Маска для волос Dabur с яичным желтком и медом - отзывы

• Наша встреча была ошибкой!(фото!)
    Шла в магазин купить всеми любимую маску Numero,и ее не оказалось.Консультант предложил купить маску немецкой фирмы,сказав что она очень и очень качественная.Я поверив схватила эту баночку и побежала домой- испытывать.Цена достаточно высокая( почти в два раза дороже чем Numero)Производитель обещает …
  • 04.02.2014 - 10:44
    О прекраснейший запах вишни (+фото)
    И так ,столкнулась с этой маской совершенно случайно.Волосы были пересушены ,выглядели как солома и мама(работает парикмахером) принесла мне эту прекрасную маску. Банка с маской выглядит просто:полностью черная ,название , фото вишенки и состав.
  • 02.10.2014 - 23:17
    Необычная экзотическая маска, а главное - НЕНАХОДИМАЯ!!! + Много фото
    Доброго вечера, читательницы и читатели! Немного о себе и своих волосах: КРАЙНЕ редко выбираю что-то для волос, не ознакомившись предварительно с отзывами об этом средстве здесь.
  • 12.05.2017 - 11:08
    Сгладить пушинки и добавить объем?Легко!
    Уходу за волосами я уделяю огромное количество сил, со временем у меня появились любимые средства, которые я периодически повторяю, но жажда новизны постоянно толкает на эксперименты и сегодня я расскажу вам об относительной новинке на своей полочке- маске с экстрактом черного кунжута тайской марки …
  • 14.02.2018 - 18:17
    Очень популярная в наше время улиточная слизь теперь и в маске для волос! Необычная консистенция, необычный оттенок, необычный уход и очень классный эффект на волосах: блеск, гладкость, шелковистость, разглаживание... и это не весь перечень ее достоинств)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   В наше время очень популярной стала улиточная слизь или экстракт улитки - где их только не встретишь: и в кремах, и в шампунях, и в масках для волос...
  • 29.01.2019 - 12:34
    Огромная банка замечательной маски для волос из Вьетнама. Отлично увлажняет, придаёт гладкость и эластичность, а так же блеск. Волосы выглядят ухоженными и здоровыми.
    Во время отпуска во Вьетнаме приобрела несколько косметических средств, которые выпускаются в этой стране. В первую очередь мне захотелось попробовать маску для волос, так как я очень люблю ухаживать за своими волосами.
  • 21.12.2020 - 20:21
    ДоНовогоднее чудо! от Instagood. Маска и тюрбан - прекрасный вариант подарка...ДЛЯ СЕБЯ!Маска для Instagram - что-то новенькое! )) Маска с хорошими свойствами, аромат приятный! Производитель Украина.
      Как только я узнала что есть в продаже этот наборчик, то сразу захотелось его заполучить! А нашла я его на сайте EVA, где для отзывов искала информацию о Салфетках Instagood. Отзыв.
  • 12.11.2013 - 18:00
    Неплохая маска...
    Купила эту маску начитавшись хвалебных отзывов про косметику Korres. Эта косметика позиционируется как натуральная. Маска содержит глицерин,масло пенника лугового,масло ши, полифенолы подсолнуха,протеины шелка,провитамин B5, комплекс витаминов A,E,F,H,B3,B8.
  • 11.09.2020 - 11:29
    Маска, которая преображает волосы, правда только на один день. Кстати на следующий день, вам придется за это "заплатить"(.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу Вам о маске для волос, которая должна была сотворить "чудо чудное", превратить мои обесвеченные волосы, в роскошную гриву, как у девочек в рекламе шампуня).
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 25.07.2021 - 07:41
    Новинка 2021 маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood или как её убить волосы склонные к сухости! Слабая маска, очень слабая❀Фото волос❀
    Всем привет! Для лета решила купить маску для волос с фруктовым, ягодным ароматом. Многие хвалят маски от Garnier Fructis Superfood. Ничего не пробовала из этой линейки, поэтому было решено попробовать маску для волос Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза.
  • 19.07.2021 - 13:52
    Крутая бюджетная маска, которая реально ЭКСТРАувлажняет💪 Смягчает и спасает от ломкости, жесткости и сухости!
    Приветствую! К средствам Dr.Sante у меня больше негативное отношение, чем позитивное. Я никогда не воспринимала их, как производителя бюджетных, но достойных средств. Тем более, что большинство продуктов, которыми мне удалось воспользоваться, были совершенно ни о чём) Но!
  • 26.06.2021 - 10:21
    Лучшее средство от KIKIMORA, но без вау-эффекта
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяной ультраувлажняющей маске для волос KIKIMORA от Estel. Начитавшись положительных отзывов, я купила сразу всю серию кроме бальзама. Заказывала на Озоне 200мл за 545 рублей.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.