Маска для волос Чистая линия Восстанавливающая структуру волос. - отзывы

• 04.01.2012
    все познается в сравнении , с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!
  • Моё знакомство с восстанавливающей маской маской "Чистая линия" с ромашкой произошло чисто случайно! Схватила попробовать в Магните Косметик.. И это любовь с первого взгляда! Первое, что радует после нанесения - это ЗАПАХ! Кстати, он потом еще долго держится на волосах!
  • 19.12.2011
    Об этой маске я узнала здесь, на сайте отзывов. Каких только масок у меня небыло... От дорогущих, до безумно дешёвых. Но эта, превзошла все мои ожидания !)) Без неё, как без рук. Наношу я всего "пару горошин" этой маски и аккуратно наношу их на волосы.
  • 17.12.2011
    Покупка была сделана "на спех"- не было времени рассматривать более подробно маски для волос привычной ценовой категории.Не ожидала никаких результатов от такой покупки - максимум, альтернатива бальзаму для волос.И тут решила покраситься оттеночным шампунем, он очень сушит мои волосы, после него,…
  • 10.02.2012
    Покупая шампунь «Чистая линия» восстанавливающий с ромашкой, решила попробовать маску для поврежденных волос. Маска объем 120 мл. Цена очень доступная 43 рубля. По консистенции густоватая, белого цвета. В отличии от шампуня запах более не натуральный концентрированный. Я бы сказала запах химиозный.
  • 29.05.2011
    Маска была куплена под влиянием хороших отзывов. К сожалению мне не подошла, потому что   Эта маска полностью оправдывает свою цену! Производителями заявлено, что волосы после применения станут шелковистыми, густыми, блестящими, мягкими... ТЫСЯЧУ РАЗ!   Волосы пушатся .
  • 03.05.2013
    Покупала себе после окраски эту маску, привлекла цена (10грн), ну и вроде как натуральность (хотя в этом у меня сомнения). У меня волосы тонкие и ломкие, поэтому очень легко судить о действенности средств по уходу, в отличии от людей у которых от природы волосы жесткие и крепкие, их хоть перекисью…
  • 15.11.2012
    Всем привет!Хочу Вам рассказать о замечательной Маске для волос "Восстанавливающая" от ЧЛ . Купила я эту маску в обычном отделе бытовой химии,стоила она 87 р.Купила сразу 2 штуки,так как вспомнила ,что на сайте все хвалили эту маску.Итак я подведу итоги:К достоинствам я отнесу: 1) Маска отлично…
  • 17.03.2012
    Приобрела маску в дополнение к шампуню, какими я масками только не пользовалась...Вывод таков, нужно комбинировать домашние маски с магазинными. Поэтому почти каждый месяц, а иногда и пару раз в месяц покупаю новую. Ну что я могу сказать?!За такую цену она не проста хороша, а превосходна.
  • 08.09.2011
    Покупала маме в подарок эту маску, да решила и сама попробовать.Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, после фена и утюжка стали еще быстрее чахнуть(( Наслышана, что косметика Чистая линия качественная и не дорогая, наверно потому что отечественная, ну да ладно..Оказалось нас…
  • 23.04.2013
    Всегда стараюсь использовать разные маски, чтоб укрепить волосы, так как всегда приходится их пересушивать утюжками, щипцами. использовала недавно маску Garnier восстанавливающую за 1 минуту, понравилась, но быстро закончилась. пошла в магазин за другой.
  • 02.05.2012
    Вообщем, начиталась я значит отзывов об этой маске.В основном они были только положительными, ну и я не долго думаю, решила его купить:)Маска довольно таки не дорогая, стоит в районе 50 рублей. Что меня немного удивило.Купила.
  • 17.06.2011
    Впервые купила эту маску несколько месяцев назад и понимаю, что больше ее не куплю. Ну да, стоит 65 рублей. Дешево. Ну да, волосы после нее не путаются.
  • 02.02.2011
    маска, как и всё из чистой линии, была куплена после прочтения хвалебных отзывов. масочка неплохая -приятно пахнет травками , волосы действительно блестят , легко расчесываются и даже на второй день чувствуется приятный запах .
  • Волосы мои пористые, смешанные, вьющиеся по настроению, в общем, очень капризные. Ну и этот бальзам им не угодил. Даже писать о нём абсолютно не хочется. Подруга от запаха в восторге, а мне он как-то не очень...
