Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:16

Купила маску вместе с шампунем этой серии - и не пожалела.

Результат появился сразу после первого применения - волосы стали послушными, мягкими, больше не путались, также обрели блеск. Одного литра маски хватает надолго - 6-8 месяцев (2 человека). Также имеет приятный ненавязчивый запах и геле-образную текстуру, но более плотную, чем шампунь этой серии.

Слишком много средства на волосы наносить не стоит - смывать будете долго и не факт, что до конца смоете.

вид
вид

Имеет 2 крышки, что является гарантией сохранности маски в ее "первозданном" виде.

Я делаю так: наношу небольшое количество маски на волосы (от корней до кончиков), а для того, чтобы она ровно распределилась, можно использовать расческу с редкими зубчиками. Время выдержки маски 5 минут, а затем ее нужно смыть умеренно теплой водой.

Если применять 2 средства из этой серии, то результат будет намного лучше.

Первая часть отзыва (о шампуне) находится здесь

Также там есть фото состояния волос после применения шампуня и маски.

Цена у нее немаленькая особенно, если учесть, что стоимость всех продуктов увеличилась в 1,5, а то и 2,5 раза. Так что 4 звезды именно по этой причине.

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Восстанавливает
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжелет волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Цена
AkariDMрекомендует
17.12.2014
Мечтаю её попробовать, но у нас не продают!

Ты не правильно ссылку вставила, она не работает.
17.12.2014
Gula, ссылка не будет работать, ибо она длинная, что и было выяснено в последствии, поэтому стоит вводить ее вручную (скопировать-вставить в адресную строку).

Можно попробовать заказать ее через интернет.
Если уверены, что стоит брать литр, то во многих интернет-магазинах ее продают.
Если же нет -иногда люди берут 5-ти литровые "бадьи" и просто продают через интернет, распределяя по 100-300 мл.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет!   Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 16.07.2020 - 13:05
    ВИДЕО👣 Масло отлично подходит для массажа ягодичек и ножек, если правильно его использовать. Антицеллюлитное масло от МИКСИТ с покалывающем эффектом.
    Привет! Очень удачно у меня появился набор для ухода за кожей тела от Миксит. Скраб, массажное масло и горячее обертывание. Я занялась улучшением красоты своего тела, мне 28 и у меня есть целлюлит. Я занялась портом, уходом за телом, больше времени начала уделять коже лица и поставила брекеты!