Маска для волос DOORI cosmetics Daeng gi meo ri Mask anti hair loss против выпадения волос - отзывы

• YSB аватар
    10.10.2018 - 19:48
    Шикарные волосы с первого раза! Проверенно!
    Доброго времени, читатель! Получив эту масочку, она меня очень заинтересовала. Я люблю всевозможные маски для волос. Но предыдущие опыты использования других марок были неудачны. Попробовав раз, не хотелось приобретать повторно. Итак, что мы имеем? Увлажняющая согревающая маска для волос с Аиром.
  • 22.02.2018 - 08:58
    {Хорошая рабочая маска!} Однако работать будет лишь в некоторых случаях. Фото, разбор СОСТАВА
    Здравствуйте! Я решила сегодня рассказать вам о своем гиганте. Он стоит у меня в ванной и притягивает взгляд. Всем постоянно хочется взять его в руки и повертеть. Потом поднимают удивленный взгляд на меня и спрашивают - "Что это? Хорошая маска?
  • 29.01.2017 - 16:34
    Отличный, действующий кондиционер с шикарным, натуральным составом!☘
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом чудесном кондиционере.   Немного о фирме: Информация о кондиционере:   Цена: Заказывала на сайте Ozon за 569 руб 300 мл.
  • 27.03.2020 - 22:56
    Сначала волосы быстро растут, а потом обильно выпадают. Полный цикл
    Всем привет! Еще год назад, когда уровень популярности корейской косметики был на своем пике, я мечтала попробовать средство для волос от корейских брендов. На один из праздников подарили мне "мечту" - Сыворотку против выпадения волос от Daeng Gi Meo Ri.
  • 15.05.2015 - 10:21
    ♣ Маска оказывает благотворное воздействие на общее состояние волос от корней до самых кончиков. Натуральные растительные вещества делают волосы более гладкими и ухоженными (+фото) ♣
    Всем доброго времени суток   Daeng Gi Meo Ri — это корейский бренд, открыла я его для себя пару месяцев назад. Меня привлекло то, что вся продукция Daeng Gi Meo Ri уникальна, она создана на основе природных компонентов и лекарственных растений, которые выращены в экологически чистых районах.
  • 05.08.2019 - 18:47
    Ещё один мой любимчик среди корейских шампуней 💛 Daeng Gi Meo Ri Dlaesoo против выпадения 💛 Прекрасно очищает, не крадет объем, не вызывает аллергии, зуда и уменьшения волос на голове.
    За последние полгода, может чуть больше, я успела попробовать несколько корейских ..и китайких, кстати, шампуней и бальзамов для волос. Китайские оказались не очень, а вот корейские понравились моим волосам. Шампунь для волос DAENG GI MEO RI DLAESOO против выпадения Почему именно он?
  • Способен ли этот красавчик продлить свежесть корней?
    Всем привет, меня зовут Алена, и сегодня хочу поделиться отзывом на шампунь Daeng Gi Meo Ri Look At Hair Loss (для жирной кожи головы). Место приобретения : магазин Подружка Уже давно я люблю и доверяю корейскому бренду Daeng Gi Meo RI.
  • 04.12.2017 - 10:51
    Тоник ни о чем...
    С началом осени мои волосы начинают более интенсивно выпадать, начинается "линька". Но в этот раз все гораздо печальней. Был сильный стресс и волосы лезут гораздо сильней, чем обычно. После каждого мытья головы собираю в ванной целый пучок волос.
  • 18.01.2018 - 15:59
    Пакет на голове: я стала ненормальной? Нет, это маска в таком необычном формате. Посвящаю этот отзыв маске для волос Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Nutrition Hair Pack
    Всем доброго времени суток! Кто читает мои отзывы, те знают, что я увлекаюсь уходом за волосами и постоянно ищу то самое идеальное средство для волос! Это не просто так, ведь моя шевелюра была много раз испорчена-перепорчена , плюс ко всему этому я регулярно осветляюсь (точнее обесцвечиваю корни и…
  • 10.08.2020 - 17:49
    Гладкие, мягкие, шелковистые, идеально прямые. Это все о моих волосах после использования маски от Daeng. Достойное корейское средство, которое дает отличный результат.
    Добрый день!   Уход за волосами я смело могу назвать одним из своих хобби. Мне нравится тестировать новые средства, оценивать и сравнивать результаты, искать новинки. За время активного ухода я чего только ни перепробовала.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 27.09.2020 - 13:53
    Не состав, а кладезь 😍 Очищение пор, оздоровление кожи, крио-релакс и не только. О корейской маске Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о маске, которая спасала меня всё-всё лето, но до сих пор остается для меня одной из самых любимых и актуальных - Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask Корейский бренд Aperire до этого года был для меня неизвестен, но у меня в копилке уже 4 их…