Опубликовано 11 Март, 2021 - 15:04

Сегодня решила поделиться с вами отзывом на маску для волос Cafe mimi Hair Growth масло ши и экстракт орхидеи для стимуляции роста волос.

Выбор маски был простым и быстрым, нужно было купить новую маску, а эта была для меня чем то новеньким и удобная упаковка в баночке.

Где купить: я заказывала на Яндекс Маркете

Цена: 200 рублей

Объем: 220 мл

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

УПАКОВКА:

Достаточно удобная, не занимает много места. Сама по себе не сильно привлекает внимание, но привлекает баночка - горшочек. Легко открывается мокрыми руками, простая в использовании. Когда маска заканчивалась было удобно использовать её до последней капли.

Изначально была защитная фольга под крышкой.

КОНСИСТЕНЦИЯ:
Маска достаточно густая и на мои длинные волосы её нужно было не много.

Наношу маску от ушей и до кончиков, на корни волос не наносила.

ЦВЕТ: маски белоснежный

АРОМАТ: приятный, цветочный

Маска для волос Cafe mimi Hair Growth масло ши и экстракт орхидеи.

РАСХОД: средства повторю ещё раз, что экономичный. Мне хватило этой баночки на 4 месяца использования через день.

СОСТАВ:

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:

Мои волосы тонкие, не густые, нормальные, неокрашенные.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Маска легко наносится и распределяется по волосам. Смывается небольшим количеством воды.

Выдерживала на волосах от 3 до 7 минут.

ЭФФЕКТ:

Особого блеска от данной маски я не заметила. Волосы стали выглядеть хуже чем обычно, стали тяжелее и как будто быстрее становится грязными.

На корни данную маску я бы точно не стала наносить, да и от чего волосы вдруг будут расти быстрее? В составе нет стимулирующего агента для обещанного роста волос.

Волосы расчесываются легко, на этом спасибо!

ПОДВОДЯ ИТОГИ:
ПЛЮСЫ:

• Бюджетная цена
  • Удобный формат

МИНУСЫ:

• Утяжеляет волосы
  • Может их подсушивать
  • Не улучшает качество волос

ВЫВОД: маску я до использовала до конца, но больше покупать точно не буду, для моих волос маска не подошла.

Спасибо всем за внимание и оценки! Smile

Ольга Милаяне рекомендует
11.03.2021
Я как то пробовала у этого бренда крем для рук, мне не очень понравился, поэтому марку обхожу стороной!
Буду знать🤔
11.03.2021
Мне тоже не понравилась маска этой фирмы,.. брала кератиновую
11.03.2021
Для волос у них ничего не пробовала, а кремы для тела понравились.
11.03.2021
Мне у кафе мини нравятся маски для лица с глиной. Для волос что - то их средствам не очень доверяю почему - то, может и не зря раз маска пустышка))
11.03.2021
О, я такую хотела взять. Теперь не хочу, лучше обойдусь Smile
Мне вообще не нравятся средства для волос этой марки
12.03.2021
Моим тонким волосам эта маска точно не подойдет)
12.03.2021
тоже не люблю, когда волосы утяжеляет средство(
12.03.2021
Мне не подошла маска для лица этого бренда, теперь не могу понять, откуда у них столько восторженных отзывов
13.03.2021
У меня вообще доверия этот бренд не вызывает. Брала только кремы для рук, остальное вообще не решусь... для меня бренд где то на уровне с органик шоп - дёшево и бестолково.
13.03.2021
Ого, совсем слабая маска по описанию. Тоже не люблю, когда волосы становятся тежелее и быстрее загрязняются.
13.03.2021
Если хотя бы в теории, может волосы подсушивать - это сразу же нет!
13.03.2021
Жаль, что такие недостатки существенные у маски
14.03.2021
у меня такая была, вообще не заметила результата...