Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад - отзывы

• 24.03.2020 - 13:35
    Хорошее Только на один раз
    Наслушавшись рекомендаций от дорогих салонных мастеров по волосам, решила купить себе этот уход для волос)) один именитый эксперт по волосам в нашем городе, рекомендовал это средство ( именно phase 3) как незаменимое для блондинок! Средство довольно таки не дешевое...
  • 28.04.2015 - 21:26
    Неплохая, легко расчёсывать , название многообещающие, а на деле ничего особенного
    На данную маску наткнулась на сайте, где всегда заказываю профессиональную косметику. Как всегда в поиске чего то нового, я обратила на нее свое внимание. Если быть честнее, купила я ее только из за название. Уж очень оно многообещающие ...
  • 25.07.2014 - 22:26
    Потрясающий эффект за 250 рублей!
    Закончился мой бальзам Kerastase, а до зарплаты еще неделя, пошла брать что подешевле, долго не думая взяла его, так думала, что на пару раз. Мою всегда шампунем Doliva и очень его люблю, но не хватает мягкости и постоянное использование плойки их лучше точно не делает.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 20.06.2010 - 14:06
    Не пойдет
    Купила эту маску по совету подруги. Ничего хорошего об этой вещи сказать не могу. Маска достаточно густая, с мерцающими частичками, пахнет как-то более химически, чем остальные средства «Пантин». Никакого блеска она не придает, с задачей увлажнения справляется плохо.
  • 31.10.2010 - 10:13
    Оказывается ей надо пользоваться так
    Как-то лежала я в ванной с маской на лице и подумала: А почему бы для волос не сделать тоже маску? Намазала репейным маслом - не понравилось, смывается только полфлаконом шампуня.И стала использовать любую имеющуюся маску для волос по такой технологии: намазываю на волосы перед принятием ванн, лежу …
  • 04.09.2010 - 14:58
    Забудьте про обычные маски! ФОТО до и после!!
    Обалденная маска с кондиционирующим эффектом. Очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы, делает их более послушными. Если вы используете выпрямитель, то она еще больше облегчит эту задачу. Не утяжеляет. Волосы рассыпчатые и не электризуются.
  • Это не Прелесть, а Гадость! + фото маски
    Приобрела эту маску совершенно случайно. Поначалу искала другую масочку, типа "Русского поля", "Агафьи", "Домашних рецептов", но ничего не было в магазине и решила взять этот...
  • 29.10.2010 - 16:37
    чудо средство
    После окрашивания волос в очередной раз я столкнулась с проблемой вдруг начали выпадать волосы. Стало ужасно страшно. На расческе их оставалось куча, да и ванной не меньше. Вот тут и надо было искать подходящее средство. Чего я только не перепробовала, но все безрезультатно.
  • 02.06.2015 - 20:44
    ♣ Неприятно удивлена!!! Это должна знать каждая девушка, у которой есть волосы :-D специально высунулась в окно чтобы вам было виднее :-) Много наглядных фото на кудрях ,фото состава и меры ПРедосторожности. ♦
    Девочки, большой вам привет! Сегодня расскажу о интересном приобретении. Жидкий шелк от фирмы Concept.   Прикончила я свою любимую сывороточку и решила купить замену. Продавец пыталась мне впихнуть средство за 1500р Но я решила попробовать снова бюджетный уход.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 17.11.2020 - 19:07
    Потрясающий жасминовый аромат, хороший уход за волосами. Профессиональный венгерский продукт с натуральным экстрактом жасмина за копейки. Результат на кудрявых коротких волосах.
    Здравствуйте!   Я обожаю аромат жасмина, поэтому когда на сайте Makeup увидела жасминовую маску для волос, сразу же положила ее в корзину. Порадовало также, что производитель специализируется на выпуске профессиональных средств по уходу за волосами.