  • Купила эту маску, начитавшись отзывов, чудес за 40 рублей, конечно не ждала, но эффект понравился.Сразу оговорюсь, что волосы не страдают от сушек феном и укладок, поскольку нахожусь в декрете, может на поврежденных волосах эффекта и не будет. Держать нужно 2-3 минуты - это радует.
  • 28.02.2012
    Начитавшись восторженных положительных отзывов о масках "Чистой линии" тут, на айрекомменде, я просто не могла удержаться, и купила сразу две - "Восстанавливающую" и "Придающую блеск окрашенным волосам"! Первой, которую я попробовала была Восстанавливающая, с ромашкой.
  • 24.04.2012
    Эта маска меня совсем не впечатлила. Она больше похожа на легкий нежирный бальзам для волос. Единственный ее плюс в том, что очень приятно пахнет и после нее на волосах примерно день держится этот аромат.
  • 30.04.2011
    Очень уж хорошие здесь на сайте отзывы об этой маске, не могла не попробовать, тем более что ухаживать за волосами очень люблю. Ну...эффект, пожалуй, есть, хотя сногсшибательным я его не назову. Мне попадались недорогие маски, которые произвели больше впечатления.
  • 25.06.2011
    Волос очень густой, длинный, сухой, секущийся. Постоянно его лечу всеми возможными средствами масками, сыворотками. Из-за густоты и длинны расходуется очень много продукта, покупала разнообразные средства и дорогие из профессиональных серии и простые, эффект был, но не такой.
  • Попробовала эту маску - после использованию волосы стали жестче как-то, и пушиться стали(( Разочаровалась, в общем.Большой расход маски идет, так как консистенция не очень густая, запах напомнил старые бабушкины крема)) Хорошо, что по крайней мере, маска хорошо вымылась с волос, не утяжелила их,…
  • 31.05.2011
    Волосы у меня жесткие, достаточно толстые и крашенные. По этому уход еще как нужен. Перепробовав миллионы средств для волос, так же и профессиональных, увидела данную маску в супермаркете. Решила купить, так как нужна была маленькая и недорогая маска, так как на неделю уезжала из дома.
  • 18.06.2012
    Всем приветик! Купила я эту маску, так как на дорогую денег не хватило. Думала ладно, попробую, все равно стоит копейки нежалко будет, если не подойдет. Но оказалось, что маска Чистая линия неуступает дорогим маскам. Волосы мягкие, гладенькие, меньше пушатся и легче расчесываются.
  • 29.08.2011
    Начну без предисловий.Плюсы маски: + Цена. Всего-то 40 рублей.+ Не жирнит и не утяжеляет волосы.+ Волосы очень послушные, мягкие словно шелк(я не преувеличиваю!), легко расчесываютя.+ Придает дополнительный объем.+ Волосы ооочень сильно блестят.+ Очень приятный запах, который потом остается на…
  • 18.04.2011
    До недавнего времени я не была фанатом масок для волос. Сами волосы у меня жирные плюс крашеные всеми возможными и невозможными способами. Время от времени я подлечивала их хной и оливковым маслом кончики смазывала. В эффективность «искусственных» масок я не верила.
  • 07.02.2011
    Купила эту маску после прочтенных здесь положительных отзывов. Стоит она всего рублей 55.Как раз подошло описание - для поврежденных волос, а мои волосы были очень повреждены после многократных окрашиваний.
  • купила эту маску в дорогу, чтоб не тащить свою профессиональную в большой банке.Данная масочка меня не слишком впечатлила...Обещанного востановления структуры волос не было, да и ждать его от средства с такой маленькой ценой - наивно)) но зато из плюсов могу выделить то, что она не утяжеляет…
  • 29.01.2012
    Недавно перешла на средства для мытья волос от Чистой линии и вот решила попробовать эту масочку, так как после двухкратного меллирования пару лет назад волосы до сих пор выглядят не очень (( Так вот помыла голову и нанесла масочку, сделала все как на упаковке, хотя я предпочитаю держать масочки по …
  • 07.02.2012
    Всегда пробую различные маски, шампуни.. Попробовала и эту. Что могу сказать: не самая плохая. но и отличной её тоже назвать не могу. Приятный запах, невысокая цена, небольшой объем(что для меня хорошо, т.к долго одним и тем же средством я пользоваться не могу).Маска не течет, нанеся её на влажнве…
  • 20.08.2010
    Давно пользуюсь Чистой линией. Не могу сказать, что какое-то средство этой линии косметики меня разочаровало. Цена доступная, качество - отличное. Масками этой фирмы как-то не доводилось поьзоваться.
