Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение Восстановление и блеск Coconut hair - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 15.06.2016 - 20:08
    Вот это я понимаю блеск, сила, гладкость, мягкость - маска обладает всеми теми качествами, о которых мечтает каждая красавица! Не поверите, но стоит копейки + фото на волосах❤ ♥ + маленький секрет оживления и блеска волос!
    За последний год, я успела насладиться минимум десятком масок от Dr.Sante, и каждый раз удивлялась, как при такой маленькой стоимости маска может быть действенной, и творить чудеса с волосами?!
  • 01.10.2015 - 20:52
    Два важных незаявленых эффекта. Сравнение обещаний производителя и реального воздействия на мои волосы.
    Всех приветствую! Мне трудно объективно оценить действие именно маски CapiCure "Глубокое восстановление и Яркость цвета волос" , ибо я использую её в комплексе с бальзамом этой же серии. Но если коротенько, то в основном присоединюсь к сонму восторженных отзывов и добавлю свою ложку дегтя. Начнем.
  • 18.11.2013 - 23:12
    Разбор богатого состава (фото волос)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о маске для сухих и поврежденных волос "Восстановление и блеск" от Garnier Fructis) Вот сама масочка) Вот что обещает производитель: А вот и сам состав: Тут есть и вредное, и полезное, но больше всего полезного на мой взгляд) Попробуем разобраться)…
  • 25.06.2018 - 20:36
    Вкусное сочетание мятных и шоколадных ноток, необычные холодящие ощущения, прекрасный результат!
    Я ЕЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!! Я ЕЕ НЕ ЖДАЛА!!! Когда была в парикмахерской на очередном мелировании, то, рассматривая каталог профессиональной косметики от concept, выбрала некую SPA-маску с алоэ, но вместо нее мне пришла новинка на тот момент - маска для волос concept "шоколад и ментол" Восстановление и…
  • 25.08.2018 - 15:42
    Маска Cucumber всегда в моем арсенале. Бюджетный продукт, фото в процессе использования на лице.
    Когда ты «счастливая» обладательница проблемной кожи тебе необходимо что-то с этим делать, не надеясь, что оно как-то само пройдет. Я научилась поддерживать свою кожу в довольно хорошем состоянии, и в этом мне помогают маски. Маской от Dr.
  • 13.08.2016 - 00:11
    Ради единственного, и то не ухаживающего, компонента приобрела сие средство - даже для моих целей он бессмысленный.. Хотя все-таки пара приятных моментов была замечена) Заодно посмотрим, что же нам говорит состав.
    Доброго времени суток, дорогие! Увидев эту серию - "0", естественно, я загорелась - ну как же! Оно же все мегаполезное и ультрабезопасное! Ага, а некоторые экземпляры еще и мегабессмысленные.
  • 20.05.2016 - 19:32
    Новинка с аргановым маслом! Мой ангел хранитель для волос 2. Вам не хватает увлажнения? У вас ломкие и сухие волосы? Подробный разбор состава. Фото результата. Все нюансы применения. Стоит ли ее покупать? Каким волосам подойдет?
    Данная маска появилась на рынке совсем недавно, да и купишь ее не везде, новинка как никак. Скажу так, маску я решилась купить после того, как одна знакомая девочка нахваливала увлажняющий мусс из этой же линейки.
  • Густая экономичная маска для восстановления волос, состав радует) смотрим!
    Тема для волос - для меня больная или вернее сказать любимая!) Чего я только не делала со своими локонами! И портила и увлажняла, и объем придавала и перекрашивала миллион раз) Здесь можно глянуть историю моих волос . Средства для восстановления волос - самые необходимые в моем случае.
  • 23.03.2018 - 15:05
    Самая лучшая маска, выравнивает структуру, питает, убирает пушистость
    Случайно попробовала эту маску. У подруги совсем немножко в упаковке осталось, и она уже новую купила. Так что старый тюбик я взяла попробовать себе. Маска Gin Seng оказалась очень крутой. Концентрированная. На мои короткие, но очень густые волосы, достаточно маски с монетку пятак.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 15.09.2021 - 21:45
    Моя прелесть. Маска, которая дает разительный эффект До/После и "после" меня действительно впечатлило
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я давно знакома с корейским уходом для лица, а вот средства для волос как-то не доводилось попробовать, все руки не доходили.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 08.09.2021 - 14:08
    Красивая золотая маска с омолаживающим эффектом и мягкой приятной фактурой
    Последнее время у меня в любимых (кроме улитки например) стали еще и средства с золотом. Вот и увидев Омолаживающая на клеточном уровне маска для лица с золотом и ретинолом от Dr.Sea не смогла удержаться.
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.