Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 08:34

месяц или более
    375 рублей

Маска для волос Garnier Fructis Макадамия Superfood Разглаживание идет в таком довольно большом ведерке из прочного пластикаПо кругу ведерка все понятно расписано, вот смотрите как все интересноПонятно и по полочкам разложено какие ингридиенты имеют свое происхождениеСпособы применения

Крышка у ведерка откручивающая. Такие упаковки с одной стороны мне нравятся, они так классно смотрятся на полочке, в них большой объем, а с другой немного неудобно. Руками туда лазить не хочется, поэтому имею специальную деревянную ложечку. В принципе меня это не напрягает. Сама маска светло бежевого цвета, по консистенции средней густоты и имеет очень сладкий, наипреятнейший запах

1. Маска - наношу на вымытые, влажные, отжатые волосы. Распределяется маска легко, но нет того скольжения как например в масках Sos восстановление или Botanic Therapy. По консистенции она более рыхлая и легкая Я наношу на всю длину ( для тех кто имеет жирные корни, лучше отступить). Держу на волосах минут 3 - 5, иногда я держу маски подольше, минут 20. Смываю. Смывается маска очень легко.

Эффект

После такой маски волосы мягкие, мне нравится что она не утяжеляет волосы, но при этом они напитанные. Неплохо действует на кончики, они становятся более живые. Эффект разглаживания присутствует, но я бы не сказала что он прям ощутимый, несмотря на это маска мне все равно понравилась

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорого
  • Облегчает расчёсывание и укладку
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
К@ринарекомендует
25.10.2018
Купила такую же, только с папайя, на мой взгляд вполне не плохая, аромат отличный.
25.10.2018
Стоит дома на очереди эта маска, но пока добиваю банановую
Надеюсь мне тоже она понравится)
цена не кусается.
25.10.2018
На эту линейку такие противоречивые отзывы, но я пока сама ничего не пробовала Smile
25.10.2018
Хорошее действие, тоже обратила внимание на них в магазине, но пока не приобрела .Объём слишком большой для меня надоест ей пользоваться.
25.10.2018
Такую классную маску я бы попробовала Wink
25.10.2018
Надо эту тоже попробовать)
25.10.2018
Реклама сейчас пестрит по телевизору этих масочек, но, честно говоря, от всех масок/бальзамов фруктис, я, кроме легкого расчесывания, больше ничего и не замечаю.
25.10.2018
Давно хочу попробовать эту серию. Но дома такие горы ухода. Жду, когда хотя бы половина закончится. Smile
25.10.2018
Собираюсь их попробовать все, серия интересная вышла, но уверена, что подойдёт моим волосам Smile
25.10.2018
Популярные маски. Надо тоже прикупить.
Отличное средство, судя по отзыву.
Такой многофункционал вызывает много вопросов, но хорошо, что это средство неплохо себя проявило.
пока не видела
25.10.2018
Все никак не попробую эти маски, мне именно в качестве маски больше хочется, не особо верю в нее, как в несмывашку
Твёрдо решила, что обязательно куплю ее, уж часто вижу хорошие отзывы)
26.10.2018
Волосы выглядят отлично Love
Заинтересовала эта маска, хочу ее попробовать
27.10.2018
Приятная маска) Волосы отлично выглядят)
хочу ее попробовать
27.10.2018
У меня с бананом был пробник, понравилась)
27.10.2018
Волосы ухоженные) надо бы тоже такую купить.
Смягчает здорово) Мне тоже хочется)
29.10.2018
хорошая маска для волос Exclamation Mark
  • 25.04.2019 - 17:13
    НОВИНКА!🌿 Маска Garnier Суперфуд 3в1: вот оно, мощное УВЛАЖНЕНИЕ для сухих, пористых и тусклых волос! Перепробовала все способы. Фото волос и макро-снимки концов
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю экспериментировать с уходом и пробовать различные новинки. С компанией Garnier я не особо дружила до появления линейки Superfood.
  • 07.11.2015 - 03:01
    Лосьон, обещающий 1001 новый волосок к уже имеющимся. Хм, интригует, проказник...
    Здравствуйте, дорогушечки! . У меня намечается увлекательный эксперимент длиной в 3 месяца, как рекомендуют авторы продукта. Начался он почти сегодня, а я уже крайне заинтересована в как можно скорее заметном эффекте.
  • 04.04.2022 - 10:50
    После химии лучший бальзам
    Всем привет. Хочу рассказать как я пришла выбору этого бальзамы. Волосы у меня густые и сухие. Решилась я на сложное окрашивание. Так как захотелось что изменить в себе. После окрашивания я была довольна результатом и мастер посоветовал мне купить профессиональный шампунь и бальзам.
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 22.01.2021 - 13:47
    НОВИНКА в серии Superfood! Маска с арбузом 🍉 от Гарньер Суперфуд В этом отзыве расскажу об аромате, эффекте, объеме на обесцвеченных волосах
    Вот и я запрыгнула в последний вагон с масками Суперфуд от Гарньер Я бы хотела написать о чудесной маске с бананом, но о ней только глухой не слышала. Поэтому сегодня представляю вам отзыв на новинку Маску Гарнер Суперфуд Арбуз для придания объема.
  • 21.10.2021 - 16:38
    Пища для волос!
    Купила эту маску - бальзам в магазине «Ева», на нее была скидка, но все равно не дешево получается. густой, с нежным натуральным ароматом. В составе натуральные масла. использую его по третьему варианту применения- то есть как несмываемый бальзам.
  • 05.02.2015 - 15:09
    Гладкие и мягкие волосы с ароматом какао! Рекомендую!
    У меня длинные светлых волосы, которые пашутся и имеют небольшую волну. Думаю, что многие обладательницы подобного "добра" хотят избавится от пушистости и придать волосам гладкости, поэтому хочу познакомить Вас с вот этой маской от Garnier: Состав : Объем: 300 мл.
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 17.05.2022 - 14:08
    Это средство - мой фаворит, расскажу почему так, раскрою некоторые секреты составов и бонусом техника для ухода за волосами - в конце
    Всем привет! Я большая любительница ухода за собой, особенно за волосами (большая не от объемов, а от количества покупаемой мной косметики). Поэтому в моих запасах - масок, спреев, шампуней - их #долуныиобратно. Хочу вам рассказать про чудо маску для волос из массмаркета от Garnier.
  • 21.06.2022 - 14:36
    Маска для волос La'dor Eco Hydro. Почему заказала 1 литр. Обратное мытье с этой маской.
    Всем доброго времени суток! Корейская продукция давно зарекомендовала себя на нашем рынке уходовых и декоративных средств. После того, как я попробовала Сыворотку для волос с муцином улитки , решила испытать и нашумевшую Увлажняющую маску для сухих и поврежденных волос La'dor Eco Hydro LPP…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 08.04.2022 - 10:02
    Как ведет себя сыворотка на мелированном блонде?! Удобный формат по доступной цене!
    Привет! Спреи для волос, это наверное мои самые любимые несмывашки. И сегодня речь пойдет об одной из них Сыворотка - спрей для волос Garnier Fructis SOS Кератин МЕСТО ПОКУПКИ Я купила сыворотку в Интернет-магазине Wildberries , так же всю косметику Garnier можно купить в различных интернет…
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 21.04.2022 - 09:22
    Шелк, кедр, лопух, макадамия и олива. Всё это собрали в одной маленькой баночке, для ваших красивых и здоровых волос.
    Всем привет Три года я пользовалась одной маской, итальянского производства. Но нет же решила поменять. Решила поменять потому что эту маску привозила моя сестра, из магазина «Модерн», у нас к сожалению его нет. Плюс сейчас цены сильно подскочили и я решила сэкономить.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!