Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 21:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет и добро пожаловать!

Масок для волос различных очень много, большинство из них увлажняющие волосы, питающие, а я вот заказала маску восстанавливающую физиологию сальных желез. А почему нет? Продлить чистоту волос и кожи головы, разве это плохо?

Поэтому сегодня расскажу о лёгкой маске, вот такой:

Заказать можно на офиц. сайте green-pharm. Вот ссылка на продукт.

Цена 472 руб.

Объем 250 мл.

Обещания производителя

Маска, судя по вышеописанному просто волшебная, растительные компоненты подобраны такие, которые не только о волосах заботятся, но и о коже головы.

Состав

Состав разношерстный, с начала и до середины списка очень много разных масел, после середины масла переходят в большое количество экстрактов.

Отдельно отмечу несколько компонентов:

Walnut Oil (Масло грецкого ореха) укрепляет волосяные луковицы, усиливает их питание, предотвращает ломкость и выпадение волос, избавляет ногти от расслоения.

Масло чайного дерева борется с повышенным выделением кожного сала, а потому незаменимо при жирной и комбинированной коже, а также при обильной перхоти. Восстанавливает разрушенные волосяные луковицы, препятствуя выпадению волос, а также ускоряет заживление ран.

Упаковка

Маска находится в баночке-шайбе белого цвета, с откручивающейся белой крышкой. Кроме того на маске есть защитная пластиковая полупрозрачная крышка.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция у маски однородная, не густая, по плотности похожа на бальзам для волос.

Цвет белый, без каких-либо оттенков, эдакий насыщенно белый.

Запах не просто приятный, а потрясающий. Такой цветочно-медовый, насыщенный, в меру сладкий, как у цветов медоносов. Причём волосы пахнут даже на следующий день, после мытья.

Способ применения

Нанести на сухие волосы по всей длине. Оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть.

Сначала я маску использовала так, как привыкла: наносила на влажные волосы после шампуня, держала несколько минут и смывала.

Поэтому, прочитав, наконец способ применения, указанный производителем немного удивилась и стала использовать маску так, как написано на упаковке.

Маска легко наносится на волосы, причем не важно на сухие или на влажные, не течет с волос, вообще оказалась беспроблемной в нанесении. Пока держала на волосах никаких неприятных ощущений не заметила. Смылась маска тоже отлично, напомнив старый добрый ко-вошинг.

Результат

При использовании маски не по инструкции отмечу следующее:

• Волосы после маски увлажнённые, они становятся более мягкими, пропадает сухость на моих обесцвеченных кончиках.

• Кроме того волосы гораздо меньше путаются, становясь более послушными.

• Волосы стали более гладкими, маска уменьшила пушистость, причем не только на неокрашенной длине моих волос, но и на высушенных кончиках.

• Никаких неприятных ощущений, типа зуда кожи головы или перхоти я не заметила.

При использовании маски по инструкции

Как я уже написала выше, использование маски по инструкции напомнило мне ко-вошинг. Что это?

Что же такое, ко-вошинг («co-washing»)? Смотрим на английскую расшифровку Conditioner Only Washing — мытье волос без шампуня, полное очищение только кондиционером или бальзамом.

После использования маски таким способом отметила следующее:

• Маска хорошо справляется с очищением волос и кожи головы, волосы после нее такие же чистые, как и после использования любого шампуня в паре с бальзамом. То есть не просто чистые, но и увлажненные.

• Маска не утяжеляет волосы, после мытья головы ей, волосы остаются легкими, послушными.

• Маска не только увлажняет, но питает волосы, делая их мягкими по всей длине, при любом варианте использования.

• После маски волосы шелковистые на ощупь, к ним вообще приятно прикасаться, они аж струятся.

• Но вот на работе сальных желез маска никак не отразилась, волосы как приходилось мыть через день, так и приходится.

Итог: маска для волос GREEN PHARMA восстанавливающая физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы оказалась универсальным солдатом, которого можно использовать как соло, так и с шампунем, в любом случае она порадует, но за то, что волосы надо мыть в том же режиме, что и обычно, снимаю звезду.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Делает волосы мягкими
Недостатки
  • Не продлила свежесть волос
Nata refрекомендует
Пока не было такой...
По описанию очень понравилась
24.12.2017
важно что волосы не утяжеляет
24.12.2017
Какая она классная!! Уже хочу)))
BUTYLENE GLYCOL*

*Ингредиенты органического происхождения

Гринфарма жжёт Big smile
24.12.2017
до этой масочки еще не добралась, но много отзывов положительных на нее читала
Сколько же положительных отзывов на эту маску, у меня пока и так две офигенные стоят. Как закончатся думаю эту попробовать)
Мне понравилась такая)
Вполне хорошая масочка Smile
24.12.2017
состав хороший и эффект меня устроил бы такой Smile без утяжеления.
24.12.2017
все-таки самое главное маска не выполняет Puzzled
25.12.2017
Маска явно работает достойно и хорошая помощница для ухода за волосами.
Популярная маска)
25.12.2017
Я бы тоже такую маску выбрала, а вот за отсутствие хоть какого-то обещанного эффекта на железы скостила бы все звезды. Puzzled
Crazy )
25.12.2017
какая замечательная маска по описанию)
25.12.2017
Всё больше убеждаюсь, что надо бы купить парочку продуктов этой марки на пробу, уж больно они хорошие. Маска понравилась по описанию, даже увлажняет волосы, главное, что не пачкает быстрее
25.12.2017
Жаль, что свежесть волос не продлила, я сейчас как раз ищу средства, способные сделать это. С другой стороны мягкость волос - это здорово!
25.12.2017
Хорошая маска, аромат действительно очень приятный
25.12.2017
вполне хорошее действие, я бы воспользовалась такой маской
25.12.2017
Очень хочу попробовать их маски для волсо)
Насмотрела уже с маслом жожоба и макадамией Smile
25.12.2017
Хотелось бы реже мыть голову, но нет, зато в остальном она хороша оказалась Smile
По описанию понравилась)
У маски отличный эффект, консистенция приятная Smile
25.12.2017
к сожалению, перепробовала много средств для борьбы с этой проблемой... справляются лишь единицы
25.12.2017
Жаль, что не выполняет всех обещаний Smile
Отличная маска!
25.12.2017
Получается со своим главным предназначением маска совершенно не справилась, то есть оказалась практически пустышкой. Puzzled
25.12.2017
В некоторой степени вы правы)
25.12.2017
Такое заманчивое описание, но все же хочется, чтобы маска продлевала чистоту волос у корней. Smile
Жалко, что маска не повлияла на продление чистоты волос, зимой это очень актуально.
Действительно универсальное средство!👍
25.12.2017
Интересное средство, судя по описанию. Я бы попробовала))) Люблю экспериментировать с волосами
Хорошая масочка по описанию
25.12.2017
Мне эта маска для корней вообще не подошла, только для длины ее использую
Помню ваш отзыв)
Не пробовала такую маску, но продукты для волос у Грин Фармы классные)
Мне нравятся средства для волос Грин Фармы
По описанию маска мне понравилась. Жаль, что не отражается на работе сальных желез, но с другой стороны у меня такой маски и не было.
26.12.2017
Получается по прямому назначению не справилась (( очень жаль
26.12.2017
Классная маска, прям очень захотелось ее попробовать Laughing out loud
Хорошо, что волосы не нужно мыть чаще! Стоит попробовать.
28.12.2017
Всем спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву! Smile
Ещё 1 комментарий
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 19.03.2019 - 08:03
    Ура! Теперь можно ложиться спать и с влажными волосами, и не бояться проснуться ведьмой! Кто бы мог подумать, что маска с противоречивыми отзывами спасет мои безжизненные волосы. 3 СПОСОБА, как увеличить эффективность маски.
    Всем привет! Я очень редко встречаю действительно стоящие уходовые продукты для волос, которыми я остаюсь по-настоящему довольной. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Все очень просто - у меня весьма проблемные волосы.
  • 31.08.2017 - 12:52
    ღღღ Маска для волос, результат которой заметил муж ღღღ
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от маски для волос Natura Siberica. Когда моя любимая маска для волос этой же фирмы в третий или четвертый раз закончилась, я решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.