Маска для волос Fructis укрепляющая "Восстановление и блеск" - отзывы

• Добрый день)))всем кому интересна история))читайте дальше) В общем история моих волос плачевна (за год я выходила 3 раза с черного в белый и обратно)Прошу не сильно судить)честно ищу себя, не могу определится с цветом)и.т.д Масок у меня тьма тьмущая дома,уже не куда ставить,а рука тянется купить…
  • Закончился мой бальзам Kerastase, а до зарплаты еще неделя, пошла брать что подешевле, долго не думая взяла его, так думала, что на пару раз. Мою всегда шампунем Doliva и очень его люблю, но не хватает мягкости и постоянное использование плойки их лучше точно не делает.
  • Я великое множество раз зарекалась не покупать бытовые маски. Но пришлось от своих убеждений отказаться, так как "финансы поют романсы", а за волосами ухаживать так или иначе надо. Стала рассматривать проф. маски и бытовые в ценовом диапазоне 300-350 рублей. Была неприятно удивлена тем, что в проф.
  • 13.02.2013
    Знаете, возможно дело в том, что я слишком много ожидаю от подобных средств в целом. Наверно так и есть. Жду какого ошеломляющего результата... А его и нет. И не факт, что действительно когда то будет.Маска сама по себе мне понравилась.
  • У меня окрашенные волосы, после долгих экспериментов из темного в блонд и обратно я решила перекраситься в рыжий! После частых окрасок мои волосы стали очень сухими и похожими на мочалку!
  • 20.11.2011
    Очень я ее любила,когда красила волосы!Она стоит потраченых денег.Покупала ее много раз,года два ,наверное ,не могла без нее жить.Волосы после нее шелковые ,блестящии,мягкие,расчесываются очень легко.Выглядят ухоженными и не электризуются.Даже жженые волосы с этой маской не похожи на мочалку.
  • 28.07.2012
    Вот и пришло мое время написать на этом сайте Этой мой первый отзыв. И решила сразу написать о моей любимое масочке)) С этой маской мне довелось познакомится в том году перед началом нового года Это была моя самая первая маска для волос. Решила купить набор Garnier шампунь, бальзам и маску.
  • 24.02.2012
    С маской для волос Fructis укрепляющая "Восстановление и блеск" я подружилась летом 2010 года. Жаркая погода и палящее солнце сделали мои волосы тусклыми и жесткими.Взяв с прилавка в магазине эту масочку я в первую очередь начала изучать состав: экстракт яблок, цитрусовый (лимон) экстракт, масла…
  • 24.02.2012
    Попробовала как-то маску Garnier Fructis укрепляющую "Восстановление и блеск", т.к. очень нравится краска этой марки (особенно ухаживающая маска которая в комплекте с маской идет).
  • 24.05.2012
    Была у меня некогда эта загадочная масочка! В то время когда ещё не думали ни о силиконах, ни о прочей гадости и никаких натуральных масок я тогда на голову свою не лепила))как аот сейчас мажу-мажу, а толку полный ноль!..
  • 29.05.2013
    Давно уже разочаровалась в продукции данной марки, но тут, увидев на прилавке магазина данную маску, не удержалась, купила. И в очередной раз убедилась: фруктисы моим волосам противопоказаны. Не знаю, как насчет защиты цвета, но вот структура волос ухудшилась заметно.
  • 01.11.2012
    для сухих плохо расчесываемых волос не заменима!!!!!! вся серия фруктис мне подходит! расход у маски маленький хватает надолго.....только стараюсь наносить на самые концы волос,подержать больше чем нужно,,,и не смывать до конца что бы было ощущение легкой жирности, тогда мри мелированные и убитые…
  • 18.11.2011
    Маска как маска. Густая,кремовая, пахнет хорошо, увлажняет.Не встречала я маски плохой, все они делают волосы мягкими,разглаживают увлажняют.Я бы сказала дает временный эффект, пока пользуешься, вовсе не восстанавливает прям чтобы потом с ними ничего не делать.
  • 18.08.2010
    Вообще уважаю продукцию Garnier, особенно средства для волос. Но вот что-то не в восторге от этой маски в последнее время. Согласна, мгновенно разглаживает волосы и пахнет приятно. И волосы потом на ощупь приятные, шелковистые, блестят.
  • 04.08.2009
    Маска выполняет всё то, о чём заявил изготовитель! Мои волосы стали мягкими, блестят, легко расчёсываются и укладываются, перестали сечься. По сравнению со многими другими производителями стоит не так уж дорого.
  • 26.03.2013
    у меня в ванной уже наверное коллекция собралась всяких масок и бальзамов для волос... эту маску я приобрела как обычно купившись на рекламу.. запах у нее просто шикарный)) в прочем как и у всей серии.. текстура легкая, приятная.. наносится легко.. и такое чувство, что впитывается в волосы..
  • 19.05.2010
    Я полностью хочу подписаться под всеми отзывами. Уж на что я искушенная полуотчаявшаяся блондинка буквально помешанная на масках для волос!! Я не могу остановиться их покупать, хотя острой необходимости давно нет. Эта обошлась мне дёшево, около 180 р. в Metro.
  • 03.10.2010
    Единственная из покупных масок (а я их немало опробовала разных), от которой был эффект. Волосы становятся послушнее и лучше блестят. Быстро действует, правда смывать действительно долго.
  • 14.03.2010
    Это фантастика! через месяц после того как я начала ею пользоваться у меня отрасли волосы на 3 сантиметра. Я была в шоке - а волосенки мои от природы жиденькие, тонюсенькие, поэтому я решила их испоганить их еще больше и перекрасилась в пепельный цвет:) чудесная, потрясающая маска, мало того что…
  • 24.06.2012
    Очень люблю баловать волосы масками для волос,скупаю их разные-и дорогие,и дешёвые. Но есть у меня и любимчики,от которых я просто без ума-маска от Эйвон проф,Дав и эта маска. Все эти маски дают одинаковый эффект-восстанавливают,питаю,увлажняют и при этом не утяжеляют мои волосы.
  • 04.10.2010
    Я перепробовала уже множество всяких разных серий для волос и эта маска меня покорила. У меня вечная проблема с волосами, они и не волнистые, и в то же время не гладкие, поэтому после некоторых средств они просто превращаются в соломку и очень пушатся.
  • 17.12.2009
    это очень хорошая маска!обожаю ее свежий фруктовый запах!а волосы после нее просто великолепные!наношу ее на и практически сразу смываю-эффект поражает!волосы легко расчесываются и выглядят ухоженными!ее нужно совсем немного!цена просто замечательная!волосики потом мягенькие и не…
  • 16.07.2010
    Сразу честно напишу- не моё.Ёё принцип действия основывается на обволакивание волоса жирной плёнкой, реальной пользы, а тем более обещанного востановления я от неё не ощутила((Очень тяжело смывается, но можно попробовать такой метод использования: обычно мы наносим маску после мытья головы, что…
  • 29.04.2011
    Средняя маска, ничего особенного. Потратила всю банку, эффекта - ноль. Ничего она не восстанавливает, и блеска никакого не дает, видимо, для моих непослушных и поврежденных волос она слишком слабенькая. Не нашла еще ни одной маски, которая дала бы хоть малейший эффект.
  • 03.05.2010
    сразу после первого применения чувствуются что волосы увлажнены..и лего расчесываются..блеск-да ..есть немножко..но я ополаскиваю волосы очень холодной водой для усиления блеска..рекомендую и вам так деллать.один недостаток этой маски-она быстро кончается((( и смывать надо долго..а то бесконечно…
  • 16.12.2009
    Да, не обманул производитель! Действительно, очень хорошая масочка, волосы после нее просто прелесть и хватает надолго... А запах!!! Просто чудо! Эффект виден уже после первого же применения: волосы гладкие,легко расчесываются и чудесно пахнут!И держать долго не надо,всего 1 минуту и можно смывать.
  • 06.04.2011
    Начну с того, что использую маски данной фирмы уже очень давно. И всегда оставалсь довольна.По своей текстуре у меня достаточно жесткий и пористый волос.
  • 11.05.2010
    Считаю, что свои волосы нужно любить, поэтому им недостаточно быть чистыми и уложенными, они должны быть крепкими и здоровыми. А ведь раньше я этого не понимала, считала достаточным тот факт, что я мою их шампунем, а затем наношу ополаскиватель.
  • 09.08.2009
    мне понравилась эта масочка для волос! она действительно действует! маска прекрасно увлажняет волосы, восстанавливает их структуру! волосы уже после первого применения этой чудо-маски становятся гладкими, супер блестящими, мягкими, шелковистыми, чистыми и увлажненными!
  • 30.08.2013
    У меня длинные волосы которые постоянно секутся, поэтому я постоянно использую всевозможные покупные маски, чтобы сечения было намного меньше ! Люблю маски гарниер. До этого пользовалась "Авокадо и карите" глубокое восстановление (отзыв:irecommend.rucontentshikarnaya-maska-shik...
  • 20.07.2010
    Мне очень понравилась,волосы после нее гладкие и шелковистые.И запках приятных,и не едкий.
  • 14.03.2010
    Маской "Фруктис" пользуюсь 2 года. У неё очень приятный запах фоуктов, после неё волосы мягкие, нежные "как шолк". Я наношу маску не смывая и мне ни чуть это не мешает. Эфект потрясающий. Советую попробывать.
  • 23.11.2009
    Замечательная маска, волосы после нее мягкие, гладкие, легко расчесываются. Очень приятно пахнет. Одной баночки хватает месяца на 2,5-3 (у меня длинные волосы, использую 3 раза в неделю.
  • 14.03.2010
    Маска прикольная!!!Она очень хорошо распуывает волосы, но убирает обьем!!!Мне не подходит, потому что я люблю обьем!!!А в принципе волосы, как шелк!!!!
  • 27.04.2010
    Прочитала здесь отзывы о данной маске и решила тоже себе купить!Эффект потрясающий!После первого применения волосы стали блестящими и очень мягкими!Теперь ее рекомендую всем своим друзьям и знакомым!))))
  • 03.02.2010
    Волосы после маски очень приятные, послушные. К ним хочется прикасаться снова и снова.Но вот кожа головы как была сухой, так и осталась.
  • 18.02.2010
    Если кто-то скажет, что маски Фруктис этой серии не подходят ему, то я не поверю.Я и все мои знакомые девушки просто обожаем эти маски.А моя сестра только ими и пользуется.Результат отличный, после первого же применения.
  • 17.10.2010
    Консистенция приятная и густая, запах нормальный. Вот только эффекта от маски ноль, никакого блеска и сияния не получила, волосы как были тусклые, так и остались. Улучшения структуры волос тоже как-то не заметно, в общем, что пользуешься маской, что нет - разницы никакой.
  • 16.11.2011 - 03:16
    Одна из любимых масок для волос ( + фото)
    Эту маску мне посоветовала моя парикмахер, только у нее свой способ применения данной маски, а именно: помыть волосы, взять совершенно немного маски, желательно прямо растереть в ладонях, и нанести на волосы, особенно кончики,и не смывать и волосы просто отличные.Я пробовала применять таким…
  • 04.04.2013 - 23:31
    Жаль её уже не продаётся! +ФОТО
    Покупала много различные бальзамы. Вначале подходит,потом уже не подходит и вообще с первого раза не подходит. Куча банок,раздавала подругам и другу. А эта баночка маска для волос,полюбила сразу.
  • 31.03.2020 - 18:56
    Волшебная маска для секущихся волос, творит чудеса. Как правильно использовать что бы получить вау-эффект.
    С этой масочкой я познакомилась пару месяцев назад. Купила скорее случайно, по какой-то акции в тц Лента. Честно, не будь акции, я бы даже не взглянула в её сторону)) Не верю рекламам.
  • 01.10.2012 - 19:13
    Маска настроения
    Всем здравствуйте, мои дорогие! Пользуюсь этой маской больше полутора лет, от случая к случаю. Очень долго думала, писать о ней отзыв или нет так, как мнение о ней менялось, то выкинуть от злости хотела, то нарадоваться не могла.
  • 16.06.2020 - 15:27
    Почти 0,5 литра бальзама за 200 руб! каких результатов ждать от бюджетного средства и кому советую попробовать данное средство.
    Всем привет! Мне от природы повезло с волосами: они густые, прямые и не плохо растут. Это позволяет мне иногда лентяйничать и ухаживать за ними минимально. Да и на постоянной основе я использую шампунь и бальзам кондиционер, реже маски и масла.
  • 08.02.2019 - 10:29
    Маска с бомбезным запахом! А в остальном на четверочку...
    Всем привет!И сегодня расскажу о масочке от Фруктис. Я вообще неравнодушна к разным маскам, если вижу в магазине что-то новое или интересное, тащу на кассу как ворона всё в руках - покупаю! И вот в приступах такого шопоголизма и купила эту маску.
  • 10.01.2015 - 00:16
    ♥ RELAX ♥ Мой первый отзыв с ВИДЕО! ♥ SPA-процедура для волос в домашних условиях ♥ Секреты красоты волос восточных женщин ♥ Смотреть всем!!! ♥
    Приветствую Вас, Красотки! Сегодня я поделюсь с Вами своим особенным секретом красивых волос! Прошу не судить меня строго, ведь это первый мой отзыв с видео на сайте, я конечно же очень старалась, чтобы отзыв Вам понравился, но времени на подготовку видео и оформление отзыва было очень мало.
  • 08.03.2012 - 04:46
    Бальзам-ополаскиватель - сделает ваши волосы блестящими, если вы дадите ему шанс (фото и личный совет)
    В магазине закончился мой бальзам-ополаскиватель "длина и сила", пришлось взять "восстановление и блеск".Плюсы: экономичный, вкусненько пахнет, делает волосы мягче(у меня очень секутся, поэтому жесткость на концах есть), волосы приобретают шелковистость и блеск, подходит не только для сухих и…
  • Посредственный бальзам для тонких волос.
    Приобрела бальзам для волос "Fructis", который создан специально для тонких волос и ослабленных волос. Производитель обещает, что данный бальзам для волос укрепит волосы, восстановит им внутреннюю структуру и придаст объём. Данное средство упаковано в стандартную упаковку, объём составляет 200 ml.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.