Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 21:34

После мытья волос мне очень нравится использовать маски. Они намного лучше воздействуют на волосы чем бальзамы или кондиционеры.

Маска натуральная PROVENCE для окрашенных и поврежденных волос FLORISTICA Интенсивное восстановление вербена лимонная, бергамот и витамины.

Маска находится в пластиковой баночке зеленого цвета. Крышка завинчивающаяся. Запечатана никак особо не была.

Описание:

Маска Provence восстанавливает окрашенные и поврежденные волосы, питает, устраняет их сухость и ломкость, интенсивно увлажняет кожу головы, возвращает волосам натуральный блеск и силу.

На этикетке указан состав и производитель пишет о том, что он на 95% натуральный. Кстати объем состава меня впечатлил: в нем содержится много полезных компонентов для волос.

Вода, Цетеариловый спирт, Стеарамидопропил диметиламин, Глицерил стеарат, Сорбитол, Каприлик/Каприловый Триглицерид, Коко-каприлат, Молочная кислота, Ниацинамид, Эфирное масло вербены лимонной, Эфирное масло бергамота, Токоферол, Витамин А, Масло ши, Масло оливы европейской, Протеины пшеницы, Экстракт розмарина, Экстракт шалфея, Экстракт мяты перечной, Экстракт душицы обыкновенной, Дикаприлиловый эфир, Бета-Ситостерол, Сквален, Гидроксипропилгуар, Гидроксипропилгуар гидроксипропилтримония хлорид Цетиловая гидроксиэтилцеллюлоза, Децил глюкозид, Глицерил олеат, Глицерин, Лимонная кислота, Отдушка, Натрия бензоат, Калия сорбат, Бензойная кислота, Бензиловый спирт.

Маска не содержит:

sls, sles и парабенов.

💎Производитель - FLORISTICA,

💎Страна производства - Россия,

💎Объем составляет 250 мл.,

💎Срок годности 24 месяца,

💎Заказать можно в интернет - магазинах.

Под крышкой находится защитная пластиковая мембрана с небольшой ручкой. Пользоваться ей удобно и закрывается она плотно.

Консистенция у маски густая, но распределяется на волосах хорошо, без проблем. Цвет белый и приятный косметический аромат. Скорее даже травянистый с цитрусовым оттенком.

Способ применения:

Нанести маску на влажные, вымытые волосы, оставить на 10 - 15 минут. Смыть теплой водой.

Мои основные впечатления после использования маски:

* хорошо и равномерно распределяется на волосах и не стекает с них,

* имеет густую текстуру и приятный аромат,

* состоит из очень полезных для волос ингредиентов,

* хорошо питает и увлажняет волосы по всей длине,

* после использования маски волосы гладкие и послушные,

* сократилось выпадение волос.

Маску рекомендую, мне нравится её использовать.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
  • Сокращает выпадение волос
  • Увлажняет волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует