Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем - отзывы

• 14.06.2019 - 11:30
    Экстракт лука есть, а запаха нет! Ответы на сакральные для каждой девушки вопросы: помогает ли от выпадения? Ускоряет ли рост волос? Заменит ли кондиционер?
    Всем доброго времени суток! Небольшое предисловие Домашние маски для волос конечно же были в моем уходе. Помню тогда, начитавшись на форумах чудесных историй о спасении шевелюры, я терпеливо втирала в голову и на волосы все что находила в холодильнике и кухонных шкафах: яйца, кефир, масла, отвары…
  • 14.10.2016 - 11:31
    Интенсивная маска от SYOSS, достойна ли она Вашего внимания??
    Здравствуйте всем Сегодня расскажу о маске для волос от SYOSS и маске не простой, а интенсивной!) Как же любит SYOSS бросаться громкими обещаниями.., но мы уже люди наученные, обещаниям не верим, правда ведь?) Как я уже рассказывала, волосы у меня вьются, если их не уложить феном, или утюжком,…
  • 08.02.2021 - 09:03
    Отличная маска для волос, в отличие от шампуня из этой серии. Сглаживает волосы благодаря маслам, которые находится в составе. Не вызывает привыкания. Кремовая текстура.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на маску для волос от бренда Compliment. Средство мне подарили на Новый год в подарочной упаковке. В наборе также шел шампунь для волос , который мне не так сильно понравился, в отличие от данной маски.
  • 30.07.2015 - 13:12
    Японская софора в баночке)+фото)
    Добрый день) На повестке для эмоции и впечатления от использования вот таких вот малышек от ORGANIC WORLD) У меня их три штучки и сразу скажу, что составы у них почти идентичные Но речь сегодня пойдет о розовой масочке, отзыв о желтой версии масок можно найти тут)…
  • Баттер для волос за 200 рублей. Комплимент, ты мне нравишься, я с тобой дружу!
    Всем здравствуйте! Маска для волос Compliment Против ломкости Ceramides+Amino Acid Люблю свои волосы, очень хочу чтобы они выглядели как можно более прилично. К сожалению, в свое время я так испохабила качество волос многочисленными окрашиваниями, и в домашних условиях в том числе.
  • 27.02.2021 - 18:10
    Спорная маска от Compliment - для тотал-блонда может подойти, но на окрашивании airtouch результат практически не заметен
    Всем привет! Я люблю пробовать разные средства для придания холодного оттенка осветленным волосами. К сожалению, из-за особенностей моего окрашивания многие продукты не дают желаемого результата: они меняют оттенок только на обесцвеченной части, а русую базу не меняют никак, и в итоге общий тон…
  • 25.09.2013 - 15:26
    Объем рядом не стоял
    Маска обещает придание волосам объема и предупреждение выпадения их. По поводу второго не знаю, может быть если регулярно применять, какой-то эффект есть. Но я регулярно ее не буду применять. После этой маски не то что объема нет на волосах, его меньше, чем без нее.
  • 05.09.2019 - 01:32
    Я первая? Серьезно? Почему маску Bio plant не рекомендуют или топят?? А ведь она для трудных волос одна из лучших
    Здравствуйте уважаемые!   Добралась я наконец до отзыва на маску от Bio plant. Когда я её покупала отзывы не проверяла, ведь рекомендовала мне её подруга с очень схожим типом волос.
  • 05.06.2019 - 12:33
    Боль и слёзы. Снимаю маску и плачу. Самое провальное косметическое средство этого года.
    Приветствую! Только я написала отзыв о двух этапном комплексе для ухода за кожей вокруг глаз Via Beauty и похвалила этот бренд, тут же мне попадается новое средство, которое разочаровывает в десять раз сильнее, чем всё остальное вместе взятое раньше радовало.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 21.03.2021 - 17:04
    SOS-средство для сухих, ломких и поврежденных волос! Когда нужно спасать длину и "восстанавливать" убитые волосы - только Estel Curex Vita терапия 💚
    Приветствую! Красивые, гладкие и ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, а в погоне за этой красотой многие очень часто, наоборот, вредят своим волосам.
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.