Маска для волос Everline Biactive Маска биоактивная восстанавливающая волосы - отзывы

• 11.12.2013 - 19:06
    Не подошла+фото состава
    Бренд ILJIN когда-то очень порадовал шампунями и масками Arte. Поэтому с большим оптимизмом я приобрела маску ILJIN PHYTOSTORY. Данная линия позиционируется как более высококлассная. Начнем разбор с состава маски(прилагается фото). Содержит силиконы, не на первых местах.
  • 17.10.2016 - 09:51
    По настоящему работающая маска для любого типа волос. Плотная кремовая консистенция, вкусный аромат, экономичный расход. Выбери свой уход и ароматную композицию за волосами с маркой «Душка-отдушка»!
    Добрый день! Ранее я рассказывала о крем-шампуне, сегодня хотелось бы уделить внимание маске для волос с одноименно парфюмированной отдушкой «французское печенье». Маска находится в удлиненной баночке из не очень прочного пластика. Объем 350 мл.
  • 20.11.2020 - 10:04
    Восстанавливает сухие и повреждённые волосы, делает их гладкими, красивыми и мягкими, а также послушными и блестящими.
    …::: Добрый час! :::…   Какой же не полной была бы моя серия, если бы я ограничилась лишь шампунем, но у меня есть еще маска. Про шампунь можно прочитать отдельный отзыв - Шампунь Bioaqua Cloris 1 Perfume , он мне очень нравится.
  • 08.08.2017 - 16:29
    Апплодирую стоя умению продавать бесполезную маску по бешеной цене ну и в доказательство фото
    Доброго всем времени суток. Начну с того, что мои волосы очень сухие и пористые, ломкие и безжизненные, обесцвеченные, окрашенные. Кроме того, они слегка вьются и пушатся, поэтому мне приходится усмирять их утюжком. Вы даже не представляете, каких это все мне стоит трудов и расходов.
  • 24.03.2013 - 16:28
    Очень даже ничего...
    При первом использовании маска меня не впечатлила, так как нанесла перед мытьем головы и на грязные волосы. Но зато когда во второй раз я нанесла маску на вымытые слегка просушенные полотенцем волосы, была приятно удивлена, пока смывала было ощущение что волосы живые, прям скользили между пальцев.
  • 12.04.2015 - 19:52
    Я ОООЧЕНЬ,, вкусная печенюшка или медовая конфетка...Маска делает ЧУДО!!!
    Немного о себе. Я блондинка, и волосы поддаются ежемесячной окраске в Палетт. Эта краска говорят многие парикмахеры жоская по отношению к волосам, высушивает волос сильно. По этому, кондиционеры, ухаживающие и востанавливающие маски - это все мое!)) Жизнь без них, не жизнь мои волосам....
  • 19.07.2018 - 16:44
    Лучшая из всех. Проверено временем.
    Эту замечательную маску немецкого бренда Alcina я впервые приобрела у своего парикмахера около пяти лет назад. До того момента с маркой я была не знакома, пользовалась бальзамами и масками других зарубежных марок среднего ценового сегмента.
  • 28.03.2018 - 18:38
    Что это?.. Шутка? Маска, которую маской назвать нельзя. Если увидите, то проходите мимо.
    Здравствуйте! С маркой Shot я знакома давно и в принципе мне все их средства нравились, за исключением одного шампуня и этой маски. Захотела я эту персиковую маску очень давно, отнесла её в список "средних масок", мол не супер какой уход, но на роль бальзама сгодится вполне. Подкупала цена и объём.
  • 13.05.2019 - 21:56
    Не каждую косметическую покупку хочется повторить. С этой же маской случилась любовная любовь!
    С маркой TIGI я знакома года два и за всё это недолгое время наша дружба окрепла и даже перешагнула в любовную стадию отношений. Я конечно слышала, что любовь живёт три года, но уж очень сомневаюсь, что смогу расстаться с этой прелестью (только если злой рок судьбы нас разлучит).
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 09.01.2021 - 23:23
  • 12.12.2020 - 23:45