Маска для волос GREEN PHARMA Восстанавливающая и питательная Фармацитрус - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.08.2020 - 09:23
    Хотите получить зуд, раздражение, перхоть и усиленное выпадение волос, то купите маску для волос Green Era хмель и крапива.
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования маски для волос Green Era хмель и крапива. Общая информация Название - Маска для волос Green Era хмель и крапива Производитель - Россия Объем - 180 гр.
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 15.09.2011 - 16:35
    Волосы светятся красотой и здоровьем!(++ФОТО))))))))
    Часто балую свои волосы разными питательными масочками.Одним из фаворитов моих волос является маска масло ши и витамины от KORRES.Достоинства Придаёт неподражаемый блеск волосам.После использования маски волосы просто светятся красотой и здоровьем!Питает и защищает волосы и кожу…
  • 27.05.2020 - 18:53
    Если у вас СИЛЬНО сухие и повреждённые волосы, то эта маска для вас! При этом эффект НАКОПИТЕЛЬНЫЙ!
    Всем привет! Эту маску мне первый раз посоветовали в салоне, с тех пор я долго ей пользовалась. Но в последнее время решила переходить на более "натуральную" линию, поэтому такую маску я больше не куплю. Сегодня ж подведу итоги по её использованию.
  • 28.07.2016 - 13:35
    Волшебная палочка для ужасно поврежденных волос!
    Всем привет Хочу поделиться с вами находкой для экстренного восстановления волос от фирмы Constant Delight Восстанавливающее масло "Жизненная сила" Это волшебная штучка для волос. Я познакомилась с ней у своего мастера по волосам.
  • 29.07.2017 - 23:33
    Профмаска Toni&Guy, мал золотник, да дорог
    Когда-то давно в косметическом магазине Рив Гош проходила акция "купи 2 продукта TONI&GUY , получи маску для волос в подарок". Поскольку хотела познакомиться с продукцией этого бренда, мимо такой щедрости пройти не смогла...
  • 18.01.2014 - 23:12
    Не ожидала такого эффекта от этой маски! + разбор состава :)
    Когда я работала в магазине проф. косметики, я скупала всё, что попадалось мне под нос!) Так как запах для меня важная составляющая всего, всей косметики и т.д.
  • 17.01.2015 - 20:01
    Маска для волос от Constant Delight - отличная маска против сечения волос! Бюджетный аналог восстанавливающей маски Londa , фото волос
    Проблема сечения кончиков волос беспокоила меня всегда. Впрочем, это самая распространенная ''болезнь'' всех дам с длинным хаером. И если в школе я радостно ходила с сечеными концами волос и меня мало волновало то, что я похожа на домовенка Кузю, то со временем все-таки задумалась о том, что с…
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 22.11.2020 - 19:42
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 17.11.2020 - 19:07
    Потрясающий жасминовый аромат, хороший уход за волосами. Профессиональный венгерский продукт с натуральным экстрактом жасмина за копейки. Результат на кудрявых коротких волосах.
    Здравствуйте!   Я обожаю аромат жасмина, поэтому когда на сайте Makeup увидела жасминовую маску для волос, сразу же положила ее в корзину. Порадовало также, что производитель специализируется на выпуске профессиональных средств по уходу за волосами.