  • Sol аватар
    13.09.2011
    После лета и купания в Волге испортила себе волосы окончательно С детства они у меня были невероятно густые и вьющиеся. Помоешь и как одуванчик ходишь. А после сна.. о ужас, за мной родители буквально гонялись, что бы причесать в садик.
  • 26.01.2012
    Маску эту купила прочитав хорошие отзывы о масках Чистая линия.Шампунями и бальзамами я пользуюсь давно и нравится их качество,а маску попробовала впервые,до этого даже и не знала что есть маски у этой фирмы.Проблема моя состояла в том,то после окраски (краска оказалось ужасной,лично для меня…
  • 06.07.2013
      Если вам нужно визуальное преображение волос - это средство для вас! Оно дешевое, но является таким же эффективным для создания визуального эффекта здоровых волос.   посветление волос объясняется наличием глицерина в составе Волосы делал очень шелковыми, я их постоянно трогала.
  • 02.05.2012
    Совершенно случайно приобрела эту маску..не скажу,что пожалела, но и в восторг не привела моя покупка. Итак,-во-первых , пользовалась до этого маской от Гарниер,которая мне очень подошла-во-вторых , маска Чистая линия, мне показалась по с равнению с Гарниер дешевой,-в-третьих ,повелась, глупая, на…
  • 22.08.2011
    Покупала эту маску раза три. Очень понравилась,но один минус это то,что объём маленький. Волосы после этой маски пахнут травами, восстановленные,блестящие и такие мягкие как у младенца) Хорошая вещь,думаю,стоит ещё купить парочку таких тюбиков) Эффективно помогает по восстановлению волос, облегчает …
  • 03.12.2011
    Давольно долго пользуюсь маркой "чистая линия". И надо сказать, что я очень давольна качеством абсолютно всех средств, которые пробовала...Так получилось, что от частой окраски я себе сожгла волосы...И они стали у меня ужасно выпадать. Да и приобрели вид пакли.
  • 13.11.2011
    Опять купилась:( Сколько раз обещала себе НЕ покупать это всё а тут опять.. промыла волосы шампунем .. подержала маску .. ну вообщем всё как написано на упаковке...
  • 30.01.2013
    Ко все продукции "чистая линия" я отношусь хорошо, хотя я поклонница органической косметики. Брала эту маску пару раз и очень ей довольна, хотя она мне больше напоминает бальзам чем маску. Я думаю это нечто среднее. На волосах не надо держать ее долго, достаточно и 5 минут.
  • 07.11.2011
    У меня ужасные волосы, быстро пачкаются, приходится мыть каждый день,тонкие, не послушные, причёски не держатся, только с большим количеством лака, но и что бы сделать причёску нервов придётся потратить.
  • 19.05.2012
    За масочку ставлю 4, потому что ожидала большего от неё. Никогда не думала о секущихся концах, да и средства никакие не приобретала. Решила отрастить длинные волосы, покупала маски специально для быстрого роста волос.
  • 23.09.2011
    Хотя я люблю косметику Чистой линии и именно поэтому ее покупаю, но эта маска меня слегка разочаровала. Ее основное достоинство - невысокая цена, примерно 47 рублей. Из плюсов можно отметить небольшое время воздействия маски - 1-2 минуты. Теперь то, что разочаровало. Во-первых, это запах.
  • mao аватар
    23.07.2009
    Купил маску в подарок девушке, нужно было какое-то средство для улучшения качества волос.У чистой линии много всяких средств, которыми пользуются у нас в семье, поэтому выбрал такую маску. Маска предназначена для повреждённых, например, секущихся волос.
  • 20.03.2011
    Очень мне советовала маски для волос Чистой линии моя подруга. Ну и купила я "ромашковую", не раздумывая. Маска расчитана для сухих и поврежденных волос, а у меня волосы окрашенные - жирные корни, суховатые кончики, значит масочка должна подпитать и увлажнить их.
  • 27.03.2010
    Я осветляю волосы уже 7 лет подряд, за этот период перепробовала огромное количество различных средств, предпочтение отдавала тем что по-дороже. Пол года назад родила доцю и о, ужас, после родов с волосами начался кошмар - и полезли, и потускнели, прежние средства не помогали.
  • 30.06.2011
    Прочитала на этом сайте отзыв девушки об этой маске. В отзыве говорилось о том, что маска помогает сровнять свой цвет волос с ранее окрашенными в другой цвет волосами. Решила попробовать.
  • 22.08.2010
    Восхищаюсь косметикой Чистая линия с тех пор, как купила первое средство! Ведь она действительно натуральная и оправдывает ожидания!Я много увлажняющих масок для волос перепробывала, но кончики постоянно сухие, а вот маска дволос Чистая линия отлично питает их, не утяжеляя при этом структуру, ее…
  • 06.04.2010
    Мне понравилось) Мои кудри сложно расчесать и после бальзамов с кондиционерами. а тут все неплохо) Волосы легко расчесываются, становятся шелковыми)Сложно рекомендовать средства для волос. Я считаю, что это очень индивидуально. Но я приятно была удивлена этой маске. В общем, пока очень довольна.
  • 07.02.2011
    Начиталась отзывов про эту маску и решила купить. Волосы у меня у корней жирные, а на концах сухие и посекшиеся. Запах у маски приятный, пахнет травками, по консистенции не жидкая, средняя, какраз нормальная для маски.
  • На маску повелось конечно из-за цены и благоприятных отзывов на данном сайте, да и не так давно сменила стрижку, раньше были длинные волосы и я не мучалась с укладкой просто причесал и забрал, а сейчас короткая и ежедневная укладка феном и выпрямителем их нещадно губит, поэтому беспокоюсь о их…
  • 08.01.2011
    Вообще я скептически отношусь к продукции российских компаний. Калина-не исключение. Но вот в период безденежья решила приобрести себе более бюджетный вариант маски для волос. И не пожалела! Итак, достоинтва данной маски:1. Текстура. Выбираете между легкостью и насыщенным питанием?
  • 1
  • 2
  • 28.12.2016 - 13:43
    Скраб-маска с КОСТОЧКАМИ КЛЮКВЫ - достойная новинка от Чистой линии! Сравнение с "Абрикосовыми косточками".
    Привет!   Скрабы от Чистой линии мне очень нравятся, особенно с абрикосовыми косточками , который стал одним из фаворитов, поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки. Знакомство с серией "Фитобаня " началось давно, еще при выпуске средств по уходу за волосами.
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 06.10.2018 - 17:18
    Как мои волосы стали блестеть после использования бальзама-сияние для тусклых волос Золото Алтая
    Всем отличного настроения! Чистая линия выпустили целую коллекцию средств для волос "Заповедная Россия", где каждое средство посвящено какому-либо особенному месту нашей родины. Я поделюсь своим мнением о новинке от бренда "Чистая линия" - бальзам-сияние Золото Алтая.
  • 18.12.2018 - 09:38
    Достойная новинка-лимитка! Блестящие и послушные волосы подарит бальзам "Красивая зима" от Чистой линии.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я обладательница ломких волос и у меня в арсенале есть бальзам, маска или сыворотка для волос. Больше года волосы не крашу, но все равно они нуждаются в дополнительном уходе. Не всегда помогают дорогие косметические продукты, порой бюджетные даже лучше, то есть эффективнее.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Легкая фиксация и термозащита для коротких волос. Без чудес, но и не пустышка
    Добрый день! Из-за проблем с волосами мне пришлось снова сделать короткую стрижку, и передо мной встала задача облегчить ее укладку. Нужно было средство, которое бы не утяжеляло и без того тонкие волосы, плюс защищало от высокой температуры при укладке.
  • 03.07.2019 - 19:29
    🌋Бюджетный бальзам для пористых волос!🌋🌼
    Всем привет!) Данный отзыв будет о бюджетном бальзаме для волос от Чистой Линии "Энергия Камчатки". Данный бальзам для волос склонных к жирности и потере объема. У меня именно такие, объема нет почти, так как волосы длинные, густые, тяжелые, так же они обесцвеченные,пористые и не послушные.
  • 19.08.2019 - 17:13
    Новая бомба 💥 💣 от чистой линии. Какое алое? Вы что-то перепутали.
    Всем доброго времени дня. Одноразовых масок у меня скопилось не мало, я часто их использую и люблю пробовать что-то новое, и как правило редко возвращаюсь к одной и тот же. Забегая вперёд хочу сказать, что к этой скорее всего вернусь, когда использую все.
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • 19.01.2021 - 11:20
    Увлажняющая тканевая маска для лица
    Очень хорошая маска! Она очень хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и свежей. Достоинства: отлично увлажняет кожу лица приятно пахнет не требует смывания после снятия быстро впитывается благодаря натуральному составу, не вызывает раздражения и аллергии   Недостатки: большой размер (не каждому…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.