Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 29.10.2020 - 21:11
    The Purity Circle - 50 мл за 700 рублей! В стремненьком пакетике люксовая маска?
    Я около 5-ти лет подписана на Вики Одинцову (модель, аудитория более 5-ти млн). Несколько лет она рассказывает, что свои волосы доверяет Davines . Ее шелковые волосы до попы выглядят шикарно. Вообщем, реклама или не реклама, но я решила попробовать.   Сделала малюсенький заказ на сайте Davines.
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 20.09.2020 - 10:45
    Так давно хотела попробовать маску для волос Herbal Essences, но она не оправдала надежды. Имеются значительные плюсы, так и минусы. Теперь для меня она стала неплохой маской, но с подвохом. Фото волос.
    Здравствуйте! Бренд Herbal Essences у меня ассоциируется с детством, так как в то время я помню яркие упаковки с обещанием головокружительного объема волос. На смену пришли более обновленные версии состоящие из 6 различных линеек и как мне кажется, плотно засели на полках в магазине.
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.