Маска для волос Inecto Naturals Coconut Hair Mask - отзывы

• Всем привет, дорогие друзья! Наконец-то мне привезли маску из Дубая и я ее попробовала! Маска была куплена в дьюти-фри аэропорта Дубай , стоила она 15 дирхам (около 270 наших рублей ). Я фанатка всего, что пахнет кокосом , запах у этой маски просто сумасшедший!
  • 27.02.2020 - 13:26
    Для тех, кто пользуется органической и натуральной косметикой.
    Всем привет! Данную маску я покупаю во второй раз как раз на зиму. Сейчас я практически не пользуюсь средствами, в которых есть силиконы, лишь на выход’, тк ничего не сделает волосы такими красивыми, как из салона, кроме силиконов.Данная маска греческой марки Bioselect производится на острове Крит.
  • 14.12.2017 - 22:17
    С претензией на натуральность чудес не ждем
    Я увлеклась в последнее время косметикой фирмы Ziaja. Про себя я произношу её название как "Зая", наверное не правильно, зато приятно (моя зая). Эту маску я покупала вместе с шампунем и бальзамом одной серии.
  • Vue аватар
    27.07.2018 - 10:31
    Маска не для пушистых волос, но все равно не могу поставить плохую оценку
    Маска Vilenta So silky hair не сделала мои волосы внешне лучше, не сделала хуже, но почему же я не могу назвать ее плохой или никакой? Ответ прост - она дает эффект который не видишь, а чувствуешь.     Купить маску для волос Vilenta можно в сети магазинов 7 дней.   Цена около 150 рублей.
  • 31.08.2020 - 21:15
    Когда есть за что похвалить.
    Итак, любитель кокосов снова в деле.   Я продолжаю исследовать косметику так или иначе содержащую в себе что-нибудь кокосовое, поэтому сегодня я расскажу про маску от «Easy spa».
  • 16.09.2018 - 11:28
    Virgin Coconut Oil приручил мои волосы 😍😍😍
    Эту маску для волос я привезла из местного супермаркета в Таиланде. На мое счастье, ее можно купить и в Москве рублей за 400 (плюс-минус, нужно поискать ).
  • 06.12.2019 - 11:58
    Эффект оказался лучше, чем от профессиональных масок.
    Всем привет Я считаю, что в уходе за волосами обязательно должна быть качественная маска для волос. И я создала этот отзыв, чтобы рассказать о такой маске. Я люблю всегда что-нибудь новенькое, но с ней перестала покупать что-либо другое. Чем же она мне так пригляделась, читайте ниже.
  • 22.06.2020 - 14:57
    Неплохая бюджетная маска которая не подошла моим волосам
    Здравствуйте! Основу моего ухода за волосами составляют профессиональные средства, в основном, от Lisap, Kaaral, Kay-pro. Мои волосы: окрашенные (блондинка), сухие, повреждённые, длина 65 см.
  • 21.06.2017 - 21:34
    капризный crème de coco, которому не каждый подойдет...
    К натуральным средствам для волос отношусь с известной долей недоверия (повторюсь, но для окрашенных волос нет ничего лучше старого доброго силикона), что не мешает регулярно их покупать в надежде найти исключения из правил.
  • 20.10.2018 - 23:07
    Я нашла её: это та маска, которую я не променяю ни на какую другую! (фото+)
    ...Вот уже 5 лет лет исполнилось в этом году, как я пользуюсь этой маской. И скажу, что до сих пор радуюсь, используя ее - качество этой маски не становится хуже, как это частенько бывает со многими продуктами, завоевавшими доверие потребителя и цена не меняется - в районе 5 долларов:).
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 05.09.2020 - 17:28
    Заменяет салонную процедуру по восстановлению волос. Шикарный состав. Преображает волосы до неузнаваемости.
    Обожаю ухаживать за своими волосами, особенно сейчас, когда их качество немного ухудшилось в связи с резким и сильным осветлением. Хоть мастер и сделала все это максимально плавно и гуманно-мне все равно есть над чем сейчас поработать, поскольку надо их теперь восстанавливать, питать и увлажнять.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 13.09.2020 - 03:37
    Жду окончательного результата...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И опять отзыв, связанный с волосами, а вернее с уходом за ними. Это моя больная тема в прямом смысле слова. Все глядя на мои фото с волосами восхищаются и делают комплименты, но далеко не все знают какие у меня с ними проблемы.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 04.07.2020 - 14:14