Маска для волос Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 28.10.2019 - 13:27
    Ну просто пластическая хирургия для волос - НОВИНКА, маска-молочко Garnier Botanic Therapy Касторовое масло, дает легкости волосам и правда делает их более гладкими
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бродила я, ходила, по Вайлдберису и увидела их - новиночки. Глаза сразу загорелись двумя яркими огоньками. Я вообще перепробовала, наверное, почти все шампуни из коллекции Botanic Therapy, а тут хоп, появляется маска-молочко.
  • 03.06.2019 - 16:46
    Как изменились мои волосы за время использования бальзама, фото ДО и ПОСЛЕ спустя 1,5 месяца. Большой отзыв с разбором состава и совет по применению
    Привет красавицы! Расскажу вам о бальзаме для волос Botanic Therapy всем известной фирмы Garnier ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Обещанный результат: Объем 200 мл Страна бренда Франция Страна производитель Россия Цена и место покупки 800 тенге по акции в интернет-магазине Wildberries Внешний вид Стандартный для…
  • 19.10.2018 - 15:44
    Маска для волос от Garnier Botanic Therapy, отличие от бальзама этой же серии
    Купила сразу всю серию, что бы уж точно испытать эффект на себе, и, если честно, выявить, какая же все-таки разница между бальзамом для волос и маской. Цена : порядка 80 грн. по акции и 100 грн. без.   Упаковка : пузатый бочонок из плотного пластика с откручивающейся крышкой.
  • 11.03.2021 - 18:25
    Очень хорошая маска без силиконов, которая прекрасно справляется с сухими кончиками, но есть нюанс.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об одной из масок для волос, которые я накупила в надежде на успешное знакомство. Она у меня третья по списку, предыдущими были отличница Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление и троечница L'Oreal Paris Elseve Кокосовое масло .
  • 25.05.2018 - 12:02
    Ботаник терапи. Шампунь эффективен? Питает и увлажняет? Остановит выпадение волос? Расскажу, чем он на самом деле хорош, а чего от него не стоит ожидать (+ разбор состава). Отзыв дополнен спустя три месяца, снимаю еще звезду. Касторовое масло, миндаль
    Отзыв о новинке. Шампунь "Botanic Therapy" (ботаник терапи). Я очень люблю свои волосы, поэтому и требования к средствам по уходу за волосами у меня повышенные. От шампуня, бальзама и пр.
  • 13.05.2018 - 19:55
    НОВИНКА-БОМБА! ★ Блестящие, шелковистые пряди, как у Селены Гомес? Легко! ★ Мой MUST HAVE по уходу за длинными волосами с божественным ароматом ★ Отлично подойдёт сухой, склонной к термическому воздействию шевелюре ★
    Всем привет!   Все мы прекрасно знаем, что красивые волосы - залог красоты. И на что только не пойдут девушки, чтобы сделать красивее свою шевелюру! На помощь в борьбе за красоту волос придут шампуни, маски, бальзамы и спреи.
  • 28.05.2018 - 16:14
    Возлагала большие надежды, но увы-увы... Обзор маски «Mythic Olive» Garnier, расскажу обо всех недостатках + много фото-результата на волосах
    Мечтаю найти маску, которая бы питала волосы по длине, но не грязнила корни. Пока поиски не увенчались успехом — мечта остается лишь мечтой, однако я не останавливаюсь, а продолжаю искать свой идеал. В этом отзыве расскажу об оливковой маске Garnier, которой пользуюсь с марта и почти ее закончила.
  • 02.06.2017 - 16:09
    Новинка ли? Нет! На 100% идентичный состав с предшествующим эликсиром "Преображение" Garnier, налитый в новую упаковку! Если закрыть на это глаза, то я довольна эффектом масла Garnier Botanic Therapy на все 100% シ
    Всем привет!) Сегодня у меня одновременно пост-восхищение и пост-негодование в одном. Конечно я часто слышу, что все новое - это хорошо забытое старое, но все же производителям не стоит наглеть и выпускать "новинки" при живых старых продуктах.
  • 05.08.2017 - 14:21
    ★ ☆ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ аромат затуманил мое сознание и заставил купить маску Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис! :D Но так ли она привлекает своей эффективностью? ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже рассказывала, что купила себе три средства из серии Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис (нет у меня только бальзама для волос).     Про шампунь я рассказывала, теперь настало время маски. Хотя маску для волос я купила первой, а уже потом шампунь.
  • 05.09.2021 - 13:12
    Шампунь, который сделает из волос конфетку 🍬 но за гладкость и блеск придётся платить… Как укротить шампунь и выжать из него максимально полезных эффектов? 🗝
    О данном продукте я формировала своё мнение довольно долго, изначально, его эффект мне очень понравился, но некоторые «минусы» заставляли меня пересмотреть свою оценку и дать ему большее количество месяцев для испытательного срока (шампуни я расходую долго, так как чередую).
  • Супер питание для волос 🌼 крем спасающий от сухости и придающий гладкость волосам
    Всем привет! В летнюю пору волосы нуждаются в не меньшем уходе. Заметила, что мои тонкие волосы сильнее подвержены сухости и чаще пушатся. На помощь мне приходит крем из небезызвестной линейки по уходу за волосами. У меня уже был крем из похожей линейки по уходу за волосам, я писала о нем отзыв.
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 12.08.2021 - 15:13
    Почему я раньше ходила мимо такой вкусняшки? 💛 Экстрапитательная маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" 🍌 Как заставить ее РАБОТАТЬ? 3 моих подкорректированных способа использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Сколько времени уже прошло с момента выхода серии Superfood от Fructis, а я только относительно недавно начала знакомиться с этими яркими баночками. Больше всего мне хотелось попробовать именно банановую маску, но руки все не доходили.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !
  • 24.06.2021 - 09:10
    Это просто чудо какое-то ➡️ Маска для волос со свежевыжатым репейным маслом
    Всем привет!   Маски для волос я очень люблю, особенно если это маски изготовлены на основе растительных компонентов. Ну а что же может быть лучше для волос, чем репейник. И тем более, если он находится в компании других таких же полезных ингредиентов.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).