Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 10:55

Привет! Я обладатель тонких, ломких на концах и секущихся волос. Сейчас я отошла от окрашивания и пытаюсь восстановить здоровый натуральный волос. В своём уходе я обязательно использую маски для волос 1-2 раза в неделю, поэтому, когда у меня появилась эта маска я с удовольствием её затестила.

От производителя:

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Общая информация:

Бренд - INNature

Производство - Россия

Назначение - маска для волос

Цель - восстановление, питание

Срок годность - после вскрытия 3 мес.

ГОСТ 31460-2012

Где купить - Официальный сайт INNature , ИМ [ссылка], ИМ 4fresh, а так же у представителей в Вашем городе, список можно посмотреть тут [ссылка]

• Предотвращает сухость и ломкость волос

• Укрепляет структуру

• Придает здоровый блеск и сияние

Упаковка:

Упаковка выполнена в виде шайбы, объем 250 мл, довольно большой т.к срок годность 3 месяца после вскрытия, думаю как раз такой банки хватит на весь этот период с условиям использования 1-2 раза в неделю.

Крышка винтовая, под ней защитная мембрана что, несомненно, плюс, воздух не будет попадать внутрь упаковки, маска не будет сохнуть.

Так же на упаковки имеются этикетки со всей не обходимой информацией, выполнено всё в эко стиле, в составе есть авокадо и даже брокколи.

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Экстракт грейпфрута, брокколи, авокадо делают отдушку очень приятной и вкусной, запах не резкий, на волосах остаётся в течение дня.

Консистенция у маски густая, имеет белый цвет, не липнет на руках, равномерно наносится по всей длине волос, хорошо вымывается не оставляя средство в волосах.

Способ применения:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Я стараюсь пользоваться маской 1-2 раза в неделю. После мытья, подсушиваю волосы полотенцем и наношу её по всей длине, далее одеваю шапочку для душа и хожу так 10- 15 минут, затем смываю водой.

После укладки волосы выглядят живее, маска не утяжеляет их, не делает эффект грязных волос.

Моё впечатление:

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление подошла мне на 100%, я очень придирчива к подобным продуктам, потому что большинство из них не работает, так как заявляет производитель. После применения этой маски волосы стали заметно живее, ухоженнее, концы выглядят увлажнёнными и меньше видно сечение. Если Вам попадется эта маска, думаю однозначно нужно её попробовать, большой плюс что натуральный состав.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
Недостатки
  • Не замечено
NinaRichiрекомендует