Серебристая маска для волос Estel Prima Blonde для холодных оттенков блонд - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.01.2018 - 13:52
    Знаменитая маска теперь и без тонирования! Шикарная маска для волос Estel PRIMA BLONDE для светлых волос: стоимость, состав, результат и ФОТО!
    Всем доброго времени суток! Блонд... Как же это красиво со стороны, но как ужасно для обладателя таких волос. Нет, я не о натуральном цвете, а об осветленной шевелюре.
  • 14.06.2018 - 11:22
    Солнцезащитная маска для волос Estel Sun flower "Восстановление и защита": есть ли смысл её покупать и по какому принципу она работает? Стоит ли вообще покупать солнцезащитные средства для волос?+ Фото волос
    Всем привет!   Наконец-то в Сибирь пришла настоящая жара и у меня появилось вдохновение и настроение писать о солнцезащитных средствах. Начать решила, как это ни странно, с маски для волос, так как и шевелюра летом нуждается в особом уходе и защите, особенно у тех, кто не любит носить головные…
  • 04.08.2016 - 16:04
    Дизайн этой уходовой серии достоен восхищения, а вот внтутреннее содержимое готово подарить обещанный "релакс" не каждой шевелюре.
    Всем доброго времени суток! Предыдущие две с половиной недели мы всей семьей вынуждено провели на даче, где полноценная помывка тела и волос мне только снилась. Наверное, по этой причине, мой первый (после длительного перерыва) отзыв будет посвещен маске для волос.
  • 17.11.2018 - 18:06
    Вот уж действительно - "любовь - это химия"... Поможет ли одна маска из тройного комплекса? Эффект от маски детокса от Estel.
    Не так давно стала заглядываться на профессиональную косметику, и даже не знала, что в нашем маленьком городе есть 2 магазина с профессиональной косметикой.
  • 30.03.2020 - 09:47
    И снова "Кикимора" в деле! Отзыв на торфяную маску для волос от Estel.
    Привет, девчонки! Теперь я с уверенностью могу сказать, что попробовала классные средства из линейки "Kikimora": шампунь, маску, филлер. Вроде бы, еще есть бальзам для волос, но его не обнаружила - жаль...
  • 23.07.2021 - 15:45
    Находка
    Хотела бы начать свой отзыв с небольшой предыстории. Я как и многие блондинки, не натуральные, а после осветления, даже самими хорошими средствами, много лет тонировалась разными шампунями и бальзамами, которые очень высушили мои волосы.
  • 25.11.2020 - 18:25
    Как расчесать волосы после головомойки💇 Моя система ухода за блондом. Шикарные волосы - моя заслуга, но ничего красивого не получилось бы без спреев для расчесывания! 💁 Бюджетно и классно-Спрей Estel PRIMA BLOND для ухода за светлыми волосами.
    Hi! Я много лет отращивала волосы! Попробовала сотню средств в банках и народных тоже. Я пришла к своей системе ухода за волосами. Конкретно моим волосам подходит именно мой подход, я его выводила годами. Как я отрастила волосы до пояса можете прочесть в моём отзыве .
  • 06.12.2016 - 23:34
    быстро, ровный красивый блонд 10/76 prima blond, прима блонд
    Доброго времени суток! Хочу сегодня Вам подробно рассказать о новом поколении пенного красителя от фирмы Estel PRIMA BLOND на примере оттенка 10 76 . Чем же он так хорош? во- первых быстротой , окрашивание тонирование занимает 15-20 минут от и до во- вторых простотой нанесения это пена.
  • 24.05.2020 - 17:10
    Было ли что то хуже... Не припомню.
    Эту маску маску мне посоветовала мой парикмахер после осветления волос. До этого пользовалась многими масками Естель , все они более менее устраивали. Но эту уж очень захотелось попробовать и побаловать свои волосы люксовым уходом. Очень уж красиво и богато выглядит баночка, приятно смотреть.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 26.09.2021 - 20:58
    Окрашивание или уход? Тактильные ощущения или визуальные? На эти вопросы отвечаю себе и вам в отзыве на тонирующую маску Estel Haute Couture Newtone в оттенке 8.76
    В 2019 году случился мой плавный переход на светлую относительно светлую сторону - сделала окрашивание в технике эиртач. Таким образом, большая часть моих волос была осветлена и затонирована.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 12.10.2021 - 18:04
    Хвастаюсь покупкой)) и недоумеваю. Это аттракцион невиданной щедрости или изначальная цена завышена. А также почему я стала меньше верить отзывам на маркетплейсах.
    Есть у меня одна подруга, которая хорошо умеет все скидки отслеживать)) ума не приложу как у нее это получается. Иногда она присылает мне ссылочку на товар с хорошей скидкой. По опыту знаю, что хватать надо быстро пока все не закончилось, такие случаи бывали.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 01.08.2021 - 19:37
    "Танцы с бубнами", мытье волос кипяченой водой, и 3000 рублей на помойку. Как я развлекалась после акции Estel.
    Сегодня наконец "добила" эту банку с маской, которая полгода пылилась в ванной, а рука к ней совсем не тянулась. Много надежд на нее возлагала, но увы.   Раньше мне попадались очень достойные продукты от Estel.