Маска для волос Coffe organic Био кофейная быстрый рост волос - отзывы

• 04.02.2019
    Всем добрый день! Расскажу Вам о кофейной маске для роста волос из магазина Super mag всего за 130 рублей.Меня, как кофемана, привлекла Упаковка и запах. Вообще я не люблю маски в тюбиках, их не очень удобно выдавливать и что бы использовать до конца придётся обрезать.
  • Имела возможность попробовать эту маску с разницей в несколько лет, но впечатление от неё не поменялись. Оrganic Shop Оrganic Naturally Professional Био-маска для волос «Быстрый рост волос», кофейная, как маска, никакая. Во-первых, она жидкая, а во-вторых, увлажнение от неё слабое.
  • 21.05.2015 - 22:10
    Быстрый рост волос? Да результат такой, что лучше и не пользовалась бы. Фото маски, состав
    Маска Быстрый рост волос появилась у меня ещё зимой, когда я не смогла устоять перед новинками Органик Шоп. Я не ожидала от маски прям уж чудес, но даже такой настрой не спас меня от разочарования.
  • 09.07.2014 - 00:22
    Точно не для всех типов волос, как заявляется. Разбор обещаний и состава
    Эту маску я приобрела вместе с шампунем (отзыв ) и кондиционером (отзыв ) этой же линейки. Маска предназначена для сухих и поврежденных волос всех типов, а у меня - суховатые, осветленные, тонкие. Цена на маску - 2400 р. за 150 мл.
  • 18.02.2015 - 10:58
    Яростный фанат силиконов решил попробовать органику! Что же из этого получилось? +++фото результата
    Здравствуйте. Я уже много раз писала в своих отзывах, что я просто обожаю силиконовые средства для волос и готовы им петь оды бесконечно. Но дух эксперементов мне покоя не дает и я решила рискнуть и попробовать органические средства.
  • 12.07.2016 - 15:43
    Поддержим отечественного производителя! Сравнение 4-х масок Органик Ойл. Состав + фото результата.
    1. Полное наименование: Маска для волос "Интенсивное питание" ФИТОкосметик Organic oil professional на основе органического масла зародышей пшеницы с экстрактом розмарина. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: маска находится в индивидуальной упаковке в картонной коробочке, 30 мл. 4.
  • 31.10.2015 - 15:31
    Чудная масочка, рада нашему знакомству!
    Всем привет! Наконец-то дошли мои рученьки до моей головушки и снова начались масочные пробы!)) Начну из далека, а именно про свои волосы. На данный момент у меня жуткий волосопад, сухие перегидроленные кончики (состричь не могу ибо будет каре, а я с короткими справиться не могу), а также частое…
  • 15.12.2020 - 11:52
    Маска-масло для волос с удобным спреем для нанесения! Действительно ли удобно в использовании?
    Доброго времени суток! Тема волос в условиях современной экологии и воздействия на них различных средств укладки и высоких температур особо актуальна. Большинство девушек, красящие волосы либо укладывающие их на высоких температурах имеют ломкие волосы либо ломкие, секущиеся концы.
  • 30.07.2015 - 13:12
    Японская софора в баночке)+фото)
    Добрый день) На повестке для эмоции и впечатления от использования вот таких вот малышек от ORGANIC WORLD) У меня их три штучки и сразу скажу, что составы у них почти идентичные Но речь сегодня пойдет о розовой масочке, отзыв о желтой версии масок можно найти тут)…
  • 19.04.2020 - 15:04
    Глубокое питание и восстановление - хороший выбор для натуральных волос+фото после применения
    Био маска Глубокое питание и восстановление Крапива с отваром шишек хмеля Добрые травы была куплена вместе с био маской Укрепление и блеск Репейник с маслом можжевельника .     Объем 300 мл. Стоимость - около 100 рублей.
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 04.07.2021 - 17:10
    🔥 Горячая маска, которая правильно жжет. Есть с чем сравнить и эта пока лучшая.
    Раньше я довольно часто делала горчичную маску для волос. Она тоже была горячая, но более замороченная как в нанесении, так и в смывании. Но потом еще и голова стала от нее болеть.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 12.08.2021 - 15:13
    Почему я раньше ходила мимо такой вкусняшки? 💛 Экстрапитательная маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" 🍌 Как заставить ее РАБОТАТЬ? 3 моих подкорректированных способа использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Сколько времени уже прошло с момента выхода серии Superfood от Fructis, а я только относительно недавно начала знакомиться с этими яркими баночками. Больше всего мне хотелось попробовать именно банановую маску, но руки все не доходили.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.