Маска для волос Collistar Восстанавливающая, для окрашенных и осветленных - отзывы

• 18.09.2020
    Доброго времени суток, дорогие читатели и гости форума!   Сегодня расскажу ещё об одном совсем ненатуральном продукте, но тем не менее мной приобретенном. Это своего рода профессиональный уход для волос.
  • Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о восстанавливающей маске для волос от итальянского производителя Сollistar. Стоимость, место покупки. Купила маску на сайте Летуаль с большой скидкой, примерно за 1000 руб.
  • 16.09.2011
    Часто балую свои волосы разными масочками разных производителей.Волосы у меня обычно блестящие почему то стали тускнеть.И я решмла остановить свой выбор на одном производителе -COLLISTAR.Теперь часто использую восстанавливающую маску для окрашенных и осветленных волос и мои волосы опять в идеальном …
  • 31.08.2012 - 09:17
    Лучшая! и не только после солнца.
    Собираясь на 2 недели на море мне нужно было както защитить свои волосы от солнца. Вот мне и попалась на глаза восстанавливающая интенсивная маска для волос после солнца 150 мл Collistar, взяла её по настоятельной рекомендации знакомой девочки из салона летуаль, так как она немного дороговата для…
  • 22.09.2015 - 17:25
    Пробую натуральную маску со спирулиной! Поможет ли чудесная водоросль в восстановлении волос?! Читаем в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я продолжаю делиться с вами впечатлениями от использования косметики ручной работы марки Kiranaturelle. В этом отзыве я хочу рассказать вам о маске для волос, которая призвана восстановить волосы.
  • 07.10.2015 - 22:57
    ❖Волосы как шелк – это не миф! Полный восторг! Сказочная профессиональная маска для волос с протеинами шелка. Определенно магия. Люблю и буду любить сильней! ❖
    Всем огромный привет и добро пожаловать! С чем обычно мы сравниваем красивые, струящиеся блестящие волосы? Конечно с шелком! Маска для волос, о которой я сейчас расскажу, сотворит с Вашими волосами настоящее чудо. Общая информация: Маска для волос + протеины шелка Mini.
  • 05.03.2016 - 17:53
    С маской получается интенсивное питание с накопительным эффектом.
    Масками пользуюсь довольно редко, в основном шампунь + бальзам. Но в этот раз , после зимнего периода времени, когда показалось солнышко, а мне ему показать нечего, решила взять полный комплект, для полного эффекта восстановления волос!
  • 04.05.2021 - 21:38
    Восстанавливающая маска для волос с растительными маслами.
    Всем привет! Маску для волос от бренда КУАФЁР я использую вместе с другой продукцией (шампунь и бальзам) этого бренда. Хочу поделится с вами своими впечатлениями. Упаковка небольшого размера, занимает мало места. Дизайн упаковки представлен красивым орнаментом.
  • 29.04.2020 - 09:16
    Вкусная Маска для волос с воском "Папайя и Яичный желток" - заморский гость из солнечного Таиланда. Поможет напитать, увлажнить и привести в порядок сухие локоны.
    Доброго времени суток! Люблю я пробовать всякие новые вкусные штучки для волос, а косметика Юго-Восточной Азии вообще моя любовь! Про маску узнала в местном магазинчике "корейской" косметики.
  • 21.07.2019 - 18:08
    Бюджетный итальянский проф для волос -заслуживает ли внимания? ФОТО волос.
    Всем привет! Недавно попробовала итальянскую профессиональную косметику для волос Shot CARE & GLAMOUR , и сегодня расскажу о восстанавливающей маске для волос с коллагеном. Купила сразу и шампунь и маску из линейки CARE & GLAMOUR. Про шампунь писала здесь .
  • 24.03.2013 - 16:28
    Очень даже ничего...
    При первом использовании маска меня не впечатлила, так как нанесла перед мытьем головы и на грязные волосы. Но зато когда во второй раз я нанесла маску на вымытые слегка просушенные полотенцем волосы, была приятно удивлена, пока смывала было ощущение что волосы живые, прям скользили между пальцев.
  • 01.07.2015 - 15:44
    Со своей искушенностью дорогими проф. средствами я была очень приятно удивлена
    Сухость, пушистость, пористость, сечка и слабость - коротко о моих волосах. Иногда мне кажется, что их никогда не удастся привести в божеский вид. Что я только не пробовала (ссылки смотри внизу). Результаты, конечно, разительно отличаются друг от друга, как и цены.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 09.06.2021 - 20:00
    Итальянская маска для волос Genera с алоэ вера может похвастаться не только размером! ♥
    Привет всем читающим меня! Хорошей маски для волос много не бывает! Уверена, именно этой фразой руководствуются бренды, выпускающие свои косметические средства в больших объёмах по пол литра.