Маска для волос Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector - отзывы

• 24.05.2021
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 31.07.2020 - 10:16
    неплохое средство, можно использовать как укладочный гель.
    Доброго времени суток уважаемые дамы! Сегодня речь пойдет о средстве для волос Ламинирующий гель от торговой марки Constant DELIGHT. Гель входит в линейку средств для ламинирования волос от CD, который я прикупила в интернет магазине.
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 24.12.2012 - 07:59
    эффект от использования маски, к сожалению, не накапливается
    не могу сказать, что эта маска выпрямляющая не более чем другие) расскажу лучше о другом .маска явно содержит плаценту , так как пахнет плацентой. в применении достаточно оставить на волосах на 2 минуты, видимо поэтому и назвали "тающей". вот что обещает производитель.
  • 16.08.2019 - 13:34
    🚿 Питательная маска для сложных волос | Техника нанесения для усиления результата 🚿
    Нет, и, всё-таки, я завидую девчонкам, которые отращивают роскошные волосы ниже поясницы на шампуне Garnier Fructis и бальзаме Elseve . Ну, ведьмы, не иначе!))) Мои волосы просто обламываются и секутся почти от любого масс-маркета и длина остается на месте. На проф.
  • 15.12.2020 - 12:01
    Есть ли разница линеек OTIUM и CUREX? Стоит ли переплачивать? Люблю маски Estel, но совершенно не понимаю разницы линеек. Фото волос после
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь поклонницей масок для волос Estel , я пробовала 2 маски из серии Curex, причем одну из них я покупала раза 4 точно, это интенсивная маска . Еще пробовала питательную маску , но для меня эффект был одинаковый, что у той, что у той.
  • 27.04.2017 - 11:11
    Притягательный аромат и блеск обеспечен!
    Привет! Масочка от Испанского производителя профессиональной косметики LAKME. Сначала она мне не очень понравилась, когда волосы были длинными и посеченными никакого эффекта не видела, но как постриглась все заработало ) Состав кому интересно: Комплекс растений бабассу и макадамии далеко не на…
  • 05.10.2012 - 16:20
    Результат разочаровал, а так хотелось красивых волос (фото)
    Еще в августе сестра подарила 2 средства для ухода за волосами марки Mon Platin. Пользоваться стала ими только с конца августа. Одно из средств - маска для волос Mon Platin Professional Classic (Hair Cream) . У меня баночка 300 мл.
  • 05.09.2012 - 08:57
    Ужасно (фото)
    Случайно стала обладательницей маски SYOSS nutrition oil care (подарили). Очень удивило что в тубе маска очень уж"булькала",как вода. Но попробовать всё же решила.Впечатления оказались ужасны. Маска выливается водой с кусками (проверила сроки годности,всё впорядке),наносить её просто мучение.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 26.08.2021 - 17:20
    Самая ДОРОГАЯ маска для волос в моей коллекции💰 Стоит отдавать за маску 2к? Да, потому что это Lebel. Одна из самых лучших масок в моей жизни. Идеальна для блондинок ❤️
    В жизни я испробовала на себе все цвета волос. Да, экспериментатор ещё тот. 6 лет я была мелированной блондинкой, потом перекрасилась в темный. Спустя 2 года темный меня окончательно задушил и, вуаля — я снова в блонде.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.