Маска для волос Faberlic SALON CARE - отзывы

• 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 12.07.2016 - 09:10
    Шикарнейшая маска, результат от которой можно наблюдать после первого использования! Максимально гладкие волосы без использования утюжка, струящиеся и рассыпчатые, блестящие и ухоженные! А чего еще можно хотеть от маски? Моя идеальная летняя маска!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость!
  • 12.06.2019 - 23:08
    Нейтрализатор и убийца работы лучших корейских филлеров L'ador, вот кто ты! ~ Сухие палки вместо волос + фото-доказательства уничтожения кончиков за пару дней "До" и "После" сыворотки-заполнителя ~ Ну всё, теперь точно стричься придётся...
    Вот чёрт меня дернул всё-таки попробовать эту сыворотку... Вся серия Salon Care меня дико разочаровала, вернее почти вся - 5 из 7 опробованных средств отправились в мусорку, ещё одну пытаюсь давно понять, но думаю его тоже та же участь постигнет.
  • 30.04.2012 - 10:44
    Не эффективная (+ фото)
    Маска-обертывание для волос Asia SPA от Faberlic мне не понравилась . Ставлю троечку. Может она в какой-то степени питает волосы (как написано на баночке), но после ее применения волосы сухие .
  • 16.03.2011 - 22:00
    Немного не дотягивает до совершенства( 5 с минусом. +Фото волос)
    Свои волосы постоянно крашу в светлые тона, поэтому им просто необходим хороший уход. И вот в очередной раз решила попробовать что-то новое. Нужно сказать, что эта серия по уходу за волосами не из дешевых( около 43000бел. руб.). Выбрала именно восстановление, а не питание, т.к.
  • 12.10.2012 - 06:51
    Ни объема ни мягкости...
    Маску подарили на День Рождение в комплекте с шампунем...Из плюсов этой маски для меня лично является лишь приятный запах...ничего еще такого я в ней не нашла...
  • 27.08.2014 - 16:31
    Волосы моментально оживились после того, как я их сожгла краской (ФОТО волос до и после) маленькие рекомендации касаемо нанесения масок
    Эта маска реанимировала мои испорченные краской волосы! Немного предисловия: Волосы у меня были в довольно хорошем состоянии, крашу их хной на протяжении достаточно длительного времени, и вдруг, бахнуло мне в голову покрасить волосы в красный, от химической краски волосы полностью потеряли блеск,…
  • 27.11.2015 - 18:54
    Блонди? *** Настой ромашки почти за 900 рублей? *** Какого эффекта стоит ждать от Lush с почти натуральным составом? *** Фото ДО и ПОСЛЕ курса применения
    --- Всем привет! ---   Сегодня мой отзыв хочу посвятить маске для волос Marilyn от Lush , известной в России как Блонди . Стоимость: 875 рублей Место покупки: фирменный магазин Lush в торговом центре МЕГА, г.Екатеринбург Вес: 225 г Цвет волос: маска предназначена не только блондинкам, но и…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 29.06.2021 - 08:54
    💣 Чтобы описать воздействие маски Lador Herbalism на длину, потребуется два слова - дорого и роскошно! Но в полночь все встаёт на свои места
    Доброго времени суток! Думаю, что многие наслышаны о популярной маске для волос от бренда Lador . У кого-то с ней любовь, а кто-то совершенно не понимает всеобщей любви.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.