приятный, но слишком интенсивный. После смывания запаха почти не остаётся.
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 04.09.2010 - 10:17
    Обдираловка
    Фруктис вообще продукция не нравится, но маску так хвалили многие и решила взять, стоит уж очень дорого, около 300 рублей, за 150-200 мл уже точно не помню. Приятно пахнет, как и вся их продукция, маска белого как крем цвета и по консистенции такая же как крем, густая.
  • 16.08.2019 - 13:34
    🚿 Питательная маска для сложных волос | Техника нанесения для усиления результата 🚿
    Нет, и, всё-таки, я завидую девчонкам, которые отращивают роскошные волосы ниже поясницы на шампуне Garnier Fructis и бальзаме Elseve . Ну, ведьмы, не иначе!))) Мои волосы просто обламываются и секутся почти от любого масс-маркета и длина остается на месте. На проф.
  • 15.12.2020 - 12:01
    Есть ли разница линеек OTIUM и CUREX? Стоит ли переплачивать? Люблю маски Estel, но совершенно не понимаю разницы линеек. Фото волос после
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь поклонницей масок для волос Estel , я пробовала 2 маски из серии Curex, причем одну из них я покупала раза 4 точно, это интенсивная маска . Еще пробовала питательную маску , но для меня эффект был одинаковый, что у той, что у той.
  • 27.04.2017 - 11:11
    Притягательный аромат и блеск обеспечен!
    Привет! Масочка от Испанского производителя профессиональной косметики LAKME. Сначала она мне не очень понравилась, когда волосы были длинными и посеченными никакого эффекта не видела, но как постриглась все заработало ) Состав кому интересно: Комплекс растений бабассу и макадамии далеко не на…
  • 05.10.2012 - 16:20
    Результат разочаровал, а так хотелось красивых волос (фото)
    Еще в августе сестра подарила 2 средства для ухода за волосами марки Mon Platin. Пользоваться стала ими только с конца августа. Одно из средств - маска для волос Mon Platin Professional Classic (Hair Cream) . У меня баночка 300 мл.
  • 17.01.2015 - 17:30
    А мне помогла!
    Доброго времени суток! Решила написать отзыв на недавно купленную масочку для волос, и, честно, была в "легком" ужасе от того, сколько на нее негатива вылито.. Купила я ее из-за зимних холодов, которые сильно пересушили мои волосы.
  • 02.05.2016 - 18:18
    Профессиональное средство для восстановления волос.
    Такими «сильными» средствами, предназначенными для интенсивного восстановления волос, пользуюсь не часто, один (реже два) раза в год. Ближе к весне и в конце лета. Мои волосы относятся к нормальному типу, не окрашенные. Не жирная кожа головы.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 17.11.2020 - 12:56
    У тебя ботокс? Нет, у меня маска от Estel 😍Расскажу как круто сэкономить на такой крутой маске💸
    Всем привет, сегодня я хочу вам поведать о своей находке, которая свела мои волосы с ума, в самом лучшем смысле! Это не нашумевшая маска, а вполне себе скромная, и не особо популярная маска от Estel «Роскошь блеска» Узнала я о ней совершенного случайно.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.