Маска для волос ЭЛЬФА Salon Professional "Color Protect" - отзывы

• 29.08.2012
    Общая информация о продукте: Маска для окрашенных волос и после химической завивки. Объем 500 мл. Цена: 29 грн.116 руб.3,62 дол. С протеинами шелка, УФ-фильтрами, плацентой.
  • 24.11.2012
    У меня болезнь-я коллекционирую маски для волос. Даже если не нужно и уже достаточно и ставить некуда, все равно куплю. Ничего с собой сделать не могу. На этот раз заинтересовал вот этот экземпляр.
  • 19.12.2014
    В январе еще я совершила большую ошибку - я осветлила волосы (об этом я еще напишу))), и, как итог, пришлось начать серьезно ухаживать за волосами. Если раньше они были шикарными, блестящими и мне ничего для этого не надо было делать - достаточно было мыть из 3 раза в неделю (а то и два) - то…
  • 30.10.2013
    Я яркая блондинка. Понятно, что волосы требуют постоянного внимания и ухода, которые я им с удовольствием предоставляю. У меня не очень много средств для стайлинга, но вот что касается ухода за волосами- в моем арсенале много разной косметики для волос и первая маска о которой я хочу написать это…
  • 19.05.2015
    Ну, тройку как-то ставить не хочется . Как в школе - ощущение, что оценка эта отрицательная. Данному продукту я бы поставила твердую четверку, но без плюса . Почему? Да не маска это вовсе, как на мой вкус.
  • 11.02.2017 - 22:09
    Я не понимаю, как при наличии Salon Professional Color Protect в свободной продаже можно пользоваться другими средствами!
    Я испробовала массу профессиональных бальзамов и могу с уверенностью сказать, что Salon Professional Color Protect — лучшее средство для тех, кто еще не знает, как ухаживать за сухими волосами, склонными к выпадению и ломкости.
  • 12.05.2015 - 20:30
    Бюджетная замена профа! Быстрый эффект зеркального блеска волос и шелковистости!
    Среди всех марок по уходу за волосами, которые я пробовала - Брелил, Шисейдо, Матрикс, Эстель, Керастаз и др. - отдельным особняком стоят маски Salon Professional . Они очень бюджетные, но вместе с тем могут дать фору многим дорогим профессиональным продуктам.
  • 04.03.2018 - 17:28
    Это действительно защита цвета
    Никогда не верила, что шампуни для окрашенных волос, хоть как-то да защищают цвет. "Очередной маркетинговый ход!", думала я. Но как-то ноги занесли в фирменный магазин Эльфы и там была акция на этот шампунь, точнее на маску: покупаешь большую упаковку шампуня и маска в подарок.
  • 15.01.2016 - 20:34
    И не чудо и не проф., ни какой себе улов...
    Всем привет.   Маску я приобрела еще год назад до повышения доллара. Тогда цена была еще более доступная и маска обошлась мне (около 3-х евро). Сейчас такая маска стоит (около 5-6 евро). Как мы видим объём целых 0,5 литра. Как раз на год, естественно мне хватило месяца на 4. Т.к.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 26.07.2017 - 16:51
    Буду растить волосы на irecommend. Обрезала свои косы. Начало дневника волос. Мои средства. "За" и "против"
    Приветствую Вас, дорогие мои читательницы! И это начало Дневника моих волос .   Обращаю Ваше внимание на то, чем я уже дополнила свой дневник: Шампунь с Италии на полках наших магазинов Дополнительный шампунь на полки.
  • 05.10.2012 - 16:20
    Результат разочаровал, а так хотелось красивых волос (фото)
    Еще в августе сестра подарила 2 средства для ухода за волосами марки Mon Platin. Пользоваться стала ими только с конца августа. Одно из средств - маска для волос Mon Platin Professional Classic (Hair Cream) . У меня баночка 300 мл.
  • 02.05.2016 - 18:18
    Профессиональное средство для восстановления волос.
    Такими «сильными» средствами, предназначенными для интенсивного восстановления волос, пользуюсь не часто, один (реже два) раза в год. Ближе к весне и в конце лета. Мои волосы относятся к нормальному типу, не окрашенные. Не жирная кожа головы.
  • 07.01.2020 - 16:08
    По секрету всему свету. 😱 Разоблачу её в пух и прах! Маска, которую обожают парикмахеры! Раскрою секрет, почему в салонах она работает хорошо, а дома волосы превращаются в сосульки!
    Приветствую всех, красавицы   Сегодня хотелось бы рассказать о маске L’Oréal Professionel Vitamino Color, которая покорила сердца многих и стала одной из самых покупаемых масок для окрашенных волос.С данным продуктом я знакома очень давно, так как часто пользуюсь шампунем из этой же серии, а так же …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 08.05.2021 - 14:10
    Моя кокосовая любовь - бюджетная маска для волос из Фикс Прайса. Готова выбросить всё, и закупиться только этой маской.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для волос из Фикс Прайса. Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика действительно произвела на меня огромное впечатление. стоимость - 77 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 180 мл. производитель - Россия.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !