Мгновенная восстанавливающая маска для волос Gliss kur Экстремальное восстановление - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.06.2017 - 16:21
    Вся сущность GLISS KUR в коротеньком диалоге: -Ты же обещала, что восстановишь мои волосы! - Как обещала, так и разобещаю!
    Здравствуйте, очаровательные читательницы! Честно, очень бы хотела писать какие-нибудь вдохновляющие посты типа как жрать все что хочется без последствий, сделать из попы бразильский орех, либо с помощью незатратной методики навсегда избавиться от целлюлита.
  • 23.08.2015 - 17:05
    Любите прямые волосы? Маска Gliss Kur Экстремальный Oil Эликсир может отправить утюжок для волос на пол-ставки.
    Привет всем любителям прямых волос и отдельное здравствуйте для тех, кто считает свои волосы проблемными, ибо у нас с вами есть что-то общее   Знаю, что добрая половина из вас просто прокрутит отзыв, поэтому специально для визуалов сразу пруфпик-сравнение:сыворотка-флюид BB-ламинирование   Итак,...
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 22.11.2016 - 09:49
    Бальзам, который действительно способен дать шикарный вау-эффект. Спустя пару лет, я снова к нему вернулась. Разбор состава и фото волос искать внутри
    Когда я смотрю на средства от Глисс Кур, меня охватывает ностальгия, потому что было время, когда я не могла прожить и дня без этого черного бальзама и оранжевого спрея.
  • 18.12.2013 - 23:06
    Неплохое средство, главное - правильно им пользоваться! +ФОТО волос
    Я не раз писала, что просто помешана на уходе за волосами. Особенно люблю всевозможные маски и несмываемые средства. Одно время постоянно пользовалась кремами от Sunsilk , которые сейчас практически нереально найти в продаже. После я перешла на спреи для волос.
  • 06.01.2018 - 10:05
    Хотите пользоваться маской после каждого мытья волос, но боитесь, что она перепитает ваши волосы и они повиснут как сосульки? С маской для волос Gliss Kur Жидкий Шелк - это вам не грозит! Очень легкая и приятная в использовании маска+фото
    Доброго времени суток!   Я обесцвечиваю свои волосы на протяжении 2,5 лет, в связи с этим я отказалась от кондиционеров и бальзамов для волос, в своем уходе за волосами я отдаю предпочтение маскам и ампульному уходу.
  • 18.11.2012 - 00:38
    Вот так!+фото коллекции
    В последнее время прочно подсела на Глисс Кур серию Oil Nutritive.Добралась и до маски для волос Мгновенной Восстанавливающей.До этого пробовала бальзам-маску в тубе ....вроде бы ни чего ,только все-таки не идеальная.Мгновенная Восстанавливающая маска практически один в один как и бальзам…
  • 04.03.2014 - 01:20
    Думаете, бесполезное средство? ан нет! Кое-какой эффект от него всё же есть!!!
    Не успела выйти из душа,как побежала строчить отзыв об этой штуке здесь Чтобы не забыть и оценить данное средство. Я - не большой любитель средств для волос от глисс кур.
  • 14.06.2015 - 21:09
    Не оправдала ожиданий в сохранении цвета! Результаты применения на тонких, вьющихся, пористых волосах.
    В один погожий майский денек, я заметила, что мои многочисленные запасы масок для волос неожиданно подошли к концу. На полках в ванной стало пустынно и я решила побаловать себя и свои волосы чем-нибудь новеньким... Чем-нибудь этаким, чтобы было эффективно и несильно било по карману.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 09.08.2020 - 19:57
    Мой уход за волосами происходит именно так! Можете закидать меня тапками, что делаю неправильно, но волосы всегда блестят , кончики почти не секутся) отзыв на очередной экспресс-кондиционер Gliss Kur
    Всем привет! Честно, читаю и у многих уход за волосами такой сложный, многоступенчатый и понимаю, что либо мне повезло с волосами(хотя по фото увидите, что не все идеально ) , либо я просто не заморачиваюсь на эту тему.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 26.08.2020 - 05:45