Маска для волос Compliment 3 в 1 с горчицей - отзывы

• 22.10.2020 - 12:02
    Новинка от Klorane - Натуральная маска для сухих и поврежденных волос 3 в 1. Выглядит и пахнет как десерт, и прекрасно действует на волосы!
    Всем привет! Как обладательница длинных капризных волос, я обожаю пробовать новые средства для ухода за волосами, и сегодня расскажу о своей новой маске для волос от бренда Klorane . И это Питательная и восстанавливающая маска для волос с органическим маслом купуасу.
  • 05.03.2016 - 16:57
    Шикарний шампунь, советую всем)
    Здравствуйте мои дорогие!) Я хочу поделится с вами своими впечатлениями о шампуне + бальзаме для волос Cliven 3 в 1 с составом поливитаминов В5, Е, РР. ЦЕНА Этот шампунь мне купила мама в этом году за 46 гр. Цена, я думаю, не очень то и высокая. Объем 500 мл.
  • Бриллиант из мира шампуней!
    Привет!я как ценитель красивых волос и качественного ухода всегда ищу что то новенькое)сегодня пойдет речь о шампуне. В этом шампуне Вы не найдете никаких вредных веществ, в том числе SLS и его разновидности, Вы найдете только здоровье для ваших волос разлитое в бутылку.
  • 05.07.2019 - 10:39
    Глиняная маска в формате листовой. SHARY 3-в-1 с сывороткой и черной глиной Black Clay - мягкое очищение пор, без пересушивания кожи, осветление черных точек, улучшение рельефа и сужение пор + фото до и после
    Добро пожаловать!   Тканевые маски уже давно вышли за рамки просто увлажняющей тряпочки. Маски-концентраты, ампульные маски, гидрогелевые, а также детокс-маски. Именно об очищающей тканевой детокс-маске хочу поговорить сегодня.
  • 20.08.2020 - 10:00
    Schauma - я снова тебя люблю! Крутая новинка от Schauma, Суперфуд за 2$, которой я готова петь оды. Schauma "Манго" vs Garnier "Алоэ", какую маску выбрать для тонких и ослабленных волос, без эффекта утяжеления?
    Привет читатель! Не так давно, старый добрый бренд Schauma, выпустил новую линейку средств "Энергия природы". Линейка подразумевает собой полноценный трёхступенчатый уход: шампунь, бальзам и маска.
  • 04.08.2020 - 01:05
    Бюджетный кондиционер из Испании. Какие минусы?
    Ох уж эти скидки в Практической магии! Да ещё и на импортные средства для волос.Расскажу про свой опыт пользования на блонд-волосах и о минусах уходового средства. Почему же такая дешевая цена (без скидки около 380 руб.) за такой большой объём?
  • 08.06.2022 - 13:45
    Питание, увлажнение и восстановление в одном флаконе!
    Я считаю, что за волосами всегда должен быть должный уход. Правильный уход улучшает качество волос, предотвращает появление таких проблем как секущиеся кончики, отсутсвие блеска и медленный рост волос.
  • 20.09.2016 - 18:25
    Встречаем осень без волосопада
    Всем привет! Сегодня мы поговорим о маске для волос фирмы Compliment против ломкости и выпадения, на основе масел органы и кайенского перца. Вот и началась осень, а вместе с ней начался и волосопад. Стала замечать, что на расческе клок волос стал собираться больше, чем летом.
  • 14.12.2017 - 10:23
    💜 Одна из моих любимых масок для волос 💜 Питает и смягчает волосы, придает сияние 💜 Результат ДО и ПОСЛЕ использования смотрите на ФОТО 💜
    Всем привет! Последнее время стала внимательней относиться к состоянию своих волос. Долгое время делаю мелирование, в жаркую погоду ни как их не защищаю. Кончики волос на столько подсохли, что начали ломаться . Так не хочется терять объем, да и внешний вид волос стал напоминать солому.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 09.04.2022 - 12:07
    Средство, купленное более 100 000 раз на вб - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем. Великолепный результат от сезонного волосопада, после ковида и стресса!
    Сегодня расскажу о маске для продления чистоты жирных волос, которая способствует появлению нового подшерстка (антенок) и усилению роста волос - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 22.06.2022 - 16:32
    🥥🧡Спасение для пересушенного блонда! Супер маска, которая точно вас покорит. Маст- хэв на море/солнце/в отпуске.
    Привет!   Скажу сразу - сегодня расскажу о маске, которая стала совершенным маст- хэвом для меня, заменила многие средства для волос и абсолютно покорила меня своим качеством, эффективностью и результатом.
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 27.05.2022 - 22:08
    Впервые за долгое время вижу средство, которое реально преобразило волосы за один раз
    У меня реально сложные взаимоотношения с волосами, мы не понимаем друг друга, особенно когда я перестала их окрашивать. Но всякие интересные штуки для волос у меня это не отбило желание пользовать, так что на очереди необычная маска для волос. Про цену На официальном сайте средство стоит 28 баксов.