Тонирующая маска для волос Estel Haute Couture Newtone - отзывы

• 30.07.2014 - 16:28
    Блондинки вам сюда ! Идеальная маска ! Состав супер + цена радует ! ( фото)
    Девочки !!! Я нашла идеальную маску! Все мои знакомые блондинки ее опробовали и пели о ней признания в любви ! И так , все вы задумались фирма эстель , а что такое Haute couture ? Это новая линейка премиум класса, еще у них есть краски и другой уход.
  • Маска для волос Estel Haute Couture роскошь цвета для окрашенных волос: уж не знаю, стоит ли сохранение цвета этих «люксовых» волос в итоге! 🙈
    Вступительное слово   С линейкой Couture от Estel я познакомилось месяц назад. Использовала три продукта почти каждый раз, когда необходимо было вымыть голову. На шампунь отзыв уже написала, на очереди маска.
  • 22.12.2016 - 14:05
    Маска не от кутюр
    Блондинки знают, как тяжело избавиться от желтизны, со временем это становится идеей фикс. Вот и я, в поиске идеальной маски с эффектом холодного оттенка блонда, набрела на маску Estel haute couture cool blond. Насколько я поняла, у Эстель вышла новая "элитная" линейка средств с завышенными ценами.
  • 15.12.2017 - 06:31
    Маска-восстановление – продукт сложного действия, пользоваться которыми невероятно легко! И это правда!
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями об использовании замечательного продукта от Эстель!
  • 21.03.2017 - 22:45
    Новая линейка естель кутюр позволяет мне красить в блонд темные волосы без порошка.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей новой фаворитке среди красок для волос Estel - Haute Couture. Это на данный момент самая дорогая серия этой фирмы, но она того стоит. Теперь я могу не осветлять волосы предварительно порошком, а затем тонировать, а окрасить волосы в один этап.
  • 18.12.2018 - 06:55
    Тонирование волос с Estel Я ТОН ✤10/61 Перламутровый ✤ 10/16 Пепельный✤ Есть ли между ними разница? Эффект на мелированных прядях + аналоги-тонировщики
    Привет всем) Красить волосы я забросила 5 лет назад, а вот от мелирования не могу отказаться, т.к. визуально тонкие белые прядки придают моим волосам объем. Даже самое легкое и еле-заметное мелирование НУЖНО тонировать, иначе желтые пряди превратят начальную базу в черти что.
  • 27.07.2020 - 14:47
    Интересная новинка, обожаю чего-нибудь нахимичить - прям как набор для детского творчества
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования новинки - набора для процедуры лаб хот кутюр от эстель. Шампунь этой серии я уже протестировала, теперь добралась до отзыва по маске. Вообще мне бренд эстель нравиться именно своим разнообразием уходовых салонных процедур.
  • 25.08.2014 - 07:27
    История о том как одно маленькое средство решила БОЛЬШУУУУУЮ проблему!Это лучший спрей человечества! Много фото
    Когда я уже почти впала в отчаяние после двух неудачных пробных свадебных причёсок и макияжей, решилась записаться в салон к мастеру, которому все пели одыперевоплощаясь из дурнушек в невероыятных красавиц!
  • 31.07.2016 - 18:27
    Отличный уход за кончиками волос без утяжеления!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о заключительном продукте линейки Наute Couture от Estel Линейка рассчитана на окрашенные волосы,требующие восстановления Мои волосы :тонкие,густые, с мелированием и жирностью у корней Дозатор удобный, порция вытекает на пальцы и я распределяю эликсир по…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 30.08.2021 - 16:37
    Новинка, которую я так ждала - маска для плотности волос с РАБОЧИМ составом. Не идеально, но в сердечко запала. Сравнение с Гидрой. Результат на разных типах волос.
    Для меня профессиональный уход для волос Kaaral - это не про красивый визуал, а про восстановление волос изнутри. Единственная и неповторимая маска Kaaral Hydra - только ей под силу настолько мощно увлажнить мои сухие волосы. Люблю их маску с маточным молочком .
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 01.08.2021 - 19:37
    "Танцы с бубнами", мытье волос кипяченой водой, и 3000 рублей на помойку. Как я развлекалась после акции Estel.
    Сегодня наконец "добила" эту банку с маской, которая полгода пылилась в ванной, а рука к ней совсем не тянулась. Много надежд на нее возлагала, но увы.   Раньше мне попадались очень достойные продукты от Estel.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 12.07.2021 - 09:46
    Взрыв цвета! Одно из самых интенсивных и стойких тонирующих средств, что у меня было - маска-краситель Navitas Organic Touch. Оттенок Sumac.
    Очень люблю и жалую я всевозможные тонирующие средства. Но если раньше я пользовалась стандартным "фиолетовым" для уничтожения желтизны, то этим летом твердо решила придать своей жизни розовинки, а точнее своим волосам. Я уже писала о своем опыте знакомства с профессиональной маркой JEAN PAUL MYNE.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 21.08.2021 - 15:12
    Идеальная увлажняющая маска из бюджетного проф ухода со специфическим названием и ароматом, но все равно люблю💙
    Приветствую Вас! К фирме Estel я отношусь равнодушно, да у них есть даже очень хороший средства, которые я готова покупать не один раз. Но чаще всего это обыкновенные пустышки, которые создают лишь визуальную красоту волос.