Маска для окрашенных волос Fanola After colour - отзывы

• Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про маску для окрашенных волос фирмы Fanola. Мне очень понравилась краска для блондинок этой фирмы и я решила попробовать другие их продукты. Так как волосы у меня осветленные, кончики очень сухие, масками мне приходится пользоваться довольно часто.
  • 22.05.2012
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 06.09.2015 - 15:13
    Часто крашу волосы - этой маской спасаю их!
    Примерно 15 лет уже крашу волоси. Вроде нечасто раза четыре в год, но последние несколько лет они стали не блестящие, густые и красиве, о которых я всегда мечтала и которые у меня были, а домкие, с секущимися кончиками. Но это не главная проблема после родов волосы комками вылазят.
  • 22.04.2017 - 11:46
    Реанимация для моих окрашенных волос. Маска, которая вернула к жизни волосы и обновила цвет, словно только что покрасила.
    Всем привет, красотки! Я часто издеваюсь и всячески извращаюсь над своими волосами, то стригу, то крашу во всевозможные цвета. К сожалению, не всегда волосы терпят это, иногда терпение заканчивается и начинаются капризы, как сейчас.
  • 02.02.2018 - 12:08
    Профессиональная маска для волос от финского производителя: опыт использования на неокрашенных пушащихся и сухих волосах
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве будет рассказ о еще одной финской маске для волос, которая мне очень понравилась. До этого я писала о маске J. Maki для восстановления волос и поставила ей 5 звезд. Героине этого отзыва - маске для окрашенных - я бы поставила 5+.
  • 22.09.2021 - 01:34
    Очень бюджетная маска для волос без силиконов с крутым действием
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о маске, которую случайно обнаружила в своих запасах маска для окрашенных волос Delicare Professional. О бренде я ничего не знаю и средства их не пробовала, а эту маску взяла спонтанно среди кучи прочей косметики, на которую упал мой взгляд.
  • 25.08.2021 - 14:40
    Маска нейтрализатор желтизны Фитокосметик... Это, эмм, хрену к ней не хватает ➤ До и ПОСЛЕ НАГЛЯДНО, и список рабочих вариантов
    Увидела в Фикс прайсе новинку от Фитокосметик, теперь и они замахнулись на нейтрализацию желтизны. Мне такие продукты всегда интересны, поэтому схватила не глядя. В этих ведёрках от Фитокосметик есть одно огромное преимущество, это цена. Если не подошло или не понравилось, выбросить не жалко.
  • 16.03.2022 - 08:57
    За свои деньги отлично
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно приобрела эту маску от российского бренда, всего за 200 рублей, 500 мл. Решила попробовать исключительно из интереса, что может маска за такие деньги, ранее я пользовалась маской от матрикс Тотал восстановление.
  • 15.08.2012 - 13:45
    Маска просто супер!ФОТО волос
    Эту маску посоветовала мой парикмахер,после того как сделала мне мелирование..Первую неделю после мелирования волосы сильно выпадали,и были сухими,после того как начала делать эту маску,волосы стали живые и блестящие..Вообщем пользуюсь ее как обычным бальзамом,после каждого мытья головы и держу…
  • 06.09.2013 - 15:28
    Мне не подошла, но я нашла ей применение.
    Я думаю, что эта маска больше подойдет для натуральных волос. У меня волосы обесцвеченные и окрашенные, для них она оказалась не достаточно маслянистой. Мои волосы ее впитывали до последней капли, сколько бы я не наносила, им было мало.
  • 31.10.2017 - 06:19
    Легкая, тающая маска, но ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ! Эффект от применения вкупе с шампунем для поврежденных волос Kapous серии Treatment.
    Маска для поврежденных волос Kapous Treatment была куплена совместно с шампунем этой же линии в надежде улучшить состояние и внешний вид жестких, сухих, пористых волос. Производитель обещал, что данная маска спасет пересушенные волосы и сделает их здоровыми))) Я решила проверить!
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.09.2022 - 12:17
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 9
    Все хорошего дня! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах для кудрявых и вьющихся волос из новогоднего набора Curl Manifesto от Kerastase. Про замечательный шампунь-ванну можно почитать здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... .
  • 01.10.2022 - 00:31
    Два сапога пара с шампунем из серии Myblond Silver. Небольшой эффект все же есть, если правильно использовать.
    Приветствую. Наконец то я решила отписать серию Myblond Silver бренда Tefia. Серия попала ко мне случайно, парикмахер обещала привести итальянскую линейку, но случился коллапс какой то и ко мне приехала отечественная Tefia. Я сразу была не рада, но не смогла отказаться.
  • 15.07.2022 - 11:04
    Когда неожиданно сделали комплимент моим волосам и я вспомнила про маску 🥰
    Рада видеть вас в своём отзыве и рассказать о маске из линейки Seward mediter.   О шампуне из этой линейки я уже рассказывала, пришло время поделиться впечатлениями о маске. Объём 250мл. Есть упаковка бОльшего объёма, но на пробу взяла такую.