Маска для волос GREEN PHARMA PHARMA KERATINE ФармаКератин - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 28.11.2017 - 17:38
    Маска для волос Ammino Keratin - хорошистка с кучей нюансов. Применение на цветных поврежденных волосах с разными шампунями (отзыв, длинною в 2 года)
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв будет из рубрики "пустые банки". Когда я решила озаботиться правильным уходом для своих волос (читай "вступила в секту волосоманьков"), первым опробованным из восстанавливающих средств для поврежденных волос оказалась маскa итальянской фирмы Selective…
  • 18.06.2017 - 18:29
    Маска на 10 раз за 7 645 руб. - оно того стоит? ФОТО волос, СОСТАВ и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором продукте линейки Absolue Keratine от французского бренда Rene Furterer , который я попробовала. О шампуне этой серии я уже делилась впечатлениями, сейчас же расскажу об "интенсивной" восстанавливающей маске.
  • 08.04.2017 - 11:57
    Невероятно, но маска работает! Эффект уже после первого применения. В составе масла авокадо, кокоса, ши, а также кератин - и все это всего за 69 руб. Фото ДО - ПОСЛЕ внутри
    Тема масок для волос - моя самая любимая. Kharisma давно зарекомендовала себя, как компания, выпускающая достойный и качественный продукт. Однако, я не ждала многого от маски в саше, и взяла просто на пробу, но я и представить не могла, что эффект мне настолько понравится, что я даже захочу…
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 03.10.2020 - 18:05
    От «Если она мне не подойдет – я покончу с собой» до «Если долго мучиться – как-то да получится». Как использовать питательные средства, чтобы они не сушили, а улучшали Ваши волосы? К этой маске нужен багаж определенных знаний, иначе она все испортит
    И снова всем привет.   Вдаваться в долгие прелюдии не будем, кому это интересно, в самом деле. Скажу только, что этот продукт некая «шубка» для наших волос, что очень в тему в свете близящихся морозов. Тушку мы упаковываем в тонну шмоток, а на гриву некоторые кладут.
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 05.09.2020 - 17:28
    Заменяет салонную процедуру по восстановлению волос. Шикарный состав. Преображает волосы до неузнаваемости.
    Обожаю ухаживать за своими волосами, особенно сейчас, когда их качество немного ухудшилось в связи с резким и сильным осветлением. Хоть мастер и сделала все это максимально плавно и гуманно-мне все равно есть над чем сейчас поработать, поскольку надо их теперь восстанавливать, питать и увлажнять.