Опубликовано 7 Январь, 2019 - 22:55

Недавно в Улыбке Радуге была скидка на уходовую косметику для волос Estel и к своей любимой зеленой маске Estel curex therapy я взяла еще маску зимней защиты Estel Curex Versus Winter.

Цена со скидкой: 277 руб.

Цена без скидки: 499 руб.

Объем: 500 мл

Сзади есть описание маски и способ применения:

Консистенция и аромат

Маска очень густая, она не растекается вообще. Текстура не масляная. Пр консистенции напоминает Estel curex therapy. У маски приятный светло-сереневый цвет.

Аромат приятный косметический. На волосах сохраняется до конца дня.

О моих волосах

У меня сухие, тонкие, осветленные волосы, которые я регулярно крашу. Мою волосы обычно на 3й день. Всегда сушу феном с использованием термо-защиты Зимой обычно не прячу волосы под куртку.

Применение и результат

Я наношу маску на волосы вымытые шампунем для нейтрализации желтизны Концепт. Шампунь немного подсушивает волосы. Хоть производитель и пишет, что с маской нужно ходить 5-10 минут, я обычно держу её минут 30. Так эффект лучше.

Маска расходуется очень экономно благодаря густой консистенции. Она легко наносится, не стекает с волос. Маска как будто обволакивает волосы и закрывает чешуйки.

После применения маски волосы очень мягкие и гладкие, выглядят более ухоженно.

И главное, антистатический эффект действительно есть. После нескольких применений маски, волосы практически вообще не электрезуются.

Защиты от мороза на улице я особой не заметила, но то что волосы не электрезуются и выглядят ухоженными, это огромный плюс.

Я сделала фото волос до мытья головы и после мытья шампунем для нейтрализации желтизны с применением маски. Волосы высушенные феном.

До и после применения маски

Маска для волос Estel Curex Versus Winter мне очень понравилась, рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает мягкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Снимает статическое электричество
  • Экономична
Недостатки
  • * не нашла
Marinetteрекомендует
хороший результат и цена со скидкой приемлемая
07.01.2019
Вот бы тоже урвать по скидке маску от Эстель
12.01.2019
Для питания волос зимой можно попробовать, волосы ваши прирбразились Smile