Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная - отзывы

• 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 17.02.2019 - 23:53
    Хотите сальные, тяжелые волосы? Тогда маска Garnier Fructis Wonder Mask + Coconut Oil для вас!
    Я редко наношу маски на волосы да и, вообще, редко что-то с ними делаю, хотя надо. И, конечно, когда я увидела маску от Garnier Fructis , на которой было написано, что на нее понадобится всего 3 минуты, конечно же, сразу взяла!
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 15.05.2014 - 09:13
    Еще одна маска от Laction, которая меня расстроила
    Всех приветствую! Вот уже второй вечер я тестирую маски Laction. Вчера был неудачный тест драйв маски для лица, ну а сегодня речь пойдет о маске для волос "Для интенсивного восстановления: мягкость и блеск".
  • 20.02.2016 - 12:52
    Настоящая находка для вьющихся поврежденных волос. ФОТО-результат использования фруктовой сенсации+разбор СОСТАВА. Маска Гарниер в бирюзовой баночке
    Девчонки, я очень давно ищу идеальное средство для вьющихся волос , а именно то, которое увлажнит поврежденные осветлением кудряшки, разгладит их, оживит .
  • 20.06.2017 - 17:11
    бюджетная маска из Кореи, купленная во Вьетнаме
    Отзывов про то, что купить во Вьетнаме из косметики очень мало, но из тех крупиц, что мне удалось найти на просторах интернета о бренде "Дабл Рич" сложено было мнение неплохое, а значит надо пробовать. Многие девушки хвалили шампуни, бальзамы, маски этой фирмы.
  • 26.01.2019 - 01:02
    Apivita Tonic hair mask Hippophae TC - захотела душа экспериментов
    Всем привет. Начну пожалуй с описания своих волос. Вьющиеся, тонкие, сухие и достаточно жидкие, пористые, средней длины, неоднократно пережившие окраску. Короче убитые . Потому не особо жду что волосы будут светится здоровьем и красотой, мне хоть бы косметический вид предать нормальный.
  • 01.12.2015 - 18:54
    Знаменитая маска для волос Гарньер авокадо и карите с высоким рейтингом...и легким непониманием, за что такие оценки в отзывах? Транзитный гость на полочке в ванной. Цена не даст сильно расстроится,но понимаю,что и на маску для волос отзывы лучше читать..
    ...нет, маска не ужасная, не совсем бесполезная..но и название "Глубокое восстановление, авокадо и карите" вызывает легкую улыбку...Тут нельзя сказать никакая - она просто весьма посредственная, с кучей недочетов. Хотя, на волосы-шелк я не претендовала, открывая в первый раз желтый бочонок.
  • 14.05.2015 - 11:53
    Пенка дарящая объем и не склеивающая волосы при укладке!О да, я в восторге!Фото кудрей прилагаются
    Доброго времени суток!   Сегодня будем разговаривать о кудрях По моему две самые популярные укладки у нас девушек это: идеально прямые волосы и романтично воздушные крупные кудри (смайл с сердечками).
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 19.08.2020 - 14:24