Маска для волос Estel Otium Aqua гидро-маска для волос глубокое увлажнение - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 15.12.2020 - 12:01
    Есть ли разница линеек OTIUM и CUREX? Стоит ли переплачивать? Люблю маски Estel, но совершенно не понимаю разницы линеек. Фото волос после
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь поклонницей масок для волос Estel , я пробовала 2 маски из серии Curex, причем одну из них я покупала раза 4 точно, это интенсивная маска . Еще пробовала питательную маску , но для меня эффект был одинаковый, что у той, что у той.
  • 08.10.2015 - 13:48
    ФОТО ДО и ПОСЛЕ использования. Я в восторге!
    Привет ВСЕМ!   Предисловие. Недавно я решила постепенно переходить на профессиональную косметику по уходу за лицом и за волосами. У меня длинные, густые волосы. Я регулярно окрашиваю их в результате они стали сухими, не очень блестящими, ломкими.
  • 07.10.2016 - 16:12
    ИДЕАЛЬНЫЙ бальзам для сухих волос! Много ФОТО, как преобразились мои волосы, до-после, состав + СЕКРЕТЫ УСПЕХА
    После нескольких лет безуспешного домашнего ухода я получила иссушенные, обломанные волосы чуть ниже плеч... И тогда терпение мое лопнуло, и решила я координально сменить уход на строго противоположный - пойти путем профа!   Первым из профа в моем арсенале был шампунь этой же серии .
  • 20.12.2015 - 16:53
    Я в смятении... Но тем не менее, я нашла ей применение.
    Здравствуйте девушки) Когда покупала свои любимые средства производителя ESTEL была акция и я могла выбрать в подарок средство из серии OTIUM. И почему я взяла это недоразумение? А вот почему...
  • 12.10.2014 - 19:21
    Маска для волос Estel Otium Blossom - для окрашенных волос "Защита и питание". Внимание, наркотик и вызывает привыкание!
    Приветствую всех! Хочу рассказать о профессиональной маске от Эстель для окрашенных волос. Предыстория Впервые попробовала эту маску около полугода назад, тогда мой парикмахер подарила мне пробники этой маски и гидро-маски от Эстель.
  • Отличная увлажняющая экономичная маска для волос
    Моя подруга работает в салоне и то и дело предлагает мне хорошие профессиональные средства для волос. Причём она постоянно меня стрижёт и никогда не посоветует плохого. Так как я блондинка и постоянно делаю мелирование, то это плохо сказывается на структуре волос.
  • 18.09.2018 - 23:30
    Нюансы использования разглаживающей маски на вьющихся волосах
    Вкусного какао всем заглянувшим на огонек! Предисловие Если меня однажды спросят: масла или силиконы, профессионально или натурально, я отвечу - все и сразу. В разных комбинациях.
  • 02.02.2018 - 08:52
    Новинка! Power-маска Estel OTIUM XXL для длинных волос - легкий уход с изящным ароматом, который подойдет не только для длинных волос. Экспресс-маска с шикарным визуальным эффектом, гладкие и блестящие волосы, объем и эластичность + фото результата
    Добро пожаловать!   В череде ухаживающих средств для волос встречается немало пустышек, которые обещают нам золотые горы, а по факту делают пшик. Но сегодня речь о достаточно удачном средстве, которое буду рекомендовать всем.
  • 23.04.2018 - 17:50
    Как же много шоколада :)
    Эта маска попалась мне в подарочном наборе Estel CHOCOLATIER. В самом наборе 2 маски для волос (одна для блондинок с белым шоколадом и другая для брюнеток с черным шоколадом), спрей для волос и шампунь. Сама я русая, поэтому выбрала маску для брюнеток. Объём хороший - 300 мл. Хватит надолго.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.01.2021 - 18:45
    Легендарная Гидра для увлажнения всех типов волос✿Жалею, что не купила раньше✿Как ведет себя маска на тонких, пористых волосах? Чем пахнет?✿Расскажу о секретах использования этого капризного средства✿
    Всем привет! Моё открытие 2020 года - маски Kaaral, питательная с маточным молочком Royal Jelly и увлажняющая с алоэ вера Hydra. Откровенно говоря, я устала от повышенной пушистости своих волос, от ломкости и сечения, и начала активно скупать профессиональный уход в надежде найти для себя рабочие…
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 01.02.2021 - 18:14
    Обычно на фото я надеваю парик. С этой же маской мне понравились свои собственные волосы! Восстановление после стресса...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одном отличном средстве для волос, которое я почти уже использовала и планирую приобрести снова. Если вам нужна маска для восстановления волос и придания им красивого внешнего вида- обратите внимание) Не думала, что так буду довольна визуальным…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 01.04.2021 - 19:53