Опубликовано 23 Март, 2018 - 02:00

Всем доброго дня.

Сегодня хотела бы поделиться своим мнением о маске для волос от Dr. Sante

Я уже пробовала некоторые маска от этого производителя. И все они оставили о себе разное впечатление.

Состав.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Arginine, Acetyl Tyrosine, PEG-12 Dimethicone, Calcium Pantothenate, Zinc Gluconate, Niacinamide, Ornithine HCL, Polyquaternium-11, Citrulline, Hydrolyzed Soy Protein, Glucosamine HCL, Arctium Majus Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Biotin, Hydrolyzed Lupine Seed Extract, Lepidium Meyenii Root Extract, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Parfum, Propanediol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Disodium Succinate.

Цена :

300 мл. - 45 грн.

1000 мл. - 100 грн.

Покупала в косметическом магазине

Когда ее впервые увидела, даже не сразу поняла, что это продукция Dr. Sant.

На тот момент еще только была выпущена у них продукция в новых упаковках темно коричневого цвета. Посчитала, что довольно стильно смотрится. И понадеялась, что и качество будет соответственно еще выше и лучше в разы..... Ну......

Маска белого цвета плотной консистенции.

Запах особых восторгов не вызвал.

Наносится в принципе нормально.

Теперь по поводу эффекта.

Мне эта маска вообще не подошла.

На мои волосы она очень плохо влияла.

После использования маски волосы становились очень жесткими, как будто я на них никакую маску и не наносила.

Еще какими-то утяжеленными, но не в хорошем смысле слова.

И такими, будто плохо промытыми.

Очень разочарована.

Маска для волос Dr.Sante Для ослабленных и склонных к выпадению Anti Hair Loss Mask я не рекомендую.

ОАЗИСне рекомендует