Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования - отзывы

• 16.11.2012 - 19:51
    Для кучерявых и вьющихся волос!+фото
    За кучерявыми волосами сложно ухаживать,поэтому практически всегда нахожусь в поиске своего идеального средства.В последнее время прочно подсела на Gliss Kur серию Oil Nutritive.Попробовала и бальзам-маску против сечения.Приятно пахнет,стандартно для данной серии.Удобная упаковка-туба…
  • 15.10.2012 - 08:39
    Отличный результат! +фото До и После
    Подарила мне эту маску подруга, так что стоимость её не знаю, но думаю, в районе 200руб., как и остальные маски Gliss Kur.У меня волосы идеально прямыми никогда не были - концы всё время выкручиваются в разные стороны. Сразу к делу:маска изумительно пахнет !
  • 18.11.2012 - 00:38
    Вот так!+фото коллекции
    В последнее время прочно подсела на Глисс Кур серию Oil Nutritive.Добралась и до маски для волос Мгновенной Восстанавливающей.До этого пробовала бальзам-маску в тубе ....вроде бы ни чего ,только все-таки не идеальная.Мгновенная Восстанавливающая маска практически один в один как и бальзам…
  • 30.04.2015 - 15:14
    Мой рейтинг "несмывашек" от Gliss Kur. Какое место у Million Gloss на пьедестале почёта?+ Мои ФОТО
    Для меня, чем больше всяких средств для волос - тем лучше. В этом плане я фанат или как часто говорят на этом сайте "волосоманьяк". Так вышло, что помимо всего прочего я еще и любитель экспериментов.
  • 10.01.2017 - 12:09
    Силиконы для роскошных и блестящих волос?! Да! почему я люблю то, чего остальные предпочитают избегать.
    Привет любителям ухода за собой! В этом отзыве я хочу рассказать о Масле для волос Gliss kur Million Gloss. Это масло попалось мне в одном из выпусков этого бьютибокса. О том, как я его использую и почему я не избегаю средств с содержанием силиконов в уходе за волосами.
  • 14.02.2016 - 21:06
    ♦ Непослушные волосы? Я забыла об этой проблеме, как только попробовала бальзам для волос Gliss kur Million Gloss! У меня очень лёгкие и пушистые волосы, а теперь ещё ГЛАДКИЕ и УХОЖЕННЫЕ! Результаты ДО и ПОСЛЕ применения бальзама♦
    Здравствуйте!   Расскажу о чудо-бальзаме для волос Gliss kur Million Gloss, который стал находкой для меня: после него волосы становятся гладенькими, шелковистыми и послушными .       Я ещё не писала отзывы на средства для волос, но сегодня решила, что это нужно сделать, т. к.
  • Нужна ароматная водичка? Тогда Вам нужен "Gliss kur"! ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Мои волосы сохнут обычно очень долго, и, когда я мою их вечером, перед сном, зачастую они не успевают досохнуть, и утром я просыпаюсь с бардаком на голове (особенно страдает макушка).
  • 04.05.2017 - 07:48
    Когда красивые волосы нужны ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС – ламинирование в домашних условиях за 15 минут. Фото СРАВНЕНИЕ.
    Доброго времени ВСЕМ   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из самых удачных средств для волос, которые у меня были - ламинирование для волос OG NAPLA с органическими экстрактами.
  • 23.12.2010 - 13:08
    Секрет правильного использования! (+ фото волос)
    Прочитала отзывы на этот крем-уход Сияющий блонд от Gliss Kur и прекрасно понимаю, почему такая реакция на него и такая низкая общая оценка. У меня сначала такая же реакция была. Крем на ладони выглядит так здорово, что хочется побольше его намазать! Это ошибка!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have