Маска для волос Estel Curex Vita терапия Восстановление и питание - отзывы

• 19.01.2020 - 23:16
    Ничего себе какая давнишняя это маска оказывается и какие на нее противоречивые отзывы ➤ для меня она оказалась реально РАБОЧЕЙ
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о маске для волос от украинского бренда Dr. Sante Я вообще когда заказывала эту маску думала, что это фирма Sante от которой у меня уже была маска для волос, причем одна из единственных масок от которой был РЕАЛЬНЫЙ результат Впервые мои волосы ожили и это за…
  • 04.08.2016 - 16:04
    Дизайн этой уходовой серии достоен восхищения, а вот внтутреннее содержимое готово подарить обещанный "релакс" не каждой шевелюре.
    Всем доброго времени суток! Предыдущие две с половиной недели мы всей семьей вынуждено провели на даче, где полноценная помывка тела и волос мне только снилась. Наверное, по этой причине, мой первый (после длительного перерыва) отзыв будет посвещен маске для волос.
  • 09.05.2018 - 12:17
    Спасение блондинки:маска,которая не только убирает желтизну,но и ухаживает за вашими волосами.
    Всем доброго времени суток! Главная проблема большинства блондинок-это же конечно вымывание красивого пигмента....И когда, пигмент выводится я становлюсь цыпленком!!! Волосы после японского бальзама kracie naive .
  • 17.11.2018 - 18:06
    Вот уж действительно - "любовь - это химия"... Поможет ли одна маска из тройного комплекса? Эффект от маски детокса от Estel.
    Не так давно стала заглядываться на профессиональную косметику, и даже не знала, что в нашем маленьком городе есть 2 магазина с профессиональной косметикой.
  • Самая дешевая маска из Ашана, OZON и Аптеки ру: какая она? ● Каким волосам подойдёт, а каким нет! ● ФОТО ВОЛОС после маски
    Всем привет! Я человек искушённый в уходе за волосами, как правило, отдаю предпочтение профессиональным маркам или редким аптечным экземплярам, иногда балуюсь люксовыми средствами для волос… …..но иногда становиться интересно: «что может маска для волос из ближайшего супермаркета с супер-бюджетной…
  • 30.03.2020 - 09:47
    И снова "Кикимора" в деле! Отзыв на торфяную маску для волос от Estel.
    Привет, девчонки! Теперь я с уверенностью могу сказать, что попробовала классные средства из линейки "Kikimora": шампунь, маску, филлер. Вроде бы, еще есть бальзам для волос, но его не обнаружила - жаль...
  • 26.01.2021 - 12:46
    Лучшая маска за последние два года. Увлажнение, гладкость, блеск - вот что дала мне эта маска. Отличная новинка по бюджетной цене!
    …::: Добрый день :::… Мои волосы любят натуральный уход - шампуни, маски, масла. Мои волосы очень любят шампуни Натура Сиберика и масочками этой марки я тоже изредка пользуюсь. Не упустила возможности попробовать новинки этой марки. Выбрала маску "Восстановление и защита" с северной черной икрой.
  • 21.09.2020 - 07:31
    Двухфазный лосьон - спрей от Estel ● Прекрасно увлажняет и кондиционирует волосы ● Облегчает расчесывание.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я долго искала спрей, который бы подходил не только моим пористым и вечно пушащимся волосам, но и был отличным помощником в уходе за волосами ребенка. У дочери длинные волосы, которые то и дело путаются и сбиваются в колтуны.
  • 04.06.2020 - 15:21
    "Выжить любой ценой", - девиз волос, которые периодически подвергаются уничтожению. Моя очередная история о том, что я угробила свои волосы и пыталась их восстановить при помощи маски Estel Зимняя защита.
    Здравствуйте Мой прошлый год прошел под девизом "восстановить то, что испорчено" - так я пыталась привести в божеский вид свои волосы, который в очередной раз угробила смывкой. Средства для волос покупались чаще, чем хлеб. Я возлагала надежды на то, что хотя бы одно из них мне поможет.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 06.04.2021 - 15:03
    Оказалась одной из лучших масок, купленных в последнее время. Волосы после нее красиво блестят, они мягкие, гладкие, рассыпчатые и послушные.
    Доброго времени суток. Люблю экспериментировать с масками для волос и регулярно их меняю, дабы не вызывать привыкания. Есть такие, которые закончила и забыла как страшный сон, а есть и такие, которые готова взять повторно.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…