Маска для волос Dr. Sante Detox hair - отзывы

• 11.07.2021 - 13:13
    Оставила нейтрально-хорошее впечатление. Увлажняет, смягчает волосы. Подойдет больше для неповрежденных волос.
    Увидев новинку в семействе уходовой косметике dr. Sante, не устояла и купила себе два продукта из новой линейки. Про спрей я уже рассказывала, а сегодня речь о маске. На момент покупки такая баночка в 300 мл стоила почти как литр банки со "старой" маской вроде кокосовой или аргановой.
  • 24.02.2019 - 17:31
    Бюджетно, эффективно, свои 4 звезды честно заработала (опыт использования на жирных тонких волосах + фото результата)
    1. Полное название продукта: маска для волос "Восстановление и Защита" с маслом макадамии и кератином Dr. Sante Macadamia Hair 2. Стоимость: около 120 рублей 3. Объем: 300 мл 4. Производитель: Украина 5. Где купить: интернет-магазины (например, makeup для Украины, makeupstore для России)     6.
  • 10.10.2016 - 13:07
    Вы думаете всем волосам подойдет МАСЛО АРГАНЫ? ЧТО на самом деле нужно сухим волосам? ФОТО после использования маски + эффективный аналог
    Доброго времени суток! Когда я только начала ухаживать за волосами на основании отзывов с Айрека, я кидалась на многие маски и бальзамы, т.к на тот момент еще не знала потребностей именно своих волос. А претензий к ним было , разумеется, масса.
  • Хорошая увлажняющая маска с невероятно приятным парфюмерным ароматом
    Всем привет!   Я уже давно перешла от бальзамом для волос на сторону масок, мои пористые и окрашенные волосы от масок получают больше питание. С брендом Dr.Sante лично я знакома не очень давно, но их знаменитую маску из кокосовой серии люблю всей душой.
  • 26.04.2018 - 20:08
    Интенсивное увлажнение и восстановление волос от корней до кончиков. Маска с грязью мертвого моря и "вагоном" полезных экстрактов. Не содержит силиконов. Разберем эффект и состав.
    Всем привет! В сегодняшнем посте хочу немножко отойти от "корейщины", она конечно лидирует в моем арсенале, но другой косметикой я тоже все-таки пользуюсь.
  • Экспресс-маска Интенсивное питание для сухих волос. Больше не куплю!
    Обошлась мне эта маска для волос в 650 рублей и это была акционная цена! (Без скидки она стоит 950 рублей). И что мы имеем за эти деньги? Тюбик небольшой всего 125 мл. Брала на пробу первый раз, как и шампунь из этой же серии.
  • 27.11.2016 - 14:41
    Флюид Dr.Sante Keratin с легкостью справится с непослушными волосами, а также придаст им блеск и шелковистость! (+Фото)
    Как известно, кератин полезен для поврежденных волос не менее, чем масла, поскольку он помогает восстанавливать их структуру и делает волосы не только более блестящими, но и крепкими.
  • Категорически не советую! Ужасный бальзам повреждает и рвёт волосы
    Использование этого бальзама было большой ошибкой и глупостью с моей стороны. Я уже два года борюсь с системной алопецией. Пока я не нашла свой индивидуальный рецепт, я в прямом смысле слова рисковала остаться лысой. Судите сами, вот ежедневный уровень выпадения волос До, и В процессе лечения.
  • 28.02.2017 - 21:05
    👸Маска покорила мои волосы! Они блестящие и красивые!👸Расскажу где дешевле!👸+ фото
    Я не знаток в масках для волос, обычно у меня в ванной на полочке всегда стоит одна какая нибудь, купленная наугад. Но Питательную маску от Dr. Konopka’s я покупала целенаправленно, потому что хотела познакомиться с этой маркой косметики.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 19.07.2021 - 13:52
    Крутая бюджетная маска, которая реально ЭКСТРАувлажняет💪 Смягчает и спасает от ломкости, жесткости и сухости!
    Приветствую! К средствам Dr.Sante у меня больше негативное отношение, чем позитивное. Я никогда не воспринимала их, как производителя бюджетных, но достойных средств. Тем более, что большинство продуктов, которыми мне удалось воспользоваться, были совершенно ни о чём) Но!
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 14.05.2021 - 17:02
    Мои волосы ещё никогда так не блестели! Послушные, гладкие, но при этом рассыпчатые. Расскажу о своём нестандартном способе использования масок. + много фото волос.
    Всем привет! Практически ни одно моё мытьё головы не обходится без маски, так как волосы у меня сухие по длине и пушатся. И чтобы они выглядели более менее прилично, мне необходимы как минимум бальзам и несмывашка. Ну и маска лишней точно не будет.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50