Маска для волос Estel LUXURY SHINE HAUTE COUTURE - отзывы

• 17.11.2020
    Всем привет, сегодня я хочу вам поведать о своей находке, которая свела мои волосы с ума, в самом лучшем смысле! Это не нашумевшая маска, а вполне себе скромная, и не особо популярная маска от Estel «Роскошь блеска» Узнала я о ней совершенного случайно.
  • 18.04.2019
    Всем добрый день. Наткнулась я в салоне красоты, на эту маску для волос. У мастера был новый завоз и она очень её рекомендовала. Ну думаю была не была возьму. Я маски для волос люблю, но делаю редко, так как они мне жирнят волосы, только помою сделаю маску, и хоть опять иди и мой голову.
  • 12.02.2020
    Доброго времени, дорогой читатель. По поводу данного продукта соглашусь с предыдущими авторами отзывов. Она действительно никакая, нет от нее толка, пользы, бестолковая, бесполезная. Жаль, потому что другие средства Эстель из этой линейки от кутюр волшебные.
  • 03.06.2019
    Всем привет. Данная маска мне досталась в пробном варианте, и в принципе я очень рада, что не потратила примерно 750 рублей на это средство.   по порядку: маски использую 1-2 раза в неделю, по мытью 1 раз в 2 дня. Волосы у меня белые, крашенные, часто нуждаются в увлажнении.
  • Всем привет, кто читает мой отзыв! Использовала эту маску неоднократно. Всегда покупала порцию на одно использование, эффект не нравился, но начитавшись хороших отзывов и давала этой маске еще один шанс.
  • Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящен маске для волос LUXURY SHINE HAUTE COUTURE от марки Estel. У данной марки много средств, одни мне нравятся, другие категорически нет, с этой маской отношения у нас сложились, моим волосам она отлично подошла.
  • 03.07.2019 - 19:47
    Ты прекрасна!
    Приветствую на своей страничке) я не очень сильно люблю писать разбор составов в отзыве, и прочих компонентов, обычно люблю рассказывать об эффекте или его отсутсвие. не так давно писала отзыв на шампунь из данной серии, теперь дошла очередь и до маски.
  • 29.09.2020 - 17:26
    Роскошь светлых волос??? Но это не про бальзам для волос LUXURY BLOND ESTEL HAUTE COUTURE
    Приветствую всех заглянувших!   Однажды вместе с покупкой шампуня для волос LUXURY BLOND ESTEL HAUTE COUTURE я приобрела бальзам для волос LUXURY BLOND ESTEL HAUTE COUTURE о котором будет сегодняшний отзыв. Цена на момент покупки: около 600 руб.
  • 17.05.2020 - 14:35
    Лучшее масло от ESTEL, которое я встретила на данный момент для моих кончиков волос и какой вариант нанесения лучше всего?!
    Масло-уход я приобрела в первый раз, когда сходила к парикмахеру на очередную мелировку, мне оно очень понравилось, а потом покупала уже сама.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Масло-уход HAUTE COUTURE LUXURY BLOND для блондированных волос от "ESTEL PROFESSIONAL". Объем 50 мл. Срок годности - 3 года.
  • 15.12.2020 - 12:01
    Есть ли разница линеек OTIUM и CUREX? Стоит ли переплачивать? Люблю маски Estel, но совершенно не понимаю разницы линеек. Фото волос после
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь поклонницей масок для волос Estel , я пробовала 2 маски из серии Curex, причем одну из них я покупала раза 4 точно, это интенсивная маска . Еще пробовала питательную маску , но для меня эффект был одинаковый, что у той, что у той.
  • 04.06.2020 - 15:21
    "Выжить любой ценой", - девиз волос, которые периодически подвергаются уничтожению. Моя очередная история о том, что я угробила свои волосы и пыталась их восстановить при помощи маски Estel Зимняя защита.
    Здравствуйте Мой прошлый год прошел под девизом "восстановить то, что испорчено" - так я пыталась привести в божеский вид свои волосы, который в очередной раз угробила смывкой. Средства для волос покупались чаще, чем хлеб. Я возлагала надежды на то, что хотя бы одно из них мне поможет.
  • 04.10.2017 - 18:41
    Маска для окрашенных волос: недорогая, эффективная, предназначенная для салонного ухода за волосами. Реанимирует окрашенные и поврежденные волосы, спасает сухие и пористые волосы, делает их живыми, упругими и блестящими.Доступная стоимость и большой объем
    Мои окрашенные и пористые волосы постоянно нуждаются в регулярном и интенсивном уходе.   Стоит мне их просто помыть шампунем и не нанести бальзам, кондиционер, либо маску для волос, как я сразу же становлюсь похожа на одуванчик: волосы пушатся, путаются, торчат во все стороны и электризуются.
  • 07.02.2018 - 20:05
    ✭✭✭Estel я просто не узнаю тебя!✭✭✭ Маска со странным эффектом✭✭✭Фото ДО/ПОСЛЕ использования✭✭✭
    Приветствую всех!   Данную маску от Estel Otium Miracle Revive брала в расчете на хорошее восстановление и уход своих волос, что получила в итоге опишу ниже.   Внешний вид: Достаточно внушительная баночка с откручивающейся крышкой светло-желтовато-коричневого цвета:   На баночке указана вся…
  • 28.01.2019 - 21:50
    Лоск, шик и блеск: сияние волос от Estel Very. Плюсы и минусы, состояние моих волос после использования.
    Волшебная маска для волос от Estel Very Сияние Цвета - заманчивое название! Как-то я красила волосы краской этого бренда, но дальше знакомство не зашло... И вот в руки ко мне попадает чудо-маска из парфюмированной коллекции Estel Very.
  • 03.05.2018 - 10:30
    Ни одного отзыва об этой маске на IRecommend?! Маска-спасительница волос от Estel с ароматом изысканного парфюма осталась без внимания. Исправляю эту ситуацию! + фото волос после применения
    Доброго времени суток, читатель! Я уже долгое время являюсь приверженцем натурального ухода за волосами: люблю масла, мягкие шампуни, которые не промывают волосы до треска и маски, которые не содержат в составе силиконы.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 07.11.2020 - 12:37
    Безсульфатный шампунь для блондинистых волос от Estel Haute Couture, Luxury Blond, не путайте с фиолетовым. Бесцветный, с приятным ароматом. Слабо пенится и плохо промывает волосы. Сложная упаковка. Мало восторга.
    Hi Мои волосы - самая красивая и привлекательная часть меня Я их очень люблю, горжусь и с трудом отрастила. В феврале сделала мелирование ( а уже ноябрь) и волосы конечно немного пострадали, но не так сильно, как от антибиотиков(зуб удалили)... да и осенний волосопад ежегодный, унёс немного объёма.
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • Что будет если использовать серебристую маску на тёмных волосах ?💜 Невероятная гладкость волос и красивый серебристый перелив.
    Привет моим читателям! Кто следит за моими отзывами знает, что я люблю пробовать различные средства для волос. На моей памяти было очень мало реально плохих средств для волос. В особенности то что касается масок, все что я когда либо пробовала оказывались довольно неплохими.
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45