Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:51

Всем привет! Я все о своем, о волосах Smile На этот раз я тестировала маску для роста волос Compliment Naturalis с красным перцем. Вроде бы я уже столько всего перепробовала для роста волос:

1. Kerastase Specifique Stimuliste
  2. Мятный спрей для роста волос
  3. Никотиновая кислота для роста волос
  4. Сыворотка для роста волос Andrea
  5. Генеролон
  6. Эсвицин
  7. Спрей-тоник для стимуляции роста волос от Ollin Professional Full Force +

Но, попа душа вновь требует приключений...и вот, я уже получаю свой заказ из интернет магазина.

Compliment Naturalis Маска для волос 3в1 с перцем против выпадения, стимуляция роста, укрепление волос

Что говорит производитель:

Compliment Naturalis Маска для волос 3в1 с перцем Против выпадения, стимуляция роста, укремпление волос, 500 мл. Насыщает волосы питательными веществами, предотвращая их выпадение, окутывает стержень волоса, создавая защитный барьер, препятствующий иссушению и повреждению волос, ломкости и вымыванию цвета.

Описание действия:

Интенсивная укрепляющая маска с перцем пробуждает волосяные луковицы, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Это происходит благодаря капсаицину – веществу, которым богат жгучий перец, и натуральному эфиру ванили SenseHot, обладающему интенсивным разогревающим действием. Комплексное воздействие этих компонентов согревает верхний слой кожи, вызывает усиленный приток крови к волосяным фолликулам, активизирует деление клеток, ускоряя рост волос и их густоту.
Маска насыщает волосы питательными веществами, предотвращая их выпадение, окутывает стержень волоса, создавая защитный барьер, препятствующий иссушению и повреждению волос, ломкости и вымыванию цвета. Не содержит силиконов.

Упаковка. Очень объемная бутыль черного цвета. Вся информация на этикетке. Крышка с закручивающимся механизмом. Маска защищена от вытекания дополнительной прозрачной крышкой-мембраной, но я ее сразу выбросила. Smile

Способ применения:

Нанести на влажные волосы и кожу головы. Маска начинает действовать уже с 1 минуты применения. Наибольший эффект достигается к десятой минуте. Смывать теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю в течении 1-2 месяцев.

Запах. Сладковатый. Чувствуются ноты корицы, перца.

Консистенция. Очень густая. Удобно наносится и не течет.

Цвет. Персиковый.

Меры предосторожности

ВНИМАНИЕ! Не использовать маску на поврежденную кожу, избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании в глаза промыть большим количеством холодной воды. Рекомендуется перед использованием провести тест, нанеся маску на кожу за ухом или на сгиб локтя.

Многие девушки жалуются, что маска не жжет и я тоже вошла в число этих девушек! Рекомендую в таких случаях использовать термо-колпак или утеплять голову хотя бы шапкой. Хотя смысл такой маски теряется, если нужно ее дополнительно утеплять... Мне обещали жгучий эффект!

Состав:

Как я использовала маску

1. Смачивала волосы водой из пульверизатора. Только корни.
  2. Наносила маску только на корни. Сверху шапочка для душа и термо-колпак.
  3. Мне маска не жгла голову, я чувствовала лишь приятное тепло. Именно поэтому я и пользовалась термо-колпаком, что бы усилить действие тепла.
  4. Выдерживала маску на волосах 30 - 60 минут. Меньше не вижу смысла ее держать.
  5. Смывала маску обычной водой без применения шампуня. Уже смывая маску Вы почувствуете какие волосы гладкие!

Результат отращивания волос с Compliment Naturalis Маска для волос 3в1 с перцем

Преимущество Compliment Naturalis Маска для волос 3в1 с перцем перед горчичной маской:

• Не нужно возиться с разными ингредиентами. Все уже готово.
  • Удобно хранить.
  • Не течет.
  • Легко смывается.
  • Результат от применения, такой же как и от горчичной маски.
  • Запах приятный.
  • Большой объем 500мл.

Мои впечатления

1. Обещанного жгучего эффекта я не почувствовала. От сего мне пришлось все таки дополнительно утеплять голову, что приносит свои неудобства. За это маска и получила от меня 4 звезды.
  2. Запах маски со временем надоест.
  3. Даже без сильного разогревающего эффекта волосы хорошо отрасли.
  4. Купила только ради интереса и эксперимента, под влиянием хороших отзывов на IR. Больше покупать НЕ БУДУ!

Где купить? тут

Прямая ссылка на товар: тут

Сколько стоит: 146 руб. 1 баночка

Периодически эту маску можно встретить в магазине "Подружка"

Надеюсь отзыв был Вам полезен!

До встречи! Smile

Достоинства
  • *большой объем
  • активизирует рост волос
  • дешевая
  • не течет
  • экономично расходуется
Недостатки
  • нет жгучего эффекта
@Natasha_Vodoleyрекомендует
27.10.2016
Так наоборот же хорошо, когда сильного жжения нет,а результат есть Smile
27.10.2016
Ksamille, не соглашусь..мне же пришлось утеплять термо-колпаком,что бы мне грело лучше,а это доп геморрой Big smile Это второй продукт за этот месяц,когда производитель не исполняет обещаний.Купила шампунь Каарал и бальзам с ментолом,якобы с сильным эффектом охлаждения.. Никакого охлаждения не было и эта маска так же не жжет. Crazy Не везет мне в последнее время)))
27.10.2016
А я боюсь такие маски, с перцем. У меня чуть что, так волосы начинают бежать с головы
27.10.2016
Классный результат, на глазах волосы выросли!!
27.10.2016
Отличный результат, теперь и я хочу попробовать такую маску)
27.10.2016
Вот это результат! Сантиметров 4-5 за месяц? Мне страшновато маски жгучие использовать, помню, как после горчицы волосы лезли.. Сама прекратила пока все эксперименты, даю волосам пожить спокойно:)
28.10.2016
Briony, привет! Laughing out loud Я в холодное время года люблю разогревающие маски, а вот летом с охлаждающим эффектом. Была разочарована, что сильного жжения не было и пришлось все время колпак надевать,что бы усилить тепловой эффект.И да, горчичная маска при смывании тоже попадала в глаза,это был ад...Эта маска тоже как то попала в глаза,я прокляла все отращивание волос Big smile Нет, 4 см. там нет, 3см. думаю и это при том,что я ее 3 раза в неделю использовала. Желания покупать ее еще как то не появилось, я больше люблю спреи для роста волос и масла. Smile
хотелось бы попробовать маску с перцем
30.10.2016
@Natasha_Vodoley, привет! все-таки там явно больше 3-х см:) или фото так, или глазомер у меня никудышный))Как-то читала, что у нас заложено природой определенное количество волосяных луковиц, и если все их стимулировать, все вырастут, и на "потом" ничего не останется Laughing out loud вот и боюсь такие средства слишком часто использовать)))
31.10.2016
Briony , я тоже об этом читала...действительно многие средства обещают рост НОВЫХ волос, а резервы не безграничны Puzzled Эта маска кстати,лично мне новых волос и подшерстка не дала,только рост в длину и все. Да и мне не нужны "новые волосы", так как свои густые. Сейчас,решила взять перерыв в таких стимулирующих масках, просто пользуюсь шампунями и маслами.