Маска для волос Garnier Ultra Doux MARVELLOUS - отзывы

• 08.10.2015 - 06:41
    Чем хороши силиконовые сыворотки?
    Ожидайте появления в России. Я приобрела ее в Португалии. Долго смотрела, решила купить (6). Оказалась очень очень хорошей. Прекрасно выравнивает волосы, кончики волос рассыпаются при проведении пальцем. Поэтому идеальна для тех, кто постоянно пользуется вращающимися брашингами.
  • 21.06.2019 - 15:41
    С такой маской и укладка не нужна!
    Кто не любит гладкие и послушные волосы, м? Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni , так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того…
  • 05.02.2015 - 15:09
    Гладкие и мягкие волосы с ароматом какао! Рекомендую!
    У меня длинные светлых волосы, которые пашутся и имеют небольшую волну. Думаю, что многие обладательницы подобного "добра" хотят избавится от пушистости и придать волосам гладкости, поэтому хочу познакомить Вас с вот этой маской от Garnier: Состав : Объем: 300 мл.
  • 06.03.2016 - 23:15
    ★ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС дома.★ Вам срочно нужно привести волосы в порядок? Эта маска для вас!
    У каждой из нас бывает в жизни такие моменты, когда нужно срочно и быстро привести волосы в порядок. Например, перед важной встречей или праздником, каким-то мероприятием или свиданием. А времени нет для масок из масел или другие домашние процедуры.
  • 29.08.2015 - 23:13
    У волос моих медовый вкус ♡ Как сделать из пористых волос - гладкие ;)
    Покупала я этот бальзам, в дуэте с шампунем, который к слову мне очень понравился! Гуляя по Праге, я зашла в магазин за продуктами и естественно направилась в отдел с косметикой. Там я и увидела этот продукт.
  • 03.09.2016 - 14:54
    Ничего сверхъестественного, но с основными задачами справляется
    Бальзам-ополаскиватель Ultra Doux Защита цвета с клюквой и аргановым маслом. Я видимо решила перепробовать весь ассортимент из серии Ultra Doux)) Очередь дошла и до клюквенного.) Как его называет сам производитель Начнем с того, что нам обещает производитель и разберем каждое обещание по…
  • 22.05.2020 - 16:21
    Самый лучший шампунь для детей! Не щипит глаза! Фото внутри.
    Это самый лучший шампунь для детей из всех, что я пробовала за несколько лет.   Начну с того, что обнаружив на своем опыте, что аьсолютно все рекламируемые детские шампуни включая j&j и т.п. неистово щипят глаза, я попробовала и этот шампунь на себе.
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 11.09.2019 - 13:56
    Как же я долго ждала её появления в нашей стране. И наконец она у меня! Расскажу о трёх способах применения. Много фотографии с результатом.
    Здравствуйте, Кто уже меня давно читает или подписан, знают что я очень полюбила итальянскую марку Kaaral. А совсем недавно может где-то полгода назад или чуть по больше у марки вышла новинка - это Маска для волос Kaaral Ultra Реструктурирующая. Ну, и конечно мимо данная новинка не обошла стороной.
  • 08.07.2021 - 19:46
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 04.07.2021 - 21:30
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 15.06.2021 - 13:27
    Моя драгоценная находка 2021 года. Золото для пористых волос 💛 Которое заменяет мне почти все кондиционеры/бальзамы/маски.
    Как давно у вас было средство, которое в корне изменило ваше отношение к уходу, макияжу и т.д?   Для меня прям такое редкость . Но вот, с появлением в моей жизни масок Гарньер мое отношение к уходу за своими волосами изменилось почти на 180 градусов. А ведь сама бы я никогда не купила эту маску.
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.