Маска для волос Insight Antioxidant - отзывы

• 20.03.2012 - 15:11
    Отвратительная!
    Хуже маски для волос я ещё не пробывала!1) Большой расход, ощущение что не все волосы намазаны.2) Эффекта никакого!3) После него еще одну маску наносить надо, чтобы волосы всё-таки расчесать.4) Пустая трата времени и денег.
  • 14.06.2011 - 13:04
    разочарование и только
    На днях преобрела эту маску,стоила-150р. У консультанта спросила-мол нужна маска чтоб реально восстанавливала волосы.Я отращиваю волосы после окрашивания,но на голове ещё осталась какая то часть окрашенных волос.Тут она мне давай расхваливать эту марку,мол изумительная серия и что она сама ей…
  • 07.08.2014 - 14:03
    Помимо своей главной функции выполняет еще с десяток моих желаний! Волосы просто съедают ее за 5 минут и каждый раз просят добавки (Фото маски, волос после)
    Здравствуйте, барышни! Давно пользуюсь масками «Домашние рецепты», очень полюбились многие. В них прекрасное соотношение качества с ценой, также они отличаются превосходным составом.
  • 24.08.2011 - 00:24
    пока лучшая
    Недавно начала краситься в блондинку. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Покупала маску от londa, понравилась. Но потом решила попробовать что-то новое и купила эту маску. Фирма неизвестная, но цена немаленькая. Когда нанесла на волосы, то поняла, что она того стоит.
  • 26.07.2012 - 16:54
    обычная
    Маска с кашемиром и коллагеном для поврежденных волос. Была куплена в Польше. Кстати как сама дешевая маска. Решила просто попробовать. Ну что я хочу сказать. Маска не плохая, волосы чуток оживляет, но для поврежденных волос ее маловато.
  • 23.09.2012 - 11:03
    Волосы мягкие и блестящие,но не выпрямляет
    Повелась я на эту маску очень легко)))Ведь производитель обещает нам три эффекта:-гладкость и выпрямление волос-шёлковое расчёсывание и блеск-эффект "локон к локону"В комплекс входят: протеины риса, фруктовые кислоты, про-В5, аргинин и эфирные масла бергамота и корицы.Вообще я очень долго выбирала…
  • 29.11.2015 - 14:34
    Превращаем волосы в шелковую гладь. Часть 1: МАСКА
    С уходовыми средствами для волос Orofluido мне хотелось познакомиться давно, т.к читала про эту испанскую марку много хвалебных отзывов. Поэтому, совершая покупки в ИМ [ссылка] , поспешила бросить в корзину маску и эликсир от данного производителя.
  • Ну давай же, ну еще хоть немного! Увы, эта слабачка безнадежна 😢
    Заказала данную маску исключительно из-за 100 положительных отзывов на Айреке. Мне нужна была хорошая увлажняющая маска, а рейтинг у сего белорусского чуда достаточно высокий (сейчас его подпорчу), да и цена бюджетная. Вот я и купилась... Место покупки: сайт Сима-ленд Цена : 92 руб. Объем : 220 мл.
  • 27.09.2015 - 20:45
    Не жалею, что купила. Стоит своих денег (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать вам об очень классной маске для волос. Покупала я ее для того, чтобы процедура кератинового выпрямления у меня продлилась как можно дольше. Но маска очень полюбилась и теперь, если я больше не буду делать эту процедуру, то маску все равно буду покупать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 31.07.2021 - 21:31
    Моя находка в 2021! Я пищу от восторга)
    Привет. Мои волосы осветлённые, мягкие и тонкие, славянского типа с активной кожей головы. Окрашиваю осветляющей краской уже давно и не представляю уход без хорошего питания. Недавно открыла для себя классную и очень доступную маску, которая стала для меня новым маст-хэвом.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 27.09.2021 - 13:14
    Хотите кератиновое выпрямление волос? Тогда проходите мимо этой маски! Подскажу аналог в 2 раза дешевле
    Всем привет!) Серия Keratin от Estel - довольно популярный продукт на рынке и я знаю, что многие мастера в салонах используют ее на клиентах. Я тоже захотела испытать на себе всю силу естелевского кератина и пишу этот отзыв с почти закончившейся маской на руках) Полное название маски: Кератиновая…
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.