Маска для волос Farmavita Smoothing 02. Mask - отзывы

• 17.06.2015
    Вообще-то я очень тяжело решаюсь на эксперименты с косметикой по уходу за волосами, т.к. волосы у меня очень капризные (вьющиеся, тонкие, сухие) и им мало что подходит. Обычно я пользуюсь разглаживающими шампунем и маской LOreal Professionnel.
  • 20.06.2013 - 23:23
    Фантастика!) Мои волосы пищат от радости !) фото волос
    Хочу рассказать о моем открытии!) Волосы тонкие, пористые, слабые очень. Окрашиваю и сушу феном. Всегда ищу что-то новое, подходящее для волос и что-то, что уберет пушистость, которая раздражает. Попалась эта маска...
  • 24.10.2012 - 11:54
    Только для здоровых волос.
    Пользуюсь я данной маской уже почти на протяжении года и все время она меня устраивала,пока не произошли изменения с моими волосами. Приобрела я ее в професиональном магазине,по рекомендации консультанта,порадовала невысокая цена за 1 литр -120гр.У меня были длинные черные волосы,живые,в хорошем…
  • 30.10.2018 - 14:03
    Я нашла замену легендарной маске Гидра от Каарал! Чистое увлажнение и восстановление без утяжеления. Разбор состава и фото волос в наличии. Внимание, маска в объеме 1000 мл – она стоит внимания
    Эту маску я должна была попробовать еще минимум год назад, но почему-то купила ее только этой осенью. Я пытаюсь перестать скупать все средства, которые вижу которые нравятся мне по составу и составляю уход таким образом, чтобы его хватало надолго, так как длина моих волос более 90 см   В один…
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 12.04.2014 - 17:08
    Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
    Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 25.04.2021 - 21:21
    Китай умеет. Освежающая подтягивающая маска HCHANA Red Pomegranate Mask
    В прошлом году я перестала покупать тканевые маски. Мне в какой-то момент понравились, скажем так, баночные форматы, которые, по-хорошему, до сих пор кажутся более выгодными, нежели одноразовые тряпочки. Тем не менее, иногда хочется... ну я не знаю...
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.