Тонирующая маска для волос Estel Haute Couture Newtone - отзывы

• 17.11.2017 - 09:44
    Estel удивил
    Я нахожусь в вечном поиске хороших средств по уходу за волосами, у меня длинные мелированые волосы и чтобы выглядили они хорошо, качественный уход просто необходим. Как вы понимаете перепробовала я не мало масок и эта меня приятно удивила.
  • Маска для волос Estel Haute Couture роскошь цвета для окрашенных волос: уж не знаю, стоит ли сохранение цвета этих «люксовых» волос в итоге! ?
    ?Вступительное слово   С линейкой Couture от Estel я познакомилось месяц назад. Использовала три продукта почти каждый раз, когда необходимо было вымыть голову. На шампунь отзыв уже написала, на очереди маска.
  • 05.06.2022 - 21:31
    Одна из лучших восстанавливающих масок для поврежденных окрашенных волос. Но есть у неё один жирный минус
    Привет! В этом отзыве я хотела бы поделиться своими впечатлениями о маске, которая помогает моим поврежденным и сожжённым в салоне волосам выглядеть более ухоженно и задержать остатки ослабленных и ломких прядок до того, как не отрастет здоровая длина.
  • 21.03.2017 - 22:45
    Новая линейка естель кутюр позволяет мне красить в блонд темные волосы без порошка.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей новой фаворитке среди красок для волос Estel - Haute Couture. Это на данный момент самая дорогая серия этой фирмы, но она того стоит. Теперь я могу не осветлять волосы предварительно порошком, а затем тонировать, а окрасить волосы в один этап.
  • 18.12.2018 - 06:55
    Тонирование волос с Estel Я ТОН ✤10/61 Перламутровый ✤ 10/16 Пепельный✤ Есть ли между ними разница? Эффект на мелированных прядях + аналоги-тонировщики
    Привет всем) Красить волосы я забросила 5 лет назад, а вот от мелирования не могу отказаться, т.к. визуально тонкие белые прядки придают моим волосам объем. Даже самое легкое и еле-заметное мелирование НУЖНО тонировать, иначе желтые пряди превратят начальную базу в черти что.
  • 27.07.2020 - 14:47
    Интересная новинка, обожаю чего-нибудь нахимичить - прям как набор для детского творчества
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования новинки - набора для процедуры лаб хот кутюр от эстель. Шампунь этой серии я уже протестировала, теперь добралась до отзыва по маске. Вообще мне бренд эстель нравиться именно своим разнообразием уходовых салонных процедур.
  • 25.08.2014 - 07:27
    История о том как одно маленькое средство решила БОЛЬШУУУУУЮ проблему!Это лучший спрей человечества! Много фото
    Когда я уже почти впала в отчаяние после двух неудачных пробных свадебных причёсок и макияжей, решилась записаться в салон к мастеру, которому все пели одыперевоплощаясь из дурнушек в невероыятных красавиц!
  • 31.07.2016 - 18:27
    Отличный уход за кончиками волос без утяжеления!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о заключительном продукте линейки Наute Couture от Estel Линейка рассчитана на окрашенные волосы,требующие восстановления Мои волосы :тонкие,густые, с мелированием и жирностью у корней Дозатор удобный, порция вытекает на пальцы и я распределяю эликсир по…
  • 22.08.2015 - 10:43
    Новая серия от Estel - знакомство прошло на "ура", будем дружить долго.
    Марка Estel давно помогает мне ухаживать за волосами, пробовала несколько серий. И вот однажды парикмахер предложил попробовать новую серию Haute Couture. Купила шампунь и Легкий бальзам - объем для окрашенных тонких волос. В бальзам влюбились сразу же и я, и мои волосы.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 08.06.2022 - 15:25
    Эффект ламинирования при помощи маски для волос Estel Banya «По-чёрному»! Все о текстуре, аромате и свойствах маски. Кому подойдёт? Результат на неокрашенных волосах. 🧖‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Маски для волос постоянно присутствуют в моем уходе за волосами, поскольку многие из них здорово питают и увлажняют волосы, а также придают им здоровый блеск и безупречную гладкость.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • Лакшери линейка от Estel. Часть 2. Покажу и расскажу, как работают средства для объема.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для волос Haute Couture Luxury Volume от бренда Estel. На день рождения коллеги мне подарили сертификат сети магазинов Estel. Я, хотя и пробовала продукты бренда Estel, тем не менее с их ассортиментом знакома слабо.
  • 26.05.2022 - 15:37