Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:05

В Греции, в отеле, несколько лет назад мизерный пузырек с шампунем без названия в составе других туалетных принадлежностей, предлагаемых отелем, произвел на меня очень хорошее впечатление. Привыкла мыть волосы "своими" шампунями, но решила попробовать, спровоцировал на это травяной аромат шампуня. Результат впечатлил. Это послужило поводом пойти по торговым точкам. Магазинчики, предлагающие натуральную продукцию для ухода, в т.ч. за волосами, есть практически в каждом городке. Один из таких Natura оказался вблизи отеля. Покупателей много, туристы из разных стран. Не одна я оценила качество греческой парфюмерной продукции. Закупила кое-что и для волос. Шампуни - пузырек 200мл стоят 8-15 евро. Это средняя цена. Есть дешевле, есть дороже.

К сожалению, эти средства со временем закончились. Хотела заказать в интернет-магазине греческих товаров, т.к. в продаже у нас ничего не видела. И, О!! Радость!!! В Рив Гош на полочке неприметно так стоят баночки и пузыречки - продукция линии Fresh Line!

Продукция Fresh Line стоит прилично, но не жалко заплатить за хорошее качество. Вот уже два года я покупаю что-нибудь для волос. Для волос несколько серий и можно выбрать то, что необходимо вашим волосам: питание, укрепление, восстановление, увлажнение. В составе серии обязательно шампунь, далее может быть ополаскиватель, маска для волос, масло, эмульсия и т.п. Особо отмечу твердые шампуни - хорошие.

Так вот маска НЕКТАР для питания волос - мне подошла очень хорошо. Баночка 200мл.

Кремообразная масса темно розового цвета, яркий медовый аромат, стойкий (держится на волосах до следующего мытья). Пользуюсь 3-4 раза в месяц. Содержимого баночки хватает на долго. Иногда держу на вымытых волосах 10-20 минут. Чаще наношу небольшое количество, втираю и смываю, это когда времени нет. Эффект хороший: волосы приобретают упругость, шелковистость и объем, становятся гуще, легко расчесываются, не "лезут", не засаливаются. Питание волос от корней до кончиков. Стараюсь применять вместе с шампунем НЕКТАР из этой же серии.

А сестре моей серия НЕКТАР не подошла, т.к. она не любит медовый аромат. Она предпочла для себя серию Erato. Цветочно-травяные компоненты, если не путаю - .для увлажения.

В Рив Гош дают пробники. Так можно определить, что более подходит, прежде, чем тратиться.

Достоинства
  • Лечит волосы
  • Много натуральных ингредиентов
  • Не содержит силиконы и парабены
  • Оздоравливает волосы
  • Потрясающий аромат
  • Хороший состав
  • Хороший эффект
  • Эффект накапливания
Недостатки
  • Дорогостоящая упаковка
Маруся рфрекомендует
  • 26.03.2019 - 19:15
    Волосы после неё шелковистые + восстанавливает волосы после антоцианина и смывки краски
    Эта дорогая маска - незаменимое средство для сухих и поврежденных волос. Купить её можно в Рив Гош примерно за 1000 рублей. Обещания производителей скидывать не буду: обещать можно что угодно (спросите нашу власть). Состав маски - более полезная информация.
  • 21.11.2013 - 10:15
    Эффект преображения - из соломы в гладкий шелк!
    Косметикой Fresh line (и для лица, и для волос, и для тела) пользуюсь больше года уже, но эту маску не покупала раньше в виду ее дороговизны (маленькая баночка 200 грамм выходит более 500 рублей даже с максимальной скидкой в Рив Гош).
  • 04.07.2016 - 15:37
    Греческий уход за волосами: приятная МАСКА-КРЕМ для непослушных волос
    Уход за волосами занимает важную часть моей косметической жизни: я очень люблю маски и масляные смеси, преимущественно домашнего происхождения, но периодически покупаю готовые продукты. Один из них, принятый капризной головой благосклонно, маска греческого бренда Fresh Line.
  • 22.02.2015 - 10:59
    ✿ Маска майонезная для волос полезная! ✿ Но лучше использовать её не так, как указано в инструкции. ✿
    Здравствуйте, дорогие друзья! Благодаря irecommend , я узнала о греческой марке натуральной косметики Fresh Line . Многие здесь её очень любят. Косметика эта славится своими составами и тем, что её можно купить на развес. Fresh Line продается только в магазинах Рив Гош , и то не во всех.
  • 09.12.2015 - 18:03
    Продукт достойный, но подойдет не всем.
    Всем доброго дня! Очень люблю продукцию греческой марки Fresh Line, особенно их гели для душа и весовые маски для лица, потому решила попробовать так же и маску для волос Athena.
  • 26.12.2018 - 19:00
    Новинка по уходу за волосами греческой марки Fresh line
    Всем привет! Несколько месяцев назад у марки Fresh line вышла новая линейка "Порфира" для ухода за волосами. Я стала обладательницей маски для волос. Упаковка очень интересная, похожа на банку для хранения чего-то съестного. Крышка откидная, с силиконовым уплотнителем. Защелка металлическая.
  • 25.02.2014 - 14:04
    Деньги на ветер....
    УЖАСНАЯ маска для волос. Консультант Amway начала уверять, что просто к моему типу волос не походит… Однако ни один и шампунь мне не подошел из этой же серии. (перепробовала все) и когда их «специалистам» рассказывала о совей проблеме они все хором говорили о крутизне этой маски.
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 26.05.2020 - 23:14
    SOS-средство для восстановления волос! Подойдет не только блондинкам.
    Обожаю маски для волос! Ведь если средство крутое, то эффект виден сразу. Они более насыщенные по текстуре и богатые по составу, чем простые кондиционеры, поэтому эффект от них более ярко выраженный и стойкий.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48