Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем - отзывы

• 19.01.2022 - 10:43
    Ну наконец-то! Луковая маска без зловонного аромата! Наслаждаемся всеми прелестями и полезностями! Можно ли с ее помощью отрастить волосы? А остановить выпадение? Что лучше: с луком или перцем?
    Добрый день! Помню когда-то давно, наверное ещё в студенчестве, когда мне было лет 17 или 18, начитавшись в интернете добротных советов о том, что для волос нет ничего лучше средств из холодильника и одним из таких продуктов был конечно же лук Наверное у многих обладателей действительно редкой…
  • 22.11.2016 - 15:13
    СУПЕР БЛЕСТЯЩИЕ, послушные и мягкие волосы даже ИЗ ОЧЕНЬ ПЕРЕСУШЕННЫХ волос за одно применение средства? ЛЕГКО! +новый эффективный рецепт применения
    Добрый день милые дамы, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о чудесной находке на полках массмаркета. Речь пойдет о маске-флюиде для волос от марки syoss . На самом деле никогда не являлась фанаткой данной марки, и проходя в магазине мимо их продукции оставалась равнодушна..
  • 13.02.2018 - 14:37
    Маска для волос Сompliment Morocco Dream c маслом Арганы. Может вызвать раздражение, но я нашла выход и продолжила использовать маску
    Всем привет!   Почему-то так выходит, что на Новый год мне всегда дарят подарки из разряда "мыльно-рыльные". Я не жалуюсь, не приходится тратиться на очень нужные в хозяйстве вещи. А некоторые оказываются очень даже нужные.
  • 30.07.2015 - 13:12
    Японская софора в баночке)+фото)
    Добрый день) На повестке для эмоции и впечатления от использования вот таких вот малышек от ORGANIC WORLD) У меня их три штучки и сразу скажу, что составы у них почти идентичные Но речь сегодня пойдет о розовой масочке, отзыв о желтой версии масок можно найти тут)…
  • Баттер для волос за 200 рублей. Комплимент, ты мне нравишься, я с тобой дружу!
    Всем здравствуйте! Маска для волос Compliment Против ломкости Ceramides+Amino Acid Люблю свои волосы, очень хочу чтобы они выглядели как можно более прилично. К сожалению, в свое время я так испохабила качество волос многочисленными окрашиваниями, и в домашних условиях в том числе.
  • 27.02.2021 - 18:10
    Спорная маска от Compliment - для тотал-блонда может подойти, но на окрашивании airtouch результат практически не заметен
    Всем привет! Я люблю пробовать разные средства для придания холодного оттенка осветленным волосами. К сожалению, из-за особенностей моего окрашивания многие продукты не дают желаемого результата: они меняют оттенок только на обесцвеченной части, а русую базу не меняют никак, и в итоге общий тон…
  • 12.03.2022 - 14:53
    Абсолютно шикарна в своём сегменте
    Эта маска суперкласс! В принципе, дальше можно не читать) Из всего многообразия масок для волос выбрала эту, потому что: 1. Был опыт применения средств с маслом арганы. И опыт исключительно положительный. 2. По рекомендации двух девушек с длинными роскошными волосами.
  • 25.09.2013 - 15:26
    Объем рядом не стоял
    Маска обещает придание волосам объема и предупреждение выпадения их. По поводу второго не знаю, может быть если регулярно применять, какой-то эффект есть. Но я регулярно ее не буду применять. После этой маски не то что объема нет на волосах, его меньше, чем без нее.
  • 05.09.2019 - 01:32
    Я первая? Серьезно? Почему маску Bio plant не рекомендуют или топят?? А ведь она для трудных волос одна из лучших
    Здравствуйте уважаемые!   Добралась я наконец до отзыва на маску от Bio plant. Когда я её покупала отзывы не проверяла, ведь рекомендовала мне её подруга с очень схожим типом волос.
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 08.05.2022 - 23:40
    Elixir Ultime- питательная маска интенсивного действия, которой я нашла замену, что намного дешевле и качественнее!
    Я уже ни раз покупала средства от kerastase. По большей мере делала это из-за того, что на сайте были приятные акции и подарочки.Вот так у меня и появилось несколько пробников данной маски, в общем объеме они составили 60 мл.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 27.05.2022 - 05:07
    Чтобы волосы были ровными и блестящими без утюжка, нашла методом проб и ошибок ИДЕАЛЬНЫЙ тандем с Этой маской!
    Покупными масками для волос ранее ни разу не пользовалась. Были бальзамы, домашние маски на основе масел, а также несмываемый уход в виде спреев для уменьшения пушистости и статического эффекта .
  • 05.05.2022 - 07:41
    Мои волосы обожают compliment 🥰 Обладатель хенных волос тестирует🍃👩‍🦰 Macadamia Oil
    Наконец пробую вторую маску из серии Rich hair care. Первая с кокосом, а эта с маслом макадами. Маски и бальзамы compliment для меня в большинстве случаев рабочие!   УПАКОВКА   Черная баночка с розовой наклейкой. Поверхность наклейки шершавая.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.