Маска для волос Dzintars Питательный йогурт для любого типа - отзывы

• 01.03.2016
    Вся косметическая продукция фирмы Dzintars, которую я приобретала, отличается приятным запахом. Маска для волос не исключение, очень вкусный аромат клубничного йогурта чувствуешь сразу же, стоит только приоткрыть баночку. Жаль на волосах запах держится не долго. Оформление простенькое, но приятное.
  • Здравствуйте! С тех пор, как я открыла для себя косметику " Дзинтарс", стала ее большой любительницей. Перепробовав декоративную косметику ( тушь , румяна , блеск для губ , помаду ) и духи (Solo , Allegro , Reveranss , Каприз , Рижская сирень , Кристина 3 ) , я подобралась и к ухаживающей…
  • 10.03.2016 - 10:16
    Волосы скажут "Спасибо!"
    Доброго времени суток! Неизменная вещь для питания наших волосиков - маска. Самой первой маской из фирмы Shiny была питательная маска с маслом Ши.Фирма Shiny специализируется на профессиональном уходе за волосами. Я уже третий год покупаю шампуньки только этой фирмы.
  • 30.06.2021 - 10:29
    Бюджетно=эффектно! Три варианта использования данного масла✔️ Где купить по самой низкой цене⁉️
    Здравствуйте. Уход за волосами одна из любимых процедур, самое главное результат должен радовать. Сегодня хочу рассказать о средстве, которое я решила приобрести после просмотра обзора на ютуб канале.
  • 15.09.2011 - 16:35
    Волосы светятся красотой и здоровьем!(++ФОТО))))))))
    Часто балую свои волосы разными питательными масочками.Одним из фаворитов моих волос является маска масло ши и витамины от KORRES.Достоинства Придаёт неподражаемый блеск волосам.После использования маски волосы просто светятся красотой и здоровьем!Питает и защищает волосы и кожу…
  • 21.05.2015 - 17:41
    Хорошая, но есть минус...
    Здравствуйте, мои дорогие читатели. Продолжаю серию своих отзывов о средствах фирмы Herbal Time купленных в магазине FixPrice. Данный отзыв будет о питательной маске для волос с экстрактом календулы и маслом авокадо. Купила я её за 45 р.
  • 16.06.2016 - 13:00
    Питательная маска с кокосовым маслом и фитокератином, напитает даже самые убитые волосы.
    Привет любителям ухода за собой! Для поддержания волос в хорошем состоянии я регулярно использую разные маски, в этом отзыве я хочу рассказать о Питательной маске для волос Монпелье Montpellier Упаковка Прозрачная пластиковая баночка с закручивающейся крышкой с совой.
  • 15.09.2019 - 09:23
    Сначала я влюбилась в аромат этой маски, а после использования я полюбила свои волосы еще сильнее!
    Всем привет! В моих недавних отзывах я уже начала свой рассказ о новом косметическом бренде BeOn. Сегодня я хочу рассказать Вам о Питательной маске для волос, которая дополнила мой комплексный уход.
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 03.11.2017 - 12:58
    Хорошая маска, уплотняет и восстанавливает волосы
    Доброго времени суток. Начну с того, что волос у меня сам по себе сухой, вьющийся и пористый. С маской Rolland UNA Hair Food Proteins познакомилась около двух лет назад - взяла на пробу 100 г в косметическом бутике (к слову, эти 100 г обошлись мне грн в 50).
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 25.07.2021 - 07:41
    Новинка 2021 маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood или как её убить волосы склонные к сухости! Слабая маска, очень слабая❀Фото волос❀
    Всем привет! Для лета решила купить маску для волос с фруктовым, ягодным ароматом. Многие хвалят маски от Garnier Fructis Superfood. Ничего не пробовала из этой линейки, поэтому было решено попробовать маску для волос Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 26.06.2021 - 10:21
    Лучшее средство от KIKIMORA, но без вау-эффекта
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяной ультраувлажняющей маске для волос KIKIMORA от Estel. Начитавшись положительных отзывов, я купила сразу всю серию кроме бальзама. Заказывала на Озоне 200мл за 545 рублей.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 26.08.2021 - 17:20
    Самая ДОРОГАЯ маска для волос в моей коллекции💰 Стоит отдавать за маску 2к? Да, потому что это Lebel. Одна из самых лучших масок в моей жизни. Идеальна для блондинок ❤️
    В жизни я испробовала на себе все цвета волос. Да, экспериментатор ещё тот. 6 лет я была мелированной блондинкой, потом перекрасилась в темный. Спустя 2 года темный меня окончательно задушил и, вуаля — я снова в блонде.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.