Маска для волос Indola Keratin straight - отзывы

• 22.11.2017 - 16:14
    Нереальная израильская маска Egomania Keep It Up Treatment Mask с аминокислотами и маслами. Спасла волосы от короткой стрижки ✂
    Привет всем, кто озабочен собственной головой! "Масок много не бывает", думаю каждый раз, стоя у стенда с уходом в магазине профессиональной косметики. Эта - для блеска, эта - для моментального преображения, эта - для постоянного использования. Итого - штук 20 разных банок в шкафу.
  • 11.01.2016 - 19:01
    Приготовилась писать разочарованный отзыв, а потом решила дать ей еще один шанс. В итоге вывела 2 нюанса, о которых не пишет производитель. Как выжать из маски максимум и получить гладкие и блестящие волосы. Много фото
    Венгерский производитель проф.средств для волос Kallos уже заполонил прилавки косметических магазинов и быстро приобрел свою армию поклонниц. Я честно извела 275 мл данного средства, и значит, отзыву быть!
  • 30.09.2019 - 11:30
    Простой способ использования маски и кератиновое выпрямление в домашних условиях без утюжка с Estel Keratin. Сравнение эффекта с натуральной маской для волос.
    Всем привет! Раньше я не очень часто пользовалась масками от слова совсем, но потом практически год назад подписалась на услугу сопровождения трихолога в течении года, где она назначила мне целый комплекс ухода за волосами, куда конечно же обязательно входила маска.
  • 15.05.2017 - 16:27
    Масло Индола, гладкие и блестящие волосы за пять секунд.
    Всем привет. Масло "Кератиновое выпрямление" марки Indola я покупала вместе с маской "Кератиновое восстановление". Ссылка на отзыв про маску. Брала эти средства для волос в местном косметическом ларьке. Знаю, что марка Indola продается в Рив Гош и в разных интернет-магазинах. Объем 100 мл.
  • 12.09.2018 - 10:04
    Я была в восторге пока не посмотрела состав. Реально уплотняет, разглаживает и выпрямляет волос, но кератин тут не при чем)
    Всем большой привет!   Бальзам кератиновое выпрямление имеет хороший рейтинг и многие люди его хвалят. Поэтому я решила его приобрести. Стоимость - около 400 рублей.   Место покупки - парикмахерский магазин.
  • 18.02.2014 - 21:58
    Нашла ему применение))) + Фото до и после
    Итак, это мой первый отзыв, почему то захотелось написать его именно про это средство!Наверное потому что оно только что закончилось Купила его моя мама вместе с одноименным шампунем (Эту линию ей посоветовал ее стригун-парикмахер:) якобы эти средства вкупе дают отличный эффект выпрямления и хорошо …
  • 12.05.2013 - 17:13
    Ни о чем + фото
    Искала какое-нибудь несмываемое средство для своих сухих и секущихся волос, в профессиональном магазине мне посоветовали это средство. Цена, что-то около 250 руб за 200мл, производитель обещает легкое расчесывании, ослепительный блеск и разглаживание волос.Помыла я волосы своим обычным шампунем,…
  • 25.12.2013 - 18:19
    Очень понравилась! Увлажняющая и питающая маска без силиконов!!!
    На днях выбирала маску для волос, но все то состав не нравился, то для моих жирных волос не подходят, то цена высокая. В проф. магазине спросила у консультанта о новинках, она показала Indola и Сutrin, выбор пал на первую, так как шампуни нравяться этой марки, да и цена доступная.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.06.2021 - 17:32
    Тот случай, когда цена не оправдана! Корейская Маска для волос La'dor Herbalism Treatment и мое разочарование на фото ДО_ПОСЛЕ_как могло бы быть
    У меня уже была популярная Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment, а вот теперь я приобрела Маску для волос La'dor Herbalism Treatment Маска корейского производства. Брала на СП, там мне вышла дешевле, чем на Озон, например.
  • 02.05.2021 - 23:22
    Львиная грива на голове с ароматом Fructis
    О бренде Kerastase я знала довольно давно, аж с нулевых годов, но исключительно по рассказам подруг. Лично мне никогда даже в голову не приходило что-либо купить, ну банально, потому что это очень дорого.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 10.05.2021 - 10:39