Маска для волос Ecobox Кокосовое масло - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• ♥‿♥Такое точно надо попробовать, кто хочет укрепить корни и отрастить волосы!!!♥‿♥ +описание использования. Для тех, кто летит отдыхать в Тайланд - полезное приобретение, поверьте))))
    Доброго времени суток! () Для любителей всего кокосового отдельный привет!() Побывать в Тайланде и не купить тайскую косметику такое бывает? В первый же день свадебного путешествия на Пхукете я поняла - моим шампунем и кондиционером волосы просто не промыть.
  • я фанатка этой маски
    Привет красотки)   Девочки хочу показать свою любимую маску которая вылечила мои волосы после смывки! Раз попробовав вы от нее не откажитесь. Результат виден с первого применения. МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ КОКОСОВОГО И КУНЖУТНОГО МАСЛА С РЕКИ КВАЙ Производитель NTGROUP Объем 300 мл.
  • 27.09.2016 - 18:40
    Не хочется заморачиваться с кокосовым маслом и долго вымывать его из волос? Хочется иметь блестящие и гладкие волосы? Решение есть - Кокосовая маска от TakeCareStudio!
    Привет! Меня зовут Ася, и я пишу мой самый первый отзыв на этом сайте:) Этот отзыв будет не только моим первым отзывом на айрекомменде но и, видимо, первым отзывом на Кокосовую маску для волос TakeСareStudio.
  • 10.12.2014 - 20:05
    маска для волос с эффектом ламинирования +нестандартное использование от меня лично
    Эта маска давно стала неотъемлимой частью моего ухода за волосами. К сожалению, ее очень трудно найти в России, можно только в интернет-магазинах поискать. Я брала сначала в Тайланде, потом стала брать в этом магазине .
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 10.09.2020 - 13:11
    Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
    Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 30.10.2020 - 11:20
    Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 14.09.2020 - 15:41
    Первая готовая маска для кожи головы! Пачкает корни? Совсем нет! Месяц применения и мои результаты на осветленных волосах!
    Привет! Вы можете подумать, что я в погоне за длинными волосами, совсем нет, а вот густоты и количества волос хотелось бы добавить. И сегодня у меня на повестке дня Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста МЕСТО ПОКУПКИ Маску для волос Innature Активизация роста можно приобрести во…
  • Compliment Oil Therapy маска за 200 рублей с маслами макадамии, арганы, ши и кокоса. Проверяем на повреждённых тонких волосах. Какому типу волос подойдёт маска, а кому может не понравиться.
    Приветствую всех заглянувших В уходе за волосами я обожаю маски, поэтому регулярно ищу что-то интересное и качественное. Маска для волос Compliment Oil Therapy случайно попалась мне на Wildberries, с большим количеством отзывов и рекомендаций, хотя ранее я о ней не слышала.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.