Маска для волос Hask с экстрактом голубой ромашки и аргановым маслом для светлых волос - отзывы

• 03.06.2019 - 14:46
    Летнее спасение ваших волос! Спрей для волос 5 в 1 от Hask с с экстрактом голубой ромашки и аргановым маслом (Blue Chamomile & Argan Oil Hair Care) не только для светлых волос!
    Лето. Жара. Необходима защита от солнца не только коже, но и волосам. На помощь приходит спрей для волос от ХАСК 5 в 1. Как бы я ни любила проводить старые добрые "обряды" с масочками, бывают дни, когда у меня просто нет времени на уход.
  • 03.12.2018 - 13:32
    У меня огромный шок: НА ГОЛОВЕ РАСТЕТ ПУШОК! Удивительного нет? Так ведь почти мне 30 лет! + Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Проблема выпадения волос достаточно деликатная. И причины этого у всех разные: обычная сезонность, гормональные перемены, стрессы и т.д. Сколько бы об этом не говорилось, быть во всеоружии не всегда получается.
  • 08.08.2017 - 12:20
    История о том как маска "возвращает" хороший цвет лицу в воскресенье утром
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Тканевыми масками активно я пользуюсь уже год и я попробовала уже много фирм. Дошла очередь до улиток (а улитки мои самые любимые маски) от фирмы Nextbeau. Купила я Ее в магазине Подружка за очень доступные 79 рублей.
  • 02.11.2017 - 21:10
    Очищающая маска для волос с углем и цитрусовым маслом HASK Purifying Charcoal. Маска, отличная от предыдущих масок HASK.
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ об американской марке HASK. Последней моей покупкой этой марки в немецком магазине DM была Очищающая маска для волос с углем и цитрусовым маслом HASK Purifying Charcoal.
  • 29.01.2016 - 12:29
    За 100 рублей купить маску лучше вряд ли получится. Волшебный аромат инжира! Секреты СССР - маска не только для волос, но и для души! ...Но что моя бывшая директриса делает на упаковке?... О_О ФОТО
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этих бюджетных средств для волос. За эту масочку с инжиром отдала всего 100 рублей и особого эффекта не ждала, просто хотелось попробовать новое. И к тому же меня привлекла эта тётенька на упаковке...
  • 07.01.2017 - 20:07
    Питательная маска от Kapous с экстрактом пшеницы и бамбука хороша, но не впечатлила на все 100 %. Почему? Действие на милированных волосах
    Привет привет!! Сегодня хочу рассказать вам про свою очередную маску для волос, на этот раз от моего любимого Kapous ) Очень много я была наслышана хорошего именно о маске с экстрактом пшеницы и бамбука и решила попробовать ее сама.
  • 07.10.2013 - 14:46
    Очень хорошо увлажняет и восстанавливает поврежденные волосы. Не требует дополнения.фото
    Объем маски 200 мл цена 1400р,маска густая, мгновенно тающая на волосах,при нанесении кажется,что ее мало,но это только кажется,когда я ее смывала,волосы были напитанные,плотные и гладенькие как шелк.
  • 10.07.2014 - 00:05
    Никогда. Ни за что.
    Я люблю "Арго". Правда. Но не когда дело касается этой маски. Не случайно ее фото я залила в черной траурной рамочке. Поначалу меня порадовал состав. "Экстракт майского корня лопуха" - это звучит гордо. "Для быстрого восстановления и роста волос" - магические слова для каждой женщины.
  • 12.05.2017 - 11:08
    Сгладить пушинки и добавить объем?Легко!
    Уходу за волосами я уделяю огромное количество сил, со временем у меня появились любимые средства, которые я периодически повторяю, но жажда новизны постоянно толкает на эксперименты и сегодня я расскажу вам об относительной новинке на своей полочке- маске с экстрактом черного кунжута тайской марки …
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 17.08.2020 - 10:59
    Масло-трансформер и мой помощник №1 в уходе за пористыми пушистыми волосами. Использую ежедневно и даже не боюсь перегрузить волосы.
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать еще об одном средстве для ухода за волосами. Этим маслом я пользуюсь уже больше года, и нет, не одним бутыльком, я его покупаю всегда.